Dimanche
25
Août
1996
-
PMH L'ISLE SUR SORGUE
PMH L'ISLE SUR SORGUE
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
DECORSICA
0 |
F5 |
B. BOURNEIL
A.P. MICALLEF |
2100 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
DEFILE
0 |
H5 |
R. FERON
L. ROUBAUD |
2100 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
DAMIEN
0 |
M5 |
G. AUBRY
G. AUBRY |
2100 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
DULCA SPEED
0 |
F5 |
E. DEVENNE
E. GOUT |
2125 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
DESPOTE DIX
0 |
M5 |
G. AUDIBERT
L. BARUCCO |
2125 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
DISCOURS
0 |
H5 |
K. VAN CANNEYT
G. MARTENS |
2125 | - | - | - | 0 | ||
0 | 14 |
DADYLOU
0 |
H5 |
PH. FONTAINE
P. FONTAINE |
2125 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
D'HAVETOT
0 |
H5 |
L. GAZENGEL
L. GAZENGEL |
2100 | TNC | - | 4 573 € | 0 | ||
2e | 2 |
DIAMANT DE TILLARD
0 |
M5 |
A. JEANJOT
A. JEANJOT |
2125 | TNC | - | 2 287 € | 0 | ||
3e | 3 |
DUC DE BEAUCAMPS
0 |
H5 |
G. MARTENS
G. MARTENS |
2100 | TNC | - | 1 372 € | 0 | ||
4e | 4 |
DROP DE THOMERY
0 |
H5 |
F. DEVENNE
F. DEVENNE |
2100 | TNC | - | 549 € | 0 | ||
5e | 5 |
DANDY DU CLOSET
0 |
H5 |
R.J. JULIEN
P. GONDOUIN |
2100 | TNC | - | 366 € | 0 | ||
6e | 6 |
DRUSSY
0 |
H5 |
S. GUELPA
S. GUELPA |
2125 | TNC | - | - | 0 | ||
7e | 7 |
DESIR DU CARRE
0 |
H5 |
L. FRESNEAU
Y.A. BRIAND |
2125 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 15 |
DALTON FLEURI
0 |
H5 |
W. DESMURS
G. AUBRY |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 16 |
DARK DREAM
0 |
H5 |
J.P. ENSCH
J.P. ENSCH |
2100 | - | - | - | 0 | ||
DA | 17 |
DUC DE PINTIGNIES
0 |
H5 |
E. GOUT
E. GOUT |
2125 | - | - | - | 0 | ||
FM | NP |
DE VRON
0 |
H5 |
J.L. MICHEL
J.L. MICHEL |
2100 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
D'HAVETOT
0 |
H5 | 2100 |
L. GAZENGEL
L. GAZENGEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
DIAMANT DE TILLARD
0 |
M5 | 2125 |
A. JEANJOT
A. JEANJOT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
DUC DE BEAUCAMPS
0 |
H5 | 2100 |
G. MARTENS
G. MARTENS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
DROP DE THOMERY
0 |
H5 | 2100 |
F. DEVENNE
F. DEVENNE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
DANDY DU CLOSET
0 |
H5 | 2100 |
R.J. JULIEN
P. GONDOUIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
DRUSSY
0 |
H5 | 2125 |
S. GUELPA
S. GUELPA |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
DESIR DU CARRE
0 |
H5 | 2125 |
L. FRESNEAU
Y.A. BRIAND |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
DECORSICA
0 |
F5 | 2100 |
B. BOURNEIL
A.P. MICALLEF |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
DEFILE
0 |
H5 | 2100 |
R. FERON
L. ROUBAUD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
DAMIEN
0 |
M5 | 2100 |
G. AUBRY
G. AUBRY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
DULCA SPEED
0 |
F5 | 2125 |
E. DEVENNE
E. GOUT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
DESPOTE DIX
0 |
M5 | 2125 |
G. AUDIBERT
L. BARUCCO |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
DISCOURS
0 |
H5 | 2125 |
K. VAN CANNEYT
G. MARTENS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
DADYLOU
0 |
H5 | 2125 |
PH. FONTAINE
P. FONTAINE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
DALTON FLEURI
0 |
H5 | 2100 |
W. DESMURS
G. AUBRY |
|
- | 0 € | 0 € | |||
16 |
DARK DREAM
0 |
H5 | 2100 |
J.P. ENSCH
J.P. ENSCH |
|
- | 0 € | 0 € | |||
17 |
DUC DE PINTIGNIES
0 |
H5 | 2125 |
E. GOUT
E. GOUT |
|
- | 0 € | 0 € | |||
NP |
DE VRON
0 |
H5 | 2100 |
J.L. MICHEL
J.L. MICHEL |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, DE VRON n'a pu prendre part à la course.