Lundi
16
Mai
2016
-
PMH MAMERS
PMH MAMERS
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 |
UCCELLO D'ALOUETTE
1482 |
F4 | M8 |
ALAIN CHAVATTE
A. CHAVATTE |
3175 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
TIAGO THELOIS
5424 |
D4 | H9 |
J.M. BREHARD
J.M. BREHARD |
3175 | - | - | - | 0 | |
0 | 13 |
TENOR D'YLEA
2199 |
DP | H9 |
J. BORDAS
Y.M. DESAUNETTE |
3175 | - | - | - | 0 | |
0 | 14 |
UN REVE D'OR
3446 |
DP | M8 |
E. PLANCHENAULT
E. PLANCHENAULT |
3175 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
URSULA BRUNE
2933 |
F4 | F8 |
PH. BEILEARD
P. BEILEARD |
3175 | - | - | - | 0 | |
1 | 16 |
TERENCE BLUE
1861 |
D4 | H9 |
A. MARIE
P. MARIE |
3175 | TNC | - | 9 000 € | 0 | |
2e | 2 |
USTER DE NIRO
1355 |
D4 | H8 |
M. TOURTEAU
N. LECERF |
3150 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
3e | 3 |
VIOLETTE DU BOIS
4444 |
D4 | F7 |
V. HEBERT
V. HEBERT |
3150 | TNC | - | 2 800 € | 0 | |
4e | 7 |
VLAKO D'OURVILLE
2286 |
F4 | H7 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
3150 | TNC | - | 1 600 € | 0 | |
5e | 6 |
VINCI DU DOMAINE
1964 |
DA | M7 |
ANTHONY DOLLION
P. FERRE |
3150 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
6e | 1 |
UNE VIE DES OBEAUX
2691 |
D4 | F8 |
G. JOUVE
A. PEREIRA |
3150 | TNC | - | 400 € | 0 | |
7e | 12 |
VANGELO
4638 |
D4 | H7 |
O. BOUDOU
M. VALLEE |
3175 | TNC | - | 200 € | 0 | |
8e | 4 |
VICTOR DE LATOUR
5531 |
DP | M7 |
G. GILLOT
L. LEBOURGEOIS |
3150 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 5 |
UDY BOY STAR
2892 |
F4 | H8 |
S. PILLON
S. PILLON |
3150 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
VENCE DE BETTON
2100 |
D4 | F7 |
CL. FRECELLE
J.L. BIGEON |
3175 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
UKA DU DIGEON
3753 |
F4 | F8 |
P. MONTHULE
P. MONTHULE |
3150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UNE VIE DES OBEAUX
2691 |
D4 | F8 | 3150 |
G. JOUVE
A. PEREIRA |
|
1'16"60 | 75 350 € | 1 277 € | ||
2 |
USTER DE NIRO
1355 |
D4 | H8 | 3150 |
M. TOURTEAU
🏇
N. LECERF |
|
1'16"30 | 75 390 € | 1 235 € | ||
3 |
VIOLETTE DU BOIS
4444 |
D4 | F7 | 3150 |
V. HEBERT
V. HEBERT |
|
1'16"60 | 76 210 € | 1 172 € | ||
4 |
VICTOR DE LATOUR
5531 |
DP | M7 | 3150 |
G. GILLOT
🏇
L. LEBOURGEOIS |
|
1'15"30 | 76 600 € | 1 665 € | ||
5 |
UDY BOY STAR
2892 |
F4 | H8 | 3150 |
S. PILLON
S. PILLON |
|
1'15"70 | 76 980 € | 1 509 € | ||
6 |
VINCI DU DOMAINE
1964 |
DA | M7 | 3150 |
ANTHONY DOLLION
🏇
P. FERRE |
|
1'15"10 | 77 440 € | 956 € | ||
7 |
VLAKO D'OURVILLE
2286 |
F4 | H7 | 3150 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
|
1'16"90 | 77 770 € | 1 388 € | ||
8 |
UKA DU DIGEON
3753 |
F4 | F8 | 3150 |
P. MONTHULE
P. MONTHULE |
|
1'14"80 | 77 880 € | 1 052 € | ||
9 |
UCCELLO D'ALOUETTE
1482 |
F4 | M8 | 3175 |
ALAIN CHAVATTE
A. CHAVATTE |
|
1'14"10 | 138 870 € | 2 722 € | ||
10 |
TIAGO THELOIS
5424 |
D4 | H9 | 3175 |
J.M. BREHARD
J.M. BREHARD |
|
1'13"20 | 143 340 € | 2 018 € | ||
NP |
VENCE DE BETTON
2100 |
D4 | F7 | 3175 |
CL. FRECELLE
J.L. BIGEON |
|
1'13"00 | 145 120 € | 2 845 € | ||
12 |
VANGELO
4638 |
D4 | H7 | 3175 |
O. BOUDOU
🏇
M. VALLEE |
|
1'14"60 | 146 050 € | 3 319 € | ||
13 |
TENOR D'YLEA
2199 |
DP | H9 | 3175 |
J. BORDAS
🏇
Y.M. DESAUNETTE |
|
1'13"90 | 146 570 € | 1 610 € | ||
14 |
UN REVE D'OR
3446 |
DP | M8 | 3175 |
E. PLANCHENAULT
E. PLANCHENAULT |
|
1'12"80 | 147 790 € | 3 358 € | ||
15 |
URSULA BRUNE
2933 |
F4 | F8 | 3175 |
PH. BEILEARD
P. BEILEARD |
|
1'14"60 | 147 990 € | 1 921 € | ||
16 |
TERENCE BLUE
1861 |
D4 | H9 | 3175 |
A. MARIE
P. MARIE |
|
1'15"40 | 149 580 € | 1 289 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, VENCE DE BETTON n'a pu prendre part à l'épreuve.