Dimanche
19
Août
2018
-
PMH VILLENEUVE-SUR-LOT
PMH VILLENEUVE-SUR-LOT
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 |
DREAM DES BROUSSES
1635 |
F4 | H5 |
D. LAISIS
D. LAISIS |
2650 | 3'25"6 | 1'17"6 | 6 300 € | 0 | |
2e | 13 |
DIVA NUEVA
2392 |
D4 | F5 |
CH. FEYTE
Y. HENRY |
2650 | 3'26"4 | 1'17"9 | 3 500 € | 0 | |
3e | 8 |
DAIKA VIKLAND
10800 |
D4 | F5 |
A. BARRE
J.J. BEAUSSE |
2625 | 3'26"5 | 1'18"7 | 1 960 € | 0 | |
4e | 6 |
DREAM IMPERIAL
6146 |
D4 | H5 |
M.X. CHARLOT
J.M. VIVANT |
2625 | 3'27"1 | 1'18"9 | 1 120 € | 0 | |
5e | 4 |
DARLING LUIS
14131 |
DP | H5 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
2625 | 3'27"3 | 1'19"0 | 700 € | 0 | |
6e | 3 |
DOUVE D'ERABLE
7468 |
D4 | F5 |
F. JEANNEAU
E. HERNOT |
2625 | 3'29"4 | 1'19"8 | 280 € | 0 | |
7e | 1 |
D'AMOURETTE
10083 |
DA | F5 |
A. HONORE
M. CRIADO |
2625 | 3'30"1 | 1'20"1 | 140 € | 0 | |
8e | 11 |
DALTON BOY
10726 |
DP | H5 |
J.CL. PAULARD
G. CONTRI |
2650 | 3'32"0 | 1'20"0 | - | 0 | |
DA | 9 |
DELFINEA BELLA
10857 |
DP | F5 |
J.A. ELIPHE
J.A. ELIPHE |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
DEMOLITION GIRL
10571 |
D4 | F5 |
R. WESTERINK
R. WESTERINK |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
DIVIN MICHAEL
8844 |
F4 | H5 |
P. GESRET
K. YEMELOUN |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
DUNE D'EURVAD
11144 |
DP | F5 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
2625 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
DARIUS CEHERE
7103 |
F4 | H5 |
J. MINEE
Y. HENRY |
2625 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
D'AMOURETTE
10083 |
DA | F5 | 2625 |
A. HONORE
🏇
M. CRIADO |
|
1'16"80 | 10 790 € | 513 € | ||
NP |
DARIUS CEHERE
7103 |
F4 | H5 | 2625 |
J. MINEE
🏇
Y. HENRY |
|
1'18"10 | 13 610 € | 591 € | ||
3 |
DOUVE D'ERABLE
7468 |
D4 | F5 | 2625 |
F. JEANNEAU
🏇
E. HERNOT |
|
1'16"90 | 15 580 € | 973 € | ||
4 |
DARLING LUIS
14131 |
DP | H5 | 2625 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
|
1'18"30 | 17 970 € | 1 797 € | ||
5 |
DEMOLITION GIRL
10571 |
D4 | F5 | 2625 |
R. WESTERINK
R. WESTERINK |
|
1'17"70 | 19 480 € | 526 € | ||
6 |
DREAM IMPERIAL
6146 |
D4 | H5 | 2625 |
M.X. CHARLOT
🏇
J.M. VIVANT |
|
1'16"70 | 19 930 € | 996 € | ||
7 |
DIVIN MICHAEL
8844 |
F4 | H5 | 2625 |
P. GESRET
K. YEMELOUN |
|
1'17"40 | 20 840 € | 548 € | ||
8 |
DAIKA VIKLAND
10800 |
D4 | F5 | 2625 |
A. BARRE
🏇
J.J. BEAUSSE |
|
1'18"20 | 20 870 € | 1 098 € | ||
9 |
DELFINEA BELLA
10857 |
DP | F5 | 2625 |
J.A. ELIPHE
J.A. ELIPHE |
|
1'17"80 | 21 000 € | 1 500 € | ||
10 |
DUNE D'EURVAD
11144 |
DP | F5 | 2625 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
|
1'16"90 | 22 450 € | 1 020 € | ||
11 |
DALTON BOY
10726 |
DP | H5 | 2650 |
J.CL. PAULARD
G. CONTRI |
|
1'16"50 | 22 870 € | 653 € | ||
12 |
DREAM DES BROUSSES
1635 |
F4 | H5 | 2650 |
D. LAISIS
D. LAISIS |
|
1'15"80 | 39 540 € | 1 129 € | ||
13 |
DIVA NUEVA
2392 |
D4 | F5 | 2650 |
CH. FEYTE
🏇
Y. HENRY |
|
1'15"90 | 43 350 € | 1 171 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
DARIUS CEHERE, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 25 août 2018 inclus.