Dimanche
29
Avril
2018
-
PMH SAINT-MALO
PMH SAINT-MALO
15:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
FANATIC FLASH
0 |
F4 | H3 |
D. DE JESUS REIS
P.E. MARY |
2950 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
FLOCON DU MESLIER
0 |
F4 | M3 |
G. ANDREU ADROVER
G. ANDREU ADROVER |
2950 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
FASCINATING
1430 |
F4 | M3 |
L. BAUDRON
L. BAUDRON |
2950 | - | - | - | 0 | |
1 | 6 |
FILOU DE LA ROUVRE
0 |
F4 | M3 |
J. LEBOUTEILLER
J. LEBOUTEILLER |
2950 | 3'51"5 | 1'18"5 | 4 500 € | 0 | |
2e | 14 |
FIRE CRACKER
915 |
F4 | H3 |
S. ERNAULT
G. THOREL * |
2950 | 3'52"1 | 1'18"7 | 2 500 € | 0 | |
3e | 10 |
FREDDY BOY
0 |
F4 | M3 |
CL. DUVALDESTIN
T. DUVALDESTIN |
2950 | 3'52"3 | 1'18"8 | 1 400 € | 0 | |
4e | 5 |
FIGOV DE LA CLOUE
0 |
F4 | H3 |
ARNAUD DESMOTTES
A. DESMOTTES |
2950 | 3'53"5 | 1'19"2 | 800 € | 0 | |
5e | 12 |
FIRST DU BOIS
1078 |
F4 | M3 |
V. RENAULT
V. RENAULT |
2950 | 3'53"5 | 1'19"2 | 500 € | 0 | |
6e | 13 |
FLORES DE GODREL
890 |
F4 | M3 |
J. PONTOIZEAU
W. BIGEON |
2950 | 3'54"0 | 1'19"3 | 200 € | 0 | |
7e | 7 |
FILS D'HAUFOR
0 |
F4 | M3 |
CH. BIGEON
C. BIGEON |
2950 | 3'54"2 | 1'19"4 | 100 € | 0 | |
8e | 1 |
FAKIR GASCON
0 |
F4 | M3 |
W. BIGEON
W. BIGEON |
2950 | 3'55"2 | 1'19"7 | - | 0 | |
9e | 4 |
FAUVE D'ERABLE
0 |
F4 | H3 |
D. THOMAIN
J.P. THOMAIN |
2950 | 3'56"3 | 1'20"1 | - | 0 | |
DA | 2 |
FAKIR ROCHELAIS
0 |
F4 | H3 |
E.G. BLOT
E.G. BLOT |
2950 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
FIRST DAIRPET
0 |
F4 | M3 |
V. RAIMBAULT
V. RAIMBAULT |
2950 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FAKIR GASCON
0 |
F4 | M3 | 2950 |
W. BIGEON
🏇
W. BIGEON |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
FAKIR ROCHELAIS
0 |
F4 | H3 | 2950 |
E.G. BLOT
🏇
E.G. BLOT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
FANATIC FLASH
0 |
F4 | H3 | 2950 |
D. DE JESUS REIS
🏇
P.E. MARY |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
FAUVE D'ERABLE
0 |
F4 | H3 | 2950 |
D. THOMAIN
🏇
J.P. THOMAIN |
|
- | 0 € | 0 € | ||
5 |
FIGOV DE LA CLOUE
0 |
F4 | H3 | 2950 |
ARNAUD DESMOTTES
🏇
A. DESMOTTES |
|
- | 0 € | 0 € | ||
6 |
FILOU DE LA ROUVRE
0 |
F4 | M3 | 2950 |
J. LEBOUTEILLER
🏇
J. LEBOUTEILLER |
|
- | 0 € | 0 € | ||
7 |
FILS D'HAUFOR
0 |
F4 | M3 | 2950 |
CH. BIGEON
🏇
C. BIGEON |
|
- | 0 € | 0 € | ||
8 |
FIRST DAIRPET
0 |
F4 | M3 | 2950 |
V. RAIMBAULT
🏇
V. RAIMBAULT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
9 |
FLOCON DU MESLIER
0 |
F4 | M3 | 2950 |
G. ANDREU ADROVER
🏇
G. ANDREU ADROVER |
|
- | 0 € | 0 € | ||
10 |
FREDDY BOY
0 |
F4 | M3 | 2950 |
CL. DUVALDESTIN
🏇
T. DUVALDESTIN |
|
- | 0 € | 0 € | ||
11 |
FASCINATING
1430 |
F4 | M3 | 2950 |
L. BAUDRON
🏇
L. BAUDRON |
|
1'19"70 | 0 € | 0 € | ||
12 |
FIRST DU BOIS
1078 |
F4 | M3 | 2950 |
V. RENAULT
V. RENAULT |
|
1'20"40 | 220 € | 220 € | ||
13 |
FLORES DE GODREL
890 |
F4 | M3 | 2950 |
J. PONTOIZEAU
W. BIGEON |
|
1'20"20 | 880 € | 440 € | ||
14 |
FIRE CRACKER
915 |
F4 | H3 | 2950 |
S. ERNAULT
🏇
G. THOREL * |
|
1'19"40 | 1 040 € | 260 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur ARNAUD DESMOTTES une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.