Dimanche
13
Mars
2016
-
PMH SAUMUR
PMH SAUMUR
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
CAVALLINA WILLIAM
3418 |
DP | F4 |
P.A. RYNWALT-BOULARD
P.A. RYNWALT-BOULARD |
3250 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
CHOUPA DES NOES
2587 |
F4 | F4 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
3275 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
CESAR PALACE
3059 |
F4 | H4 |
H. SIONNEAU
J. RIALLOT |
3275 | - | - | - | 0 | |
0 | 13 |
CORAIL DE BELLANDE
2520 |
D4 | M4 |
F. TABESSE
S. HARDY |
3275 | - | - | - | 0 | |
1 | 2 |
COHIBO
3298 |
DA | H4 |
J. RAFFIN
O. RAFFIN |
3250 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 12 |
CABERNET
2575 |
F4 | H4 |
P.EDOUARD MARY
P.E. MARY |
3275 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 6 |
CYCLONE DECOURIERE
3186 |
F4 | H4 |
P. BRETAUDEAU
P. BRETAUDEAU |
3250 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 7 |
CHIQUITA FLEURIE
3045 |
F4 | F4 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
3250 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 14 |
CELESTE DELO
2120 |
D4 | F4 |
J. JAMAULT
P. RENAULT |
3275 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 4 |
CENTURION NAY
3186 |
DA | H4 |
G. COGNE
G. COGNE |
3250 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 1 |
CENTURION
3560 |
DA | M4 |
D. LIZEE
Y. LIZEE |
3250 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 8 |
CALINE DE JOSS
3159 |
F4 | F4 |
S. SERPIN
V. JARRY |
3250 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 9 |
CHARMEUSE LUDOISE
3275 |
DA | F4 |
S. BOURLIER
S. BOURLIER |
3250 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 5 |
CATSOUS
3278 |
F4 | H4 |
P. BARTHELEMY
P. BARTHELEMY |
3250 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CENTURION
3560 |
DA | M4 | 3250 |
D. LIZEE
🏇
Y. LIZEE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
COHIBO
3298 |
DA | H4 | 3250 |
J. RAFFIN
🏇
O. RAFFIN |
|
1'19"20 | 240 € | 80 € | ||
3 |
CAVALLINA WILLIAM
3418 |
DP | F4 | 3250 |
P.A. RYNWALT-BOULARD
🏇
P.A. RYNWALT-BOULARD |
|
1'19"30 | 300 € | 100 € | ||
4 |
CENTURION NAY
3186 |
DA | H4 | 3250 |
G. COGNE
G. COGNE |
|
1'20"00 | 380 € | 190 € | ||
5 |
CATSOUS
3278 |
F4 | H4 | 3250 |
P. BARTHELEMY
P. BARTHELEMY |
|
1'19"10 | 550 € | 137 € | ||
6 |
CYCLONE DECOURIERE
3186 |
F4 | H4 | 3250 |
P. BRETAUDEAU
P. BRETAUDEAU |
|
1'19"60 | 660 € | 330 € | ||
7 |
CHIQUITA FLEURIE
3045 |
F4 | F4 | 3250 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
|
1'21"30 | 700 € | 100 € | ||
8 |
CALINE DE JOSS
3159 |
F4 | F4 | 3250 |
S. SERPIN
V. JARRY |
|
1'19"40 ⏱ | 840 € | 120 € | ||
9 |
CHARMEUSE LUDOISE
3275 |
DA | F4 | 3250 |
S. BOURLIER
S. BOURLIER |
|
- | 920 € | 306 € | ||
10 |
CHOUPA DES NOES
2587 |
F4 | F4 | 3275 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
|
1'18"70 | 2 200 € | 550 € | ||
11 |
CESAR PALACE
3059 |
F4 | H4 | 3275 |
H. SIONNEAU
🏇
J. RIALLOT |
|
1'19"60 | 3 470 € | 315 € | ||
12 |
CABERNET
2575 |
F4 | H4 | 3275 |
P.EDOUARD MARY
P.E. MARY |
|
1'17"70 | 3 800 € | 633 € | ||
13 |
CORAIL DE BELLANDE
2520 |
D4 | M4 | 3275 |
F. TABESSE
S. HARDY |
|
1'18"70 | 3 940 € | 437 € | ||
14 |
CELESTE DELO
2120 |
D4 | F4 | 3275 |
J. JAMAULT
P. RENAULT |
|
1'18"80 | 4 460 € | 446 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur P.A. RYNWALT-BOULARD une amende de 50€ pour avoir omis de présenter le document d'identification de CAVALLINA WILLIAM.