Lundi
11
Décembre
2017
-
R5
MARSEILLE (A VIVAUX)
R5
MARSEILLE (A VIVAUX)
20:25
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
VALELI DE FEU
9168 |
F4 | H8 |
M. HEYMANS
G. BUFFAVAND |
2650 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
AREZZO VICI
6124 |
F4 | H7 |
M. BAILET
Y.A. BRIAND |
2675 | - | - | - | 0 | |
1 | 9 |
BEST OF CHANLECY
533 |
D4 | H6 |
F. LETONTURIER
C. MATHE |
2650 | 3'22"6 | 1'16"5 | 11 250 € | 0 | |
2e | 4 |
CESAR
2322 |
D4 | H5 |
Q. SEGUIN
D. BEKAERT |
2650 | 3'23"5 | 1'16"8 | 6 250 € | 0 | |
3e | 11 |
BAD GIRL
2813 |
D4 | F6 |
LAETITIA GOUT
E. GOUT |
2675 | 3'24"1 | 1'16"3 | 3 500 € | 0 | |
4e | 12 |
VAS LULU
12773 |
DA | H8 |
M. DUCRE
G.R. HUGUET |
2675 | 3'25"1 | 1'16"7 | 2 000 € | 0 | |
5e | 2 |
ASTON DANCER
6613 |
D4 | H7 |
M. BLOT
J.Y. HUREL |
2650 | 3'25"2 | 1'17"5 | 1 250 € | 0 | |
6e | 8 |
CARLOS MONDO SY
3245 |
D4 | M5 |
R. LE CREPS
C.C. DEGIORGIO |
2650 | 3'25"7 | 1'17"6 | 500 € | 0 | |
7e | 13 |
URISTAN DE BRENUS
3431 |
F4 | H9 |
M. HADJIRA
P. CALLIER |
2675 | 3'27"8 | 1'17"7 | 250 € | 0 | |
8e | 5 |
VASCO DU VICOMTE
10314 |
F4 | H8 |
L. MASI
Y. MARECHAL |
2650 | 3'27"9 | 1'18"5 | - | 0 | |
9e | 10 |
VERSEAU D'ANPIERRE
6843 |
D4 | H8 |
V. FOUCAULT
C. HARET |
2675 | 3'27"9 | 1'17"7 | - | 0 | |
A | 14 |
ULTIMO AMORE
7072 |
D4 | H9 |
K. THONNERIEUX
D. ALEXANDRE |
2675 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
CARGESE DE BLARY
10617 |
D4 | F5 |
L.G. RICHARD
R. MOURICE |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
VAZIRISTAN
8030 |
F4 | H8 |
S. CORTIAL
B. THEVENOUX |
2650 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
VERBIER
7553 |
D4 | H8 |
C. TOUSSAINT
J.M. ROUBAUD |
2650 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VALELI DE FEU
9168 |
F4 | H8 | 2650 |
M. HEYMANS
G. BUFFAVAND |
|
1'16"00 | 66 390 € | 948 € | ||
2 |
ASTON DANCER
6613 |
D4 | H7 | 2650 |
M. BLOT
🏇
J.Y. HUREL |
|
1'15"60 | 77 690 € | 1 585 € | ||
3 |
VERBIER
7553 |
D4 | H8 | 2650 |
C. TOUSSAINT
🏇
J.M. ROUBAUD |
|
1'14"90 | 78 900 € | 1 195 € | ||
4 |
CESAR
2322 |
D4 | H5 | 2650 |
Q. SEGUIN
D. BEKAERT |
|
1'13"70 | 80 750 € | 2 604 € | ||
5 |
VASCO DU VICOMTE
10314 |
F4 | H8 | 2650 |
L. MASI
Y. MARECHAL |
|
1'15"90 | 80 850 € | 1 107 € | ||
6 |
VAZIRISTAN
8030 |
F4 | H8 | 2650 |
S. CORTIAL
🏇
B. THEVENOUX |
|
1'15"20 | 81 830 € | 1 076 € | ||
7 |
CARGESE DE BLARY
10617 |
D4 | F5 | 2650 |
L.G. RICHARD
R. MOURICE |
|
1'15"80 | 84 880 € | 2 738 € | ||
8 |
CARLOS MONDO SY
3245 |
D4 | M5 | 2650 |
R. LE CREPS
🏇
C.C. DEGIORGIO |
|
1'14"10 | 85 650 € | 1 747 € | ||
9 |
BEST OF CHANLECY
533 |
D4 | H6 | 2650 |
F. LETONTURIER
🏇
C. MATHE |
|
1'14"50 | 87 160 € | 1 529 € | ||
10 |
VERSEAU D'ANPIERRE
6843 |
D4 | H8 | 2675 |
V. FOUCAULT
C. HARET |
|
1'15"00 | 93 670 € | 1 029 € | ||
11 |
BAD GIRL
2813 |
D4 | F6 | 2675 |
LAETITIA GOUT
E. GOUT |
|
1'14"20 | 129 520 € | 1 904 € | ||
12 |
VAS LULU
12773 |
DA | H8 | 2675 |
M. DUCRE
G.R. HUGUET |
|
1'15"20 | 135 430 € | 1 855 € | ||
13 |
URISTAN DE BRENUS
3431 |
F4 | H9 | 2675 |
M. HADJIRA
P. CALLIER |
|
1'15"20 | 141 020 € | 1 195 € | ||
14 |
ULTIMO AMORE
7072 |
D4 | H9 | 2675 |
K. THONNERIEUX
🏇
D. ALEXANDRE |
|
1'14"30 | 145 710 € | 1 267 € | ||
15 |
AREZZO VICI
6124 |
F4 | H7 | 2675 |
M. BAILET
🏇
Y.A. BRIAND |
|
1'13"50 | 171 280 € | 2 224 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur D. ALEXANDRE une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.