Jeudi
12
Juillet
2018
-
PMH BIARRITZ
PMH BIARRITZ
23:22
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 |
BIGUINE
9152 |
F4 | F7 |
R. RUCINSKI
C. LIBERGE |
2150 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
A WAY TO PARIS
10413 |
F4 | H8 |
V. BALEDENT
G. LEFEBVRE |
2175 | - | - | - | 0 | |
1 | 7 |
CANDEUR DE BEYLEV
8460 |
F4 | F6 |
CH. ROSZAK
I.P. BLANCHON |
2150 | 2'47"7 | 1'18"0 | 2 250 € | 0 | |
2e | 2 |
CALINA DE BOURSE
7623 |
D4 | F6 |
D. BOUYNE
M.X. CHARLOT |
2150 | 2'48"5 | 1'18"4 | 1 250 € | 0 | |
3e | 3 |
BRIO DES GENIEVRES
10513 |
D4 | H7 |
J. MARC
X. THIELENS |
2150 | 2'48"5 | 1'18"4 | 700 € | 0 | |
4e | 6 |
BENNY GRAND PRE
10041 |
F4 | H7 |
A. MOUYNET
J.A. LAMAISON |
2150 | 2'49"0 | 1'18"6 | 400 € | 0 | |
5e | 13 |
AXIUS DU FOSSE
14531 |
D4 | H8 |
CL. LELIEVRE
F. CRIADO |
2175 | 2'49"6 | 1'18"0 | 250 € | 0 | |
6e | 14 |
AGENOR
6042 |
D4 | H8 |
Q. FLEURY
J. ACHE |
2175 | 2'49"6 | 1'18"0 | 100 € | 0 | |
7e | 15 |
ATOLL DU SUD OUEST
7155 |
F4 | H8 |
G. MARTINIERE
N. LANGLOIS |
2175 | 2'49"8 | 1'18"1 | 50 € | 0 | |
8e | 8 |
COPINE PRIMO
4843 |
F4 | F6 |
G. ACHE
J. ACHE |
2150 | 2'50"9 | 1'19"5 | - | 0 | |
9e | 1 |
CRISTAL DU BOSSIS
12345 |
F4 | H6 |
J.C. FOURSANS-BOURDETTE
J. MAZOU |
2150 | 2'51"7 | 1'19"9 | - | 0 | |
CV | NP |
CARLOS DE TRELI
11171 |
F4 | H6 |
J. MAZARS
G. METZLER |
2175 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
A TOUS LES VENTS
9113 |
F4 | H8 |
N. GODEY
G. LEFEBVRE |
2175 | - | - | - | 0 | |
DA | 12 |
AMBRE DE SENOVILLE
10699 |
D4 | H8 |
L. LIZEE
E. VARIN |
2175 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
BACH TURGOT
14514 |
F4 | H7 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
2150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CRISTAL DU BOSSIS
12345 |
F4 | H6 | 2150 |
J.C. FOURSANS-BOURDETTE
🏇
J. MAZOU |
|
1'15"80 | 26 950 € | 641 € | ||
2 |
CALINA DE BOURSE
7623 |
D4 | F6 | 2150 |
D. BOUYNE
🏇
M.X. CHARLOT |
|
1'18"20 | 29 900 € | 879 € | ||
3 |
BRIO DES GENIEVRES
10513 |
D4 | H7 | 2150 |
J. MARC
🏇
X. THIELENS |
|
1'16"00 | 30 320 € | 522 € | ||
4 |
BACH TURGOT
14514 |
F4 | H7 | 2150 |
CL. MUTHULAR
C. MUTHULAR |
|
1'15"90 | 31 340 € | 696 € | ||
5 |
BIGUINE
9152 |
F4 | F7 | 2150 |
R. RUCINSKI
🏇
C. LIBERGE |
|
1'16"00 | 31 440 € | 507 € | ||
6 |
BENNY GRAND PRE
10041 |
F4 | H7 | 2150 |
A. MOUYNET
J.A. LAMAISON |
|
1'16"20 | 31 720 € | 773 € | ||
7 |
CANDEUR DE BEYLEV
8460 |
F4 | F6 | 2150 |
CH. ROSZAK
🏇
I.P. BLANCHON |
|
1'16"70 | 32 330 € | 1 616 € | ||
8 |
COPINE PRIMO
4843 |
F4 | F6 | 2150 |
G. ACHE
J. ACHE |
|
1'16"30 | 32 350 € | 497 € | ||
NP |
CARLOS DE TRELI
11171 |
F4 | H6 | 2175 |
J. MAZARS
G. METZLER |
|
1'16"10 | 35 540 € | 789 € | ||
10 |
A TOUS LES VENTS
9113 |
F4 | H8 | 2175 |
N. GODEY
🏇
G. LEFEBVRE |
|
1'16"10 | 51 080 € | 543 € | ||
11 |
A WAY TO PARIS
10413 |
F4 | H8 | 2175 |
V. BALEDENT
G. LEFEBVRE |
|
1'16"50 | 55 250 € | 767 € | ||
12 |
AMBRE DE SENOVILLE
10699 |
D4 | H8 | 2175 |
L. LIZEE
🏇
E. VARIN |
|
1'16"40 | 59 350 € | 847 € | ||
13 |
AXIUS DU FOSSE
14531 |
D4 | H8 | 2175 |
CL. LELIEVRE
🏇
F. CRIADO |
|
1'12"30 | 68 490 € | 1 522 € | ||
14 |
AGENOR
6042 |
D4 | H8 | 2175 |
Q. FLEURY
🏇
J. ACHE |
|
1'15"40 | 71 310 € | 848 € | ||
15 |
ATOLL DU SUD OUEST
7155 |
F4 | H8 | 2175 |
G. MARTINIERE
N. LANGLOIS |
|
1'15"10 | 72 980 € | 1 013 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, CARLOS DE TRELI n'a pu prendre part à l'épreuve et de ce fait, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 18 juillet 2018 inclus.