Dimanche
23
Juillet
2017
-
PMH MOLIERES
PMH MOLIERES
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
AMIRAL DU VIVIER
6595 |
F4 | H7 |
C. GOURGAND
C. BOISNARD |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 4 |
ARTABAN DU HAMET
6595 |
DP | H7 |
N. CHEREAU
A. MIGNON |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 5 |
ART DU DONJON
5218 |
F4 | H7 |
ALEXIANE LEPAGE
D. CHERBONNEL |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 8 |
ALTESSE MENCOURT
1568 |
D4 | F7 |
ERIC DUPERCHE
J.F. SENET |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
VICK DE LA NADE
1546 |
F4 | H8 |
D.M. OLIVIER
D.M. OLIVIER |
2525 | - | - | - | 0 | |
0 | 16 |
AVA DES RIOULTS
831 |
D4 | F7 |
A. MARIE
A. MARIE |
2525 | - | - | - | 0 | |
1 | 10 |
VAS Y MELJAC
1926 |
F4 | M8 |
A. KLOESS
M. DABOUIS |
2525 | TNC | - | 9 000 € | 0 | |
2e | 13 |
APACHE REYOR
2051 |
F4 | H7 |
P. JANNIER
P. DUPRE |
2525 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
3e | 6 |
ANNA GALBE
4020 |
D4 | F7 |
E. POTREL
L. SACCOMANDI |
2500 | TNC | - | 2 800 € | 0 | |
4e | 2 |
AFTER DANICA
4874 |
D4 | H7 |
L. CADEAU
L. CADEAU |
2500 | TNC | - | 1 600 € | 0 | |
5e | 1 |
ALAMO DE MIENNAIS
3305 |
D4 | H7 |
CL.Y. FOUGERES
C.M. FOUGERES |
2500 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
6e | 9 |
ANTI DOCTOR
1870 |
DP | H7 |
A. WIELS
P. DAUGEARD |
2525 | TNC | - | 400 € | 0 | |
7e | 14 |
ULIUS CESAR
2590 |
D4 | H9 |
TH. BARASSIN
L. BARASSIN |
2525 | TNC | - | 200 € | 0 | |
8e | 7 |
AGATE GEDE
3600 |
F4 | F7 |
R. GAUTIER
F. BEZIER |
2500 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 12 |
VAINQUEUR WELL
2523 |
D4 | H8 |
A.H. POST
A. WILDERBEEK |
2525 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
UNO CASONE
3654 |
D4 | H9 |
P. COIGNARD
P. COIGNARD |
2525 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ALAMO DE MIENNAIS
3305 |
D4 | H7 | 2500 |
CL.Y. FOUGERES
C.M. FOUGERES |
|
1'16"40 | 43 770 € | 858 € | ||
2 |
AFTER DANICA
4874 |
D4 | H7 | 2500 |
L. CADEAU
L. CADEAU |
|
1'16"70 | 45 340 € | 964 € | ||
3 |
AMIRAL DU VIVIER
6595 |
F4 | H7 | 2500 |
C. GOURGAND
🏇
C. BOISNARD |
|
1'15"20 | 47 260 € | 1 099 € | ||
4 |
ARTABAN DU HAMET
6595 |
DP | H7 | 2500 |
N. CHEREAU
A. MIGNON |
|
1'15"70 | 47 390 € | 947 € | ||
5 |
ART DU DONJON
5218 |
F4 | H7 | 2500 |
ALEXIANE LEPAGE
D. CHERBONNEL |
|
1'14"70 | 47 690 € | 1 083 € | ||
6 |
ANNA GALBE
4020 |
D4 | F7 | 2500 |
E. POTREL
🏇
L. SACCOMANDI |
|
1'16"00 | 48 100 € | 658 € | ||
7 |
AGATE GEDE
3600 |
F4 | F7 | 2500 |
R. GAUTIER
F. BEZIER |
|
1'17"50 | 49 040 € | 766 € | ||
8 |
ALTESSE MENCOURT
1568 |
D4 | F7 | 2500 |
ERIC DUPERCHE
🏇
J.F. SENET |
|
1'14"10 | 51 100 € | 1 022 € | ||
9 |
ANTI DOCTOR
1870 |
DP | H7 | 2525 |
A. WIELS
🏇
P. DAUGEARD |
|
1'13"40 | 100 160 € | 1 821 € | ||
10 |
VAS Y MELJAC
1926 |
F4 | M8 | 2525 |
A. KLOESS
M. DABOUIS |
|
1'14"80 | 100 405 € | 1 056 € | ||
NP |
UNO CASONE
3654 |
D4 | H9 | 2525 |
P. COIGNARD
P. COIGNARD |
|
1'14"00 | 100 540 € | 1 305 € | ||
12 |
VAINQUEUR WELL
2523 |
D4 | H8 | 2525 |
A.H. POST
A. WILDERBEEK |
|
1'16"70 | 100 720 € | 2 238 € | ||
13 |
APACHE REYOR
2051 |
F4 | H7 | 2525 |
P. JANNIER
🏇
P. DUPRE |
|
1'15"40 | 102 120 € | 2 042 € | ||
14 |
ULIUS CESAR
2590 |
D4 | H9 | 2525 |
TH. BARASSIN
L. BARASSIN |
|
1'14"70 | 102 210 € | 1 419 € | ||
15 |
VICK DE LA NADE
1546 |
F4 | H8 | 2525 |
D.M. OLIVIER
D.M. OLIVIER |
|
1'15"20 | 102 375 € | 1 137 € | ||
16 |
AVA DES RIOULTS
831 |
D4 | F7 | 2525 |
A. MARIE
A. MARIE |
|
1'15"20 | 102 830 € | 1 490 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, UNO CASONE n'a pu prendre part à l'épreuve.