Dimanche
25
Août
2013
-
PMH BERNAY
PMH BERNAY
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 |
SARAH DES LANDES
0 |
D4 | F7 |
A. MARIE
S. HARDY |
2800 | - | - | - | 0 | |
0 | 7 |
SCYLLA SOMOLLI
0 |
DA | F7 |
J.P. FICHAUX
J.P. FICHAUX |
2800 | - | - | - | 0 | |
0 | 8 |
TANAIS D'ARRY
0 |
F4 | F6 |
D. BROHIER
D. BROHIER |
2800 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
ROXANA
0 |
F4 | F8 |
TH. LEVESQUE
L. SIMON |
2825 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
PIKE BLUE
0 |
D4 | H10 |
C. CHENU
C. CHENU |
2825 | - | - | - | 0 | |
0 | 16 |
RAINBOW DANCER
0 |
DP | H8 |
R.CH. LARUE
R.C. LARUE |
2825 | - | - | - | 0 | |
1 | 9 |
TEMPO DE L'ITON
0 |
D4 | H6 |
S. ROGER
S. ROGER |
2800 | TNC | - | 13 500 € | 0 | |
2e | 3 |
TOMBEUR DE KACY
0 |
DP | H6 |
CH. DELAMARE
C. DELAMARE |
2800 | TNC | - | 7 500 € | 0 | |
3e | 1 |
FARMER'S JULIA
0 |
F4 | F6 |
F. LEBLOND MARO
T. FORKERUD |
2800 | TNC | - | 4 200 € | 0 | |
4e | 2 |
RHUM DU BOCAGE
0 |
F4 | H8 |
A. RANDON
D. AUBERT |
2800 | TNC | - | 2 400 € | 0 | |
5e | 11 |
TIGER DANOVER
0 |
D4 | H6 |
L. BULLIER
S. PROVOOST |
2825 | TNC | - | 1 500 € | 0 | |
6e | 14 |
PERLIN JO
0 |
DA | H10 |
PH. MASSCHAELE
G. MASSCHAELE |
2825 | TNC | - | 600 € | 0 | |
7e | 17 |
QUID DU RIB
0 |
D4 | H9 |
H. HARDY
S. HARDY |
2825 | TNC | - | 300 € | 0 | |
8e | 18 |
SISSI MORAINVILLE
0 |
D4 | F7 |
G. GELORMINI
T. LAMARE |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 4 |
SOWLYLESS
0 |
F4 | M7 |
Y. PORTOIS
Y. PORTOIS |
2800 | TNC | - | - | 0 | |
A | 5 |
RAMUN DU PATURAL
0 |
D4 | H8 |
D. THOMAIN
J. ROSENZWEIG |
2800 | - | - | - | 0 | |
A | 13 |
RITUEL DE FAVEROL
0 |
D4 | H8 |
B. ROBIN
S. ROGER |
2825 | - | - | - | 0 | |
A | 12 |
SUN DANOVER
0 |
F4 | M7 |
E. ALLARD
S. PROVOOST |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FARMER'S JULIA
0 |
F4 | F6 | 2800 |
F. LEBLOND MARO
T. FORKERUD |
|
- | 96 969 € | 0 € | ||
2 |
RHUM DU BOCAGE
0 |
F4 | H8 | 2800 |
A. RANDON
D. AUBERT |
|
- | 97 810 € | 0 € | ||
3 |
TOMBEUR DE KACY
0 |
DP | H6 | 2800 |
CH. DELAMARE
C. DELAMARE |
|
- | 98 790 € | 0 € | ||
4 |
SOWLYLESS
0 |
F4 | M7 | 2800 |
Y. PORTOIS
Y. PORTOIS |
|
- | 100 450 € | 0 € | ||
5 |
RAMUN DU PATURAL
0 |
D4 | H8 | 2800 |
D. THOMAIN
J. ROSENZWEIG |
|
- | 101 460 € | 0 € | ||
6 |
SARAH DES LANDES
0 |
D4 | F7 | 2800 |
A. MARIE
S. HARDY |
|
- | 101 920 € | 0 € | ||
7 |
SCYLLA SOMOLLI
0 |
DA | F7 | 2800 |
J.P. FICHAUX
J.P. FICHAUX |
|
- | 102 310 € | 0 € | ||
8 |
TANAIS D'ARRY
0 |
F4 | F6 | 2800 |
D. BROHIER
D. BROHIER |
|
- | 102 800 € | 0 € | ||
9 |
TEMPO DE L'ITON
0 |
D4 | H6 | 2800 |
S. ROGER
S. ROGER |
|
- | 102 960 € | 0 € | ||
10 |
ROXANA
0 |
F4 | F8 | 2825 |
TH. LEVESQUE
L. SIMON |
|
- | 199 690 € | 0 € | ||
11 |
TIGER DANOVER
0 |
D4 | H6 | 2825 |
L. BULLIER
S. PROVOOST |
|
- | 201 150 € | 0 € | ||
12 |
SUN DANOVER
0 |
F4 | M7 | 2825 |
E. ALLARD
S. PROVOOST |
|
- | 202 350 € | 0 € | ||
13 |
RITUEL DE FAVEROL
0 |
D4 | H8 | 2825 |
B. ROBIN
S. ROGER |
|
- | 205 100 € | 0 € | ||
14 |
PERLIN JO
0 |
DA | H10 | 2825 |
PH. MASSCHAELE
G. MASSCHAELE |
|
- | 205 295 € | 0 € | ||
15 |
PIKE BLUE
0 |
D4 | H10 | 2825 |
C. CHENU
C. CHENU |
|
- | 206 750 € | 0 € | ||
16 |
RAINBOW DANCER
0 |
DP | H8 | 2825 |
R.CH. LARUE
R.C. LARUE |
|
- | 207 980 € | 0 € | ||
17 |
QUID DU RIB
0 |
D4 | H9 | 2825 |
H. HARDY
S. HARDY |
|
- | 209 475 € | 0 € | ||
18 |
SISSI MORAINVILLE
0 |
D4 | F7 | 2825 |
G. GELORMINI
T. LAMARE |
|
- | 209 910 € | 0 € |