Dimanche
03
Juin
2018
-
PMH PLESTIN-LES-GREVES
PMH PLESTIN-LES-GREVES
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
BONNIE GALBE
9199 |
F4 | F7 |
A. LAIR
A. MORIN |
2625 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
ALAN PARK
10662 |
F4 | H8 |
J.F. HUGUES
J.F. HUGUES |
2625 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
ALCAZAR DES CHAMPS
6279 |
F4 | H8 |
T. MARSAULT
A. MIGNON |
2625 | - | - | - | 0 | |
1 | 14 |
BAHAMA DES ONDES
3977 |
D4 | F7 |
ET. DELAUNAY
D. LEMARCHAND |
2625 | TNC | - | 1 350 € | 0 | |
2e | 5 |
AVATAR DES PRES
10612 |
D4 | H8 |
MAXENCE LECOQ
H. LECOQ |
2600 | TNC | - | 750 € | 0 | |
3e | 6 |
ADONIS GOUSSERIE
7458 |
DP | H8 |
J.J.X. BARRE
J.J.X. BARRE |
2600 | TNC | - | 420 € | 0 | |
4e | 4 |
BRINDILLE PAN
8931 |
F4 | F7 |
JULIEN RENAULT
P. DEROYAND |
2600 | TNC | - | 240 € | 0 | |
5e | 13 |
AS DE BERGAULT
13527 |
DP | H8 |
M. JAMET
C. JAMET |
2625 | TNC | - | 150 € | 0 | |
6e | 11 |
ALCOVE DU PLESSIS
6532 |
DP | F8 |
G. BEAUDOUIN
G. BEAUDOUIN |
2625 | TNC | - | 60 € | 0 | |
7e | 9 |
AVEILLON DE VAL
6023 |
F4 | H8 |
B. PELLAN
M.B. LEON |
2600 | TNC | - | 30 € | 0 | |
8e | 8 |
BUTIN MALIN
6559 |
F4 | H7 |
CH. LAPORTE
A. LE COURTOIS |
2600 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 16 |
VAMP DU BOULAY
10956 |
D4 | F9 |
Q.B. VERNEUIL
H. GILLES |
2625 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 3 |
APPOLO DE ROCHA
11184 |
D4 | H8 |
L. LEFRANCOIS
M. VARIN |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
ATTILA DU VIADUC
16576 |
D4 | H8 |
F. ROBIN
S.M. DELAUNAY |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
BANQUISE FLEURIE
13061 |
DP | F7 |
J.F. MOUSSET
J.F. MOUSSET |
2600 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
BIBI DU GAVREGUET
7429 |
F4 | H7 |
M.B. LEON
M.B. LEON |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BANQUISE FLEURIE
13061 |
DP | F7 | 2600 |
J.F. MOUSSET
J.F. MOUSSET |
|
1'16"10 | 36 380 € | 535 € | ||
NP |
BIBI DU GAVREGUET
7429 |
F4 | H7 | 2600 |
M.B. LEON
M.B. LEON |
|
1'16"60 | 39 190 € | 653 € | ||
3 |
APPOLO DE ROCHA
11184 |
D4 | H8 | 2600 |
L. LEFRANCOIS
🏇
M. VARIN |
|
1'16"30 | 41 340 € | 1 117 € | ||
4 |
BRINDILLE PAN
8931 |
F4 | F7 | 2600 |
JULIEN RENAULT
P. DEROYAND |
|
1'16"30 | 43 190 € | 664 € | ||
5 |
AVATAR DES PRES
10612 |
D4 | H8 | 2600 |
MAXENCE LECOQ
H. LECOQ |
|
1'14"90 | 43 650 € | 692 € | ||
6 |
ADONIS GOUSSERIE
7458 |
DP | H8 | 2600 |
J.J.X. BARRE
J.J.X. BARRE |
|
1'17"00 | 44 450 € | 673 € | ||
7 |
ATTILA DU VIADUC
16576 |
D4 | H8 | 2600 |
F. ROBIN
🏇
S.M. DELAUNAY |
|
1'15"20 | 46 210 € | 1 026 € | ||
8 |
BUTIN MALIN
6559 |
F4 | H7 | 2600 |
CH. LAPORTE
A. LE COURTOIS |
|
1'17"80 | 46 220 € | 1 359 € | ||
9 |
AVEILLON DE VAL
6023 |
F4 | H8 | 2600 |
B. PELLAN
M.B. LEON |
|
1'17"40 | 46 460 € | 619 € | ||
10 |
BONNIE GALBE
9199 |
F4 | F7 | 2625 |
A. LAIR
🏇
A. MORIN |
|
1'15"80 | 47 860 € | 674 € | ||
11 |
ALCOVE DU PLESSIS
6532 |
DP | F8 | 2625 |
G. BEAUDOUIN
G. BEAUDOUIN |
|
1'15"90 | 50 220 € | 1 477 € | ||
12 |
ALAN PARK
10662 |
F4 | H8 | 2625 |
J.F. HUGUES
J.F. HUGUES |
|
1'15"90 | 66 270 € | 1 086 € | ||
13 |
AS DE BERGAULT
13527 |
DP | H8 | 2625 |
M. JAMET
C. JAMET |
|
1'16"40 | 79 130 € | 1 798 € | ||
14 |
BAHAMA DES ONDES
3977 |
D4 | F7 | 2625 |
ET. DELAUNAY
🏇
D. LEMARCHAND |
|
1'14"70 | 79 180 € | 1 684 € | ||
15 |
ALCAZAR DES CHAMPS
6279 |
F4 | H8 | 2625 |
T. MARSAULT
🏇
A. MIGNON |
|
1'15"60 | 81 830 € | 1 105 € | ||
16 |
VAMP DU BOULAY
10956 |
D4 | F9 | 2625 |
Q.B. VERNEUIL
H. GILLES |
|
1'16"40 | 84 040 € | 848 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu l'entraîneur M.B. LEON en ses explications, lui ont infligé une amende de 30€, les mentions sanitaires portées sur le document d'identification de BIBI DU GAVREGUET étant incomplètes.
£, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au inclus.