Dimanche
03
Septembre
2017
-
PMH RAMBOUILLET
PMH RAMBOUILLET
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 |
ALBATROS RAINBOW
4627 |
F4 | H7 |
MORGAN VIEL
J. GUELPA |
2800 | - | - | - | 0 | |
0 | 16 |
AUBADE CARISAIE
644 |
F4 | F7 |
J. REZE
J.E. THUET |
2825 | - | - | - | 0 | |
1 | 12 |
BUTCH CASSIDY
197 |
F4 | H6 |
CL.CH. VAUGRANTE
J. VAN EECKHAUTE |
2825 | TNC | - | 7 650 € | 0 | |
2e | 8 |
VERY SNOB
2360 |
D4 | H8 |
M. TIJOU
A. LEDUC |
2825 | TNC | - | 4 250 € | 0 | |
3e | 1 |
BELLE DU CEDRE
766 |
D4 | F6 |
M. COLLET
S. MEUNIER |
2800 | TNC | - | 2 380 € | 0 | |
4e | 11 |
VOLVIC SAINT JUVIN
1549 |
D4 | H8 |
F. LETONTURIER
G. LESSIEU |
2825 | TNC | - | 1 360 € | 0 | |
5e | 4 |
ARTEMIS DU FAUCON
3141 |
D4 | F7 |
A. VIEL
J. GUELPA |
2800 | TNC | - | 850 € | 0 | |
6e | 14 |
VANINA DE MAEL
1747 |
DP | F8 |
V.M. MORIN
J. BESCHER |
2825 | TNC | - | 340 € | 0 | |
7e | 10 |
BACCARAT DU LEARD
1715 |
DP | H6 |
K. PETITJEAN
F. LEBLANC |
2825 | TNC | - | 170 € | 0 | |
8e | 7 |
VOLPONE D'ARGENTAN
1566 |
F4 | H8 |
V. CAPITAINE
P.L. ROUSSEAU |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 13 |
UTRINCOT
3352 |
D4 | H9 |
CH. LE COZ
B. PITON |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
VASSANIA
4212 |
DA | F8 |
A. VOISIN
J. CHEVREUX |
2800 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
AULYNX D'ANY
2015 |
D4 | H7 |
L. PLANCHENAULT
M. ABRIVARD |
2825 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
AVATAR BONNEROQUE
3145 |
F4 | H7 |
MARIE BAZIRE
A. BROUEL |
2800 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
VALTORING
1605 |
F4 | H8 |
I. FRAIGNE
A. DAVID |
2800 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
AS DE KARA
1466 |
F4 | H7 |
M. BERTHELOT
S. TESSIER |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BELLE DU CEDRE
766 |
D4 | F6 | 2800 |
M. COLLET
S. MEUNIER |
|
1'15"70 | 67 770 € | 1 540 € | ||
2 |
AVATAR BONNEROQUE
3145 |
F4 | H7 | 2800 |
MARIE BAZIRE
🏇
A. BROUEL |
|
1'15"60 | 69 150 € | 909 € | ||
NP |
VASSANIA
4212 |
DA | F8 | 2800 |
A. VOISIN
J. CHEVREUX |
|
1'16"10 | 70 440 € | 838 € | ||
4 |
ARTEMIS DU FAUCON
3141 |
D4 | F7 | 2800 |
A. VIEL
🏇
J. GUELPA |
|
1'14"90 | 70 780 € | 1 415 € | ||
5 |
VALTORING
1605 |
F4 | H8 | 2800 |
I. FRAIGNE
A. DAVID |
|
1'16"10 | 71 670 € | 1 194 € | ||
6 |
ALBATROS RAINBOW
4627 |
F4 | H7 | 2800 |
MORGAN VIEL
🏇
J. GUELPA |
|
1'14"10 | 73 240 € | 1 464 € | ||
7 |
VOLPONE D'ARGENTAN
1566 |
F4 | H8 | 2825 |
V. CAPITAINE
P.L. ROUSSEAU |
|
1'15"50 | 111 370 € | 1 662 € | ||
8 |
VERY SNOB
2360 |
D4 | H8 | 2825 |
M. TIJOU
🏇
A. LEDUC |
|
1'15"20 | 112 620 € | 1 407 € | ||
9 |
AULYNX D'ANY
2015 |
D4 | H7 | 2825 |
L. PLANCHENAULT
🏇
M. ABRIVARD |
|
1'13"40 | 124 480 € | 2 766 € | ||
10 |
BACCARAT DU LEARD
1715 |
DP | H6 | 2825 |
K. PETITJEAN
🏇
F. LEBLANC |
|
1'13"90 | 133 960 € | 2 790 € | ||
11 |
VOLVIC SAINT JUVIN
1549 |
D4 | H8 | 2825 |
F. LETONTURIER
G. LESSIEU |
|
1'15"90 | 140 240 € | 1 731 € | ||
12 |
BUTCH CASSIDY
197 |
F4 | H6 | 2825 |
CL.CH. VAUGRANTE
J. VAN EECKHAUTE |
|
1'12"90 | 142 310 € | 4 185 € | ||
13 |
UTRINCOT
3352 |
D4 | H9 | 2825 |
CH. LE COZ
B. PITON |
|
1'13"30 | 148 180 € | 1 785 € | ||
14 |
VANINA DE MAEL
1747 |
DP | F8 | 2825 |
V.M. MORIN
🏇
J. BESCHER |
|
1'14"40 | 150 395 € | 1 928 € | ||
NP |
AS DE KARA
1466 |
F4 | H7 | 2825 |
M. BERTHELOT
🏇
S. TESSIER |
|
1'14"00 | 150 810 € | 2 432 € | ||
16 |
AUBADE CARISAIE
644 |
F4 | F7 | 2825 |
J. REZE
J.E. THUET |
|
1'14"00 | 153 410 € | 2 435 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, VASSANIA n'a pu prendre part à l'épreuve.