Lundi
20
Juillet
2015
-
R7
BREHAL
R7
BREHAL
17:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 |
UGO D'AUBRAC
0 |
F4 | H7 |
P. HOUEL
P. MALICKI |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 8 |
UNYHOPEDE
0 |
F4 | H7 |
E. LE BELLER
R. BEAUCAMP |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
VAZOUILLIS
0 |
F4 | H6 |
E. LEFEBURE
C. CUILLER |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 17 |
TEGEE
0 |
F4 | F8 |
L. LABBE
F.G. LOUICHE |
2875 | - | - | - | 0 | |
1 | 14 |
UP MARKET BRIAC
0 |
D4 | H7 |
P. SORAIS
A. LE COURTOIS |
2875 | TNC | - | 8 100 € | 0 | |
2e | 11 |
TITIF
0 |
F4 | H8 |
CH. BREARD HERMELIN
A. LE COURTOIS |
2875 | TNC | - | 4 500 € | 0 | |
3e | 4 |
VICTORY COGLAIS
0 |
D4 | F6 |
AURELIEN DESMARRES
J.P. THOMAIN |
2850 | TNC | - | 2 520 € | 0 | |
4e | 15 |
VAINQUEUR D'ECHAL
0 |
F4 | H6 |
A.PH. GRIMAULT
C. BOISNARD |
2875 | TNC | - | 1 440 € | 0 | |
5e | 2 |
VESPONE DE GUEZ
0 |
F4 | H6 |
M. COLLET
J. HERARD |
2850 | TNC | - | 900 € | 0 | |
6e | 6 |
TAMERLAN GRANDBOIS
0 |
F4 | H8 |
J. LEHERICEY
B. BEAUFILS |
2850 | TNC | - | 360 € | 0 | |
7e | 10 |
ULTRA MARCEAUX
0 |
DP | H7 |
C. LE COURTOIS
A. LE COURTOIS |
2875 | TNC | - | 180 € | 0 | |
8e | 3 |
URANIE DE BONNE
0 |
F4 | F7 |
L. DRAPIER
P. GODINEAU |
2850 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 13 |
UTINA VERDERIE
0 |
F4 | F7 |
S. DUVAL
A. BROUEL |
2875 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
TIZNIT
0 |
F4 | H8 |
D. JAVELLE
D. BAZIRE |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 12 |
TITAN DE MISSY
0 |
F4 | H8 |
T. CALO
S. DATIN |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
UPPERCUT D'HENRI
0 |
F4 | H7 |
J.D. FERREIRA
Y.M. DESAUNETTE |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
UTOPIE DU JUILLE
0 |
DP | F7 |
M. KONDRITZ
E. BEUDARD |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 16 |
VIEUX COPAIN
0 |
F4 | H6 |
BASTIEN JOSEPH
T. RAFFEGEAU |
2875 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UPPERCUT D'HENRI
0 |
F4 | H7 | 2850 |
J.D. FERREIRA
🏇
Y.M. DESAUNETTE |
|
1'15"00 | 53 160 € | 1 063 € | ||
2 |
VESPONE DE GUEZ
0 |
F4 | H6 | 2850 |
M. COLLET
J. HERARD |
|
1'16"20 | 53 200 € | 2 313 € | ||
3 |
URANIE DE BONNE
0 |
F4 | F7 | 2850 |
L. DRAPIER
🏇
P. GODINEAU |
|
1'15"90 | 53 850 € | 944 € | ||
4 |
VICTORY COGLAIS
0 |
D4 | F6 | 2850 |
AURELIEN DESMARRES
🏇
J.P. THOMAIN |
|
1'14"10 | 56 640 € | 2 360 € | ||
5 |
UTOPIE DU JUILLE
0 |
DP | F7 | 2850 |
M. KONDRITZ
🏇
E. BEUDARD |
|
1'17"60 | 57 050 € | 864 € | ||
6 |
TAMERLAN GRANDBOIS
0 |
F4 | H8 | 2850 |
J. LEHERICEY
🏇
B. BEAUFILS |
|
1'15"80 | 57 890 € | 864 € | ||
7 |
UGO D'AUBRAC
0 |
F4 | H7 | 2850 |
P. HOUEL
🏇
P. MALICKI |
|
1'17"50 | 58 210 € | 1 322 € | ||
8 |
UNYHOPEDE
0 |
F4 | H7 | 2850 |
E. LE BELLER
R. BEAUCAMP |
|
1'15"60 | 58 445 € | 1 359 € | ||
9 |
VAZOUILLIS
0 |
F4 | H6 | 2850 |
E. LEFEBURE
🏇
C. CUILLER |
|
1'17"10 | 58 700 € | 1 304 € | ||
10 |
ULTRA MARCEAUX
0 |
DP | H7 | 2875 |
C. LE COURTOIS
🏇
A. LE COURTOIS |
|
1'15"30 | 84 120 € | 1 379 € | ||
11 |
TITIF
0 |
F4 | H8 | 2875 |
CH. BREARD HERMELIN
A. LE COURTOIS |
|
1'16"80 | 90 820 € | 1 244 € | ||
12 |
TITAN DE MISSY
0 |
F4 | H8 | 2875 |
T. CALO
🏇
S. DATIN |
|
1'14"30 | 99 370 € | 2 484 € | ||
13 |
UTINA VERDERIE
0 |
F4 | F7 | 2875 |
S. DUVAL
A. BROUEL |
|
1'13"80 | 99 800 € | 1 956 € | ||
14 |
UP MARKET BRIAC
0 |
D4 | H7 | 2875 |
P. SORAIS
🏇
A. LE COURTOIS |
|
1'14"00 | 101 830 € | 1 921 € | ||
15 |
VAINQUEUR D'ECHAL
0 |
F4 | H6 | 2875 |
A.PH. GRIMAULT
C. BOISNARD |
|
1'15"40 | 107 380 € | 1 917 € | ||
16 |
VIEUX COPAIN
0 |
F4 | H6 | 2875 |
BASTIEN JOSEPH
🏇
T. RAFFEGEAU |
|
1'14"50 | 107 440 € | 3 069 € | ||
17 |
TEGEE
0 |
F4 | F8 | 2875 |
L. LABBE
🏇
F.G. LOUICHE |
|
1'13"30 | 110 470 € | 1 175 € | ||
NP |
TIZNIT
0 |
F4 | H8 | 2875 |
D. JAVELLE
🏇
D. BAZIRE |
|
1'13"30 | 116 400 € | 2 328 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, TIZNIT n'a pu prendre part à l'épreuve.