Lundi
09
Juin
2014
-
PMH RANES
PMH RANES
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 |
UKITO JOSSELYN
0 |
F4 | H6 |
C. LECLERC
S. ROUXEL |
3150 | - | - | - | 0 | |
1 | 1 |
ULTRA NICO
0 |
F4 | H6 |
CH. ROCHEFORT
L. GUITTON |
3125 | TNC | - | 6 750 € | 0 | |
2e | 11 |
TEVA MIX
0 |
F4 | F7 |
J. AUDEBERT
C. BOISNARD |
3150 | TNC | - | 3 750 € | 0 | |
3e | 3 |
TEXAS DU JUILLE
0 |
F4 | H7 |
B. ROCHARD
R. CORBIN |
3125 | TNC | - | 2 100 € | 0 | |
4e | 12 |
TOP GUN DE MATHIEU
0 |
F4 | H7 |
CL. DODARD-TRIGUEL
L. LEBOURGEOIS |
3150 | TNC | - | 1 200 € | 0 | |
5e | 14 |
TACHA DE L'ANTE
0 |
F4 | F7 |
M. COLLEVILLE
P.L. ROUSSEAU |
3150 | TNC | - | 750 € | 0 | |
6e | 9 |
TIVOLI STAR
0 |
F4 | H7 |
J. LEHERICEY
G. HERNOT |
3150 | TNC | - | 300 € | 0 | |
7e | 6 |
TAVERNY DE MAI
0 |
F4 | M7 |
A.PH. GRIMAULT
J.P. BAZIRE |
3125 | TNC | - | 150 € | 0 | |
8e | 8 |
UNE DE MANCHE
0 |
F4 | F6 |
R. RYCKELYNCK
V. GOETZ |
3150 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 15 |
TORRES PHIL
0 |
F4 | H7 |
C. GODEFROY
J. DAVID |
3150 | TNC | - | - | 0 | |
A | 2 |
TROIKA DES ETOILES
0 |
F4 | F7 |
S. DUVAL
B. BEAUFILS |
3125 | - | - | - | 0 | |
CV | NP |
UTOPIE NAY
0 |
F4 | F6 |
L. BALAYN
D. HEON |
3125 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
TALUNGA D'EP
0 |
F4 | F7 |
CL. RICHARD
D. BARTHELEMY |
3125 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
UPSON JEEP
0 |
F4 | H6 |
ALEXIANE LEPAGE
T. DESMARRES |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
URELIE DU BRETAL
0 |
F4 | F6 |
C. THEAULT
G. TADDEI |
3125 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ULTRA NICO
0 |
F4 | H6 | 3125 |
CH. ROCHEFORT
L. GUITTON |
|
- | 30 610 € | 0 € | ||
2 |
TROIKA DES ETOILES
0 |
F4 | F7 | 3125 |
S. DUVAL
B. BEAUFILS |
|
- | 32 630 € | 0 € | ||
3 |
TEXAS DU JUILLE
0 |
F4 | H7 | 3125 |
B. ROCHARD
R. CORBIN |
|
- | 32 810 € | 0 € | ||
4 |
TALUNGA D'EP
0 |
F4 | F7 | 3125 |
CL. RICHARD
D. BARTHELEMY |
|
- | 32 920 € | 0 € | ||
NP |
UTOPIE NAY
0 |
F4 | F6 | 3125 |
L. BALAYN
D. HEON |
|
- | 33 700 € | 0 € | ||
6 |
TAVERNY DE MAI
0 |
F4 | M7 | 3125 |
A.PH. GRIMAULT
J.P. BAZIRE |
|
- | 33 860 € | 0 € | ||
7 |
URELIE DU BRETAL
0 |
F4 | F6 | 3125 |
C. THEAULT
G. TADDEI |
|
- | 34 510 € | 0 € | ||
8 |
UNE DE MANCHE
0 |
F4 | F6 | 3150 |
R. RYCKELYNCK
V. GOETZ |
|
- | 50 720 € | 0 € | ||
9 |
TIVOLI STAR
0 |
F4 | H7 | 3150 |
J. LEHERICEY
G. HERNOT |
|
- | 58 890 € | 0 € | ||
10 |
UPSON JEEP
0 |
F4 | H6 | 3150 |
ALEXIANE LEPAGE
T. DESMARRES |
|
- | 65 360 € | 0 € | ||
11 |
TEVA MIX
0 |
F4 | F7 | 3150 |
J. AUDEBERT
C. BOISNARD |
|
- | 63 180 € | 0 € | ||
12 |
TOP GUN DE MATHIEU
0 |
F4 | H7 | 3150 |
CL. DODARD-TRIGUEL
L. LEBOURGEOIS |
|
- | 65 010 € | 0 € | ||
13 |
UKITO JOSSELYN
0 |
F4 | H6 | 3150 |
C. LECLERC
S. ROUXEL |
|
- | 66 930 € | 0 € | ||
14 |
TACHA DE L'ANTE
0 |
F4 | F7 | 3150 |
M. COLLEVILLE
P.L. ROUSSEAU |
|
- | 67 300 € | 0 € | ||
15 |
TORRES PHIL
0 |
F4 | H7 | 3150 |
C. GODEFROY
J. DAVID |
|
- | 69 350 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, UTOPIE NAY n'a pu prendre part à l'épreuve.