Jeudi
14
Juillet
2016
-
PMH BAGNOLES DE L'ORNE
PMH BAGNOLES DE L'ORNE
14:45
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
COQUINE
3705 |
F4 | F4 |
Y. PERMENTIER
Y. PERMENTIER |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 5 |
CIAO BELLA DU KLAU
2865 |
DA | F4 |
P. JANNIER
P. JANNIER |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
CINQ D'OTRA
1718 |
F4 | M4 |
R. DELAUNE
R. BERNIER |
2875 | - | - | - | 0 | |
1 | 12 |
CHEF DES PLAINES
2328 |
F4 | H4 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
2875 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 8 |
CRACKERS SATYNE
1991 |
D4 | H4 |
J. PLANCHARD
J. PLANCHARD |
2875 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 7 |
CHAHUTEUR
2302 |
F4 | H4 |
L.A. MARTIN
L.A. MARTIN |
2850 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 6 |
CRONOS DU FOSSE
3350 |
D4 | H4 |
CH. POMMAT
L. SACCOMANDI |
2850 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 3 |
CAPITAL DU ROUMOIS
3538 |
F4 | H4 |
G. MAILLARD
G. MAILLARD |
2850 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 1 |
CAQUISE DE NGANDA
0 |
DA | F4 |
F.G. HEON
S. HARDY |
2850 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 11 |
CARDOSO
1644 |
F4 | H4 |
H. LECOT
H. LECOT |
2875 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 10 |
CARLOVA
2382 |
D4 | F4 |
F. PRIGENT
F. PRIGENT |
2875 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 14 |
COMTESSE DE JAVENE
2282 |
F4 | F4 |
S. RIVES
A. GUYARD |
2875 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 13 |
CASIMIR DE NUIT
2122 |
F4 | H4 |
G. BLANDIN
G. BLANDIN |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
CIBELINE
3315 |
DP | F4 |
E. BEUDARD
E. BEUDARD |
2850 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CAQUISE DE NGANDA
0 |
DA | F4 | 2850 |
F.G. HEON
🏇
S. HARDY |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
COQUINE
3705 |
F4 | F4 | 2850 |
Y. PERMENTIER
🏇
Y. PERMENTIER |
|
- | 240 € | 60 € | ||
3 |
CAPITAL DU ROUMOIS
3538 |
F4 | H4 | 2850 |
G. MAILLARD
G. MAILLARD |
|
1'21"90 | 910 € | 113 € | ||
4 |
CIBELINE
3315 |
DP | F4 | 2850 |
E. BEUDARD
E. BEUDARD |
|
1'22"60 | 1 840 € | 262 € | ||
5 |
CIAO BELLA DU KLAU
2865 |
DA | F4 | 2850 |
P. JANNIER
P. JANNIER |
|
1'20"40 | 2 500 € | 312 € | ||
6 |
CRONOS DU FOSSE
3350 |
D4 | H4 | 2850 |
CH. POMMAT
L. SACCOMANDI |
|
1'18"50 | 3 020 € | 335 € | ||
7 |
CHAHUTEUR
2302 |
F4 | H4 | 2850 |
L.A. MARTIN
L.A. MARTIN |
|
1'18"40 | 3 790 € | 631 € | ||
8 |
CRACKERS SATYNE
1991 |
D4 | H4 | 2875 |
J. PLANCHARD
J. PLANCHARD |
|
1'26"00 | 7 060 € | 1 765 € | ||
9 |
CINQ D'OTRA
1718 |
F4 | M4 | 2875 |
R. DELAUNE
🏇
R. BERNIER |
|
1'17"90 | 8 750 € | 364 € | ||
10 |
CARLOVA
2382 |
D4 | F4 | 2875 |
F. PRIGENT
F. PRIGENT |
|
1'17"90 | 9 220 € | 485 € | ||
11 |
CARDOSO
1644 |
F4 | H4 | 2875 |
H. LECOT
H. LECOT |
|
1'18"70 | 10 250 € | 1 708 € | ||
12 |
CHEF DES PLAINES
2328 |
F4 | H4 | 2875 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
|
1'17"40 | 10 660 € | 1 184 € | ||
13 |
CASIMIR DE NUIT
2122 |
F4 | H4 | 2875 |
G. BLANDIN
G. BLANDIN |
|
1'15"70 | 11 140 € | 928 € | ||
14 |
COMTESSE DE JAVENE
2282 |
F4 | F4 | 2875 |
S. RIVES
🏇
A. GUYARD |
|
1'17"10 | 11 670 € | 778 € |