Lundi
30
Juillet
2012
-
PMH GABARRET
PMH GABARRET
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 |
UNITED POINIERE
0 |
DA | F4 |
D. HEON
D. HEON |
2550 | TNC | - | 5 500 € | 0 | |
2e | 1 |
ULLA DE SAUTREUIL
0 |
DP | F4 |
E. AUDEBERT
G. VERVA |
2550 | TNC | - | 2 750 € | 0 | |
3e | 11 |
UKA HELENA
0 |
F4 | F4 |
P. SIMONYI
P. SIMONYI |
2575 | TNC | - | 1 430 € | 0 | |
4e | 2 |
UNE DE COSSIO
0 |
DA | F4 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
2550 | TNC | - | 660 € | 0 | |
5e | 12 |
UGOLINE DE MAI
0 |
F4 | F4 |
F. LETREGUILLY
B.A. DAVID |
2575 | TNC | - | 330 € | 0 | |
6e | 9 |
UNE STAR DE BERIEZ
0 |
F4 | F4 |
PH. BERTRAND
P. BERTRAND |
2575 | TNC | - | 220 € | 0 | |
7e | 10 |
UTOPIE DU VAUTOUR
0 |
DA | F4 |
ED. VINAGRE
J. MAZOU |
2575 | TNC | - | 110 € | 0 | |
8e | 8 |
URANIE DU TREZON
0 |
F4 | F4 |
D.M. OLIVIER
D.M. OLIVIER |
2550 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 13 |
UGLY JADA
0 |
F4 | F4 |
J.P. LAGENEBRE
J.P. LAGENEBRE |
2575 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
UBRENA
0 |
F4 | F4 |
F. RICHARD
M.P. MARIE |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
UPSALA DAKAO
0 |
D4 | F4 |
J.J. DELHAL
F. DELHAL |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
USHUAIA DE CHENU
0 |
F4 | F4 |
J.CL. PAULARD
J.C. PAULARD |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
UTISKA
0 |
DP | F4 |
F. CLOZIER
P.J. CORDEAU |
2550 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ULLA DE SAUTREUIL
0 |
DP | F4 | 2550 |
E. AUDEBERT
G. VERVA |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
UNE DE COSSIO
0 |
DA | F4 | 2550 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
UBRENA
0 |
F4 | F4 | 2550 |
F. RICHARD
M.P. MARIE |
|
- | 100 € | 0 € | ||
4 |
USHUAIA DE CHENU
0 |
F4 | F4 | 2550 |
J.CL. PAULARD
J.C. PAULARD |
|
- | 220 € | 0 € | ||
5 |
UPSALA DAKAO
0 |
D4 | F4 | 2550 |
J.J. DELHAL
F. DELHAL |
|
- | 330 € | 0 € | ||
6 |
UTISKA
0 |
DP | F4 | 2550 |
F. CLOZIER
P.J. CORDEAU |
|
- | 760 € | 0 € | ||
7 |
UNITED POINIERE
0 |
DA | F4 | 2550 |
D. HEON
D. HEON |
|
- | 1 060 € | 0 € | ||
8 |
URANIE DU TREZON
0 |
F4 | F4 | 2550 |
D.M. OLIVIER
D.M. OLIVIER |
|
- | 1 530 € | 0 € | ||
9 |
UNE STAR DE BERIEZ
0 |
F4 | F4 | 2575 |
PH. BERTRAND
P. BERTRAND |
|
- | 4 610 € | 0 € | ||
10 |
UTOPIE DU VAUTOUR
0 |
DA | F4 | 2575 |
ED. VINAGRE
J. MAZOU |
|
- | 4 720 € | 0 € | ||
11 |
UKA HELENA
0 |
F4 | F4 | 2575 |
P. SIMONYI
P. SIMONYI |
|
- | 5 540 € | 0 € | ||
12 |
UGOLINE DE MAI
0 |
F4 | F4 | 2575 |
F. LETREGUILLY
B.A. DAVID |
|
- | 6 500 € | 0 € | ||
13 |
UGLY JADA
0 |
F4 | F4 | 2575 |
J.P. LAGENEBRE
J.P. LAGENEBRE |
|
- | 6 720 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, UBRENA n'a pu prendre part à l'épreuve.