Samedi
01
Juillet
2017
-
PMH MONTMIRAIL
PMH MONTMIRAIL
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
BOY D'OR
5629 |
D4 | H6 |
T. LHUMEAU
S. MICHEL |
3200 | - | - | - | 0 | |
0 | 8 |
BLEU DIAMANT
5127 |
F4 | H6 |
TH. BEAUCHENE
G. HOUEL |
3200 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
BOTZARIS
5642 |
F4 | H6 |
TH. RADOUX
J.M. BAZIRE |
3225 | - | - | - | 0 | |
0 | 16 |
BRUNISSIO BELLO
1239 |
D4 | H6 |
PIERRE ABRIVARD
L.C. ABRIVARD |
3225 | - | - | - | 0 | |
1 | 6 |
ALLEZ SCHMAR
4096 |
F4 | H7 |
J. TRAVERS
S. PROVOOST |
3200 | TNC | - | 6 300 € | 0 | |
2e | 12 |
BIJOU DU TRESOR
1247 |
F4 | H6 |
L. BEILEARD
P. BEILEARD |
3225 | TNC | - | 3 500 € | 0 | |
3e | 5 |
BRIONI DU VIVIER
3147 |
D4 | H6 |
C. GOURGAND
C. BOISNARD |
3200 | TNC | - | 1 960 € | 0 | |
4e | 9 |
ACCORD DE CRENNES
2133 |
F4 | H7 |
J.F. MOQUET
E. SZIRMAY |
3225 | TNC | - | 1 120 € | 0 | |
5e | 11 |
AKILELE VOLO
2312 |
D4 | H7 |
Q. DAOUGABEL
N. RAIMBEAUX |
3225 | TNC | - | 700 € | 0 | |
6e | 1 |
BUCKINGHAM PALACE
2858 |
F4 | H6 |
R. LAMY
A. LE COURTOIS |
3200 | TNC | - | 280 € | 0 | |
7e | 14 |
ALTO MONA
3733 |
F4 | H7 |
T. CALO
E. HERNOT |
3225 | TNC | - | 140 € | 0 | |
8e | 7 |
BASILIC
4211 |
DP | H6 |
J.M. LE CERF
T. BODIN |
3200 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 4 |
BARON DU CYD
2246 |
F4 | H6 |
Q. LELAIDIER
O. TIRARD |
3200 | TNC | - | - | 0 | |
A | 15 |
BAMBI D'EPUISAY
521 |
D4 | M6 |
A. MARION
S. MICHEL |
3225 | - | - | - | 0 | |
CV | NP |
BISOU DU PRESSOIR
6626 |
F4 | H6 |
M. CHUQUET
S. PROVOOST |
3200 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
BAMBI VISAIS
1262 |
D4 | H6 |
F.M. DAVID
C. BUHIGNE |
3225 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BUCKINGHAM PALACE
2858 |
F4 | H6 | 3200 |
R. LAMY
A. LE COURTOIS |
|
1'16"30 | 33 080 € | 918 € | ||
2 |
BOY D'OR
5629 |
D4 | H6 | 3200 |
T. LHUMEAU
S. MICHEL |
|
1'16"20 | 34 080 € | 852 € | ||
NP |
BISOU DU PRESSOIR
6626 |
F4 | H6 | 3200 |
M. CHUQUET
🏇
S. PROVOOST |
|
1'15"00 | 34 920 € | 812 € | ||
4 |
BARON DU CYD
2246 |
F4 | H6 | 3200 |
Q. LELAIDIER
O. TIRARD |
|
1'16"50 | 35 170 € | 925 € | ||
5 |
BRIONI DU VIVIER
3147 |
D4 | H6 | 3200 |
C. GOURGAND
C. BOISNARD |
|
1'16"20 | 35 230 € | 838 € | ||
6 |
ALLEZ SCHMAR
4096 |
F4 | H7 | 3200 |
J. TRAVERS
🏇
S. PROVOOST |
|
1'15"20 | 35 330 € | 861 € | ||
7 |
BASILIC
4211 |
DP | H6 | 3200 |
J.M. LE CERF
T. BODIN |
|
1'15"80 | 35 640 € | 1 272 € | ||
8 |
BLEU DIAMANT
5127 |
F4 | H6 | 3200 |
TH. BEAUCHENE
G. HOUEL |
|
1'16"80 | 36 230 € | 979 € | ||
9 |
ACCORD DE CRENNES
2133 |
F4 | H7 | 3225 |
J.F. MOQUET
E. SZIRMAY |
|
1'14"70 | 66 790 € | 940 € | ||
10 |
BOTZARIS
5642 |
F4 | H6 | 3225 |
TH. RADOUX
🏇
J.M. BAZIRE |
|
1'14"00 | 67 180 € | 3 199 € | ||
11 |
AKILELE VOLO
2312 |
D4 | H7 | 3225 |
Q. DAOUGABEL
N. RAIMBEAUX |
|
1'15"90 | 72 310 € | 1 417 € | ||
12 |
BIJOU DU TRESOR
1247 |
F4 | H6 | 3225 |
L. BEILEARD
P. BEILEARD |
|
1'16"20 | 72 450 € | 2 415 € | ||
13 |
BAMBI VISAIS
1262 |
D4 | H6 | 3225 |
F.M. DAVID
C. BUHIGNE |
|
1'15"30 | 72 960 € | 1 122 € | ||
14 |
ALTO MONA
3733 |
F4 | H7 | 3225 |
T. CALO
E. HERNOT |
|
1'15"20 | 74 190 € | 1 044 € | ||
15 |
BAMBI D'EPUISAY
521 |
D4 | M6 | 3225 |
A. MARION
S. MICHEL |
|
1'15"00 | 75 320 € | 1 537 € | ||
16 |
BRUNISSIO BELLO
1239 |
D4 | H6 | 3225 |
PIERRE ABRIVARD
L.C. ABRIVARD |
|
1'14"60 | 76 040 € | 2 376 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, BISOU DU PRESSOIR n'a pu prendre part à l'épreuve.