Dimanche
22
Juin
2014
-
PMH LES ANDELYS
PMH LES ANDELYS
17:50
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
TOAST CATZ
0 |
F4 | H7 |
CL. PUCCI
V. BRAZON |
2525 | - | - | - | 0 | |
0 | 7 |
UNIVERS BLEU
0 |
F4 | H6 |
E. LAMOUR
E. DEVENNE |
2525 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
TOMORROW CUT
0 |
F4 | H7 |
E. SMET
R.C. LARUE |
2550 | - | - | - | 0 | |
1 | 10 |
ULASPY TWO
0 |
DP | H6 |
PH.R. MARY
A. HOUSSIN |
2550 | 3'28"8 | 1'21"9 | 1 800 € | 0 | |
2e | 3 |
URKITANA
0 |
F4 | F6 |
B. SCHWARTZ
B. SCHWARTZ |
2525 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
3e | 11 |
TOPO DE BASSIERE
0 |
DP | H7 |
L.ET. BARASSIN
P. BAZIRE |
2550 | TNC | - | 560 € | 0 | |
4e | 13 |
TESSA D'ARCY
0 |
D4 | F7 |
M. GOETZ
M. GOETZ |
2550 | TNC | - | 320 € | 0 | |
5e | 9 |
TOM DE LAURIERE
0 |
F4 | H7 |
D. SEBERT
S. ROGER |
2550 | TNC | - | 200 € | 0 | |
6e | 16 |
TINO HENJO
0 |
D4 | H7 |
DOMINIQUE LEPAGE
D. LEPAGE |
2550 | TNC | - | 80 € | 0 | |
7e | 2 |
TITI DE FERRIERE
0 |
F4 | H7 |
B. D'ANDREA
P. DANET |
2525 | TNC | - | 40 € | 0 | |
8e | 4 |
UPSALA SHAN
0 |
D4 | F6 |
J. VARIN
E. VARIN |
2525 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 15 |
TWISTY DE NGANDA
0 |
D4 | H7 |
M.B. LEON
H. LECOQ |
2550 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 14 |
SAUTRON
0 |
D4 | H8 |
N. GODEY
P. GODEY |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
TROIKA DES ETOILES
0 |
F4 | F7 |
F. DECLERCQ
B. BEAUFILS |
2525 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
URIDO
0 |
F4 | H6 |
A.L. GOUGEON
A. GOUGEON |
2525 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
TALUNGA D'EP
0 |
DP | F7 |
S. DERSOIR
D. BARTHELEMY |
2525 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TOAST CATZ
0 |
F4 | H7 | 2525 |
CL. PUCCI
V. BRAZON |
|
- | 31 100 € | 0 € | ||
2 |
TITI DE FERRIERE
0 |
F4 | H7 | 2525 |
B. D'ANDREA
P. DANET |
|
- | 31 260 € | 0 € | ||
3 |
URKITANA
0 |
F4 | F6 | 2525 |
B. SCHWARTZ
B. SCHWARTZ |
|
- | 31 390 € | 0 € | ||
4 |
UPSALA SHAN
0 |
D4 | F6 | 2525 |
J. VARIN
E. VARIN |
|
- | 32 335 € | 0 € | ||
5 |
URIDO
0 |
F4 | H6 | 2525 |
A.L. GOUGEON
A. GOUGEON |
|
- | 32 560 € | 0 € | ||
6 |
TROIKA DES ETOILES
0 |
F4 | F7 | 2525 |
F. DECLERCQ
B. BEAUFILS |
|
- | 32 630 € | 0 € | ||
7 |
UNIVERS BLEU
0 |
F4 | H6 | 2525 |
E. LAMOUR
E. DEVENNE |
|
- | 32 820 € | 0 € | ||
NP |
TALUNGA D'EP
0 |
DP | F7 | 2525 |
S. DERSOIR
D. BARTHELEMY |
|
- | 32 920 € | 0 € | ||
9 |
TOM DE LAURIERE
0 |
F4 | H7 | 2550 |
D. SEBERT
S. ROGER |
|
- | 63 960 € | 0 € | ||
10 |
ULASPY TWO
0 |
DP | H6 | 2550 |
PH.R. MARY
A. HOUSSIN |
|
- | 63 960 € | 0 € | ||
11 |
TOPO DE BASSIERE
0 |
DP | H7 | 2550 |
L.ET. BARASSIN
P. BAZIRE |
|
- | 64 420 € | 0 € | ||
12 |
TOMORROW CUT
0 |
F4 | H7 | 2550 |
E. SMET
R.C. LARUE |
|
- | 65 500 € | 0 € | ||
13 |
TESSA D'ARCY
0 |
D4 | F7 | 2550 |
M. GOETZ
M. GOETZ |
|
- | 66 220 € | 0 € | ||
14 |
SAUTRON
0 |
D4 | H8 | 2550 |
N. GODEY
P. GODEY |
|
- | 66 980 € | 0 € | ||
15 |
TWISTY DE NGANDA
0 |
D4 | H7 | 2550 |
M.B. LEON
H. LECOQ |
|
- | 67 070 € | 0 € | ||
16 |
TINO HENJO
0 |
D4 | H7 | 2550 |
DOMINIQUE LEPAGE
D. LEPAGE |
|
- | 67 220 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur E. VARIN une amende de 50€ pour avoir omis de présenter le document d'identification de UPSALA SHAN.