Lundi
10
Juin
2019
-
PMH MIRAMONT DE GUYENNE
PMH MIRAMONT DE GUYENNE
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
DYNASTIE DU HOME
6400 |
D4 | F6 |
F. MARTY
F. MARTY |
2700 | - | - | - | 0 | |
0 | 3 |
DIX HUIT BRUMAIRE
17146 |
D4 | H6 |
M.X. CHARLOT
D. LEBOIS |
2700 | - | - | - | 0 | |
0 | 4 |
CORSICA SKY
8572 |
DP | F7 |
S. ZAMPARO
S. ZAMPARO |
2700 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
COLONEL CHANLECY
13415 |
F4 | H7 |
P. GESRET
Y. HENRY |
2725 | - | - | - | 0 | |
1 | 6 |
DAMOISEAU
1683 |
D4 | H6 |
B. GOETZ
B. GOETZ |
2700 | TNC | - | 7 200 € | 0 | |
2e | 16 |
DAUPHIN DU LOT
1157 |
D4 | H6 |
B. MUEL
B. MUEL |
2725 | TNC | - | 4 000 € | 0 | |
3e | 7 |
CHIPIE DANOVER
11183 |
F4 | F7 |
M. CRIADO
G. RIDEL |
2700 | TNC | - | 2 240 € | 0 | |
4e | 14 |
CAMPEONE VAS
6522 |
D4 | H7 |
N. VIMOND
N. VIMOND |
2725 | TNC | - | 1 280 € | 0 | |
5e | 15 |
BOY DE LA VOIRE
12992 |
DP | H8 |
L. SACCOMANDI
R. CHAUSSIER |
2725 | TNC | - | 800 € | 0 | |
6e | 11 |
CHIBAIRO D'IRATY
5842 |
D4 | H7 |
Q. MACHET
R. WESTERINK |
2725 | TNC | - | 320 € | 0 | |
7e | 12 |
BELLE ISLOISE
9483 |
D4 | F8 |
I.P. BLANCHON
I.P. BLANCHON |
2725 | TNC | - | 160 € | 0 | |
8e | 1 |
CASTING DANCER
1839 |
F4 | H7 |
J.Y. HUREL
J.Y. HUREL |
2700 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 8 |
DIVA DE CARINA
4555 |
D4 | F6 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
2700 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 5 |
CYRUS DE BERTRANGE
9299 |
F4 | H7 |
Q. BOUYNE
R. DEBUE |
2700 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
BIJOU D'AUBRAC
2309 |
F4 | H8 |
A.A. DAVID
A.A. DAVID |
2725 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
BEAUTY GEM
4205 |
DP | F8 |
J. CHAVATTE
M. GAUVIN |
2725 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CASTING DANCER
1839 |
F4 | H7 | 2700 |
J.Y. HUREL
J.Y. HUREL |
|
1'15"30 | 49 390 € | 2 147 € | ||
2 |
DYNASTIE DU HOME
6400 |
D4 | F6 | 2700 |
F. MARTY
F. MARTY |
|
1'15"40 | 49 670 € | 1 986 € | ||
3 |
DIX HUIT BRUMAIRE
17146 |
D4 | H6 | 2700 |
M.X. CHARLOT
🏇
D. LEBOIS |
|
1'15"20 | 49 770 € | 1 422 € | ||
4 |
CORSICA SKY
8572 |
DP | F7 | 2700 |
S. ZAMPARO
S. ZAMPARO |
|
1'15"50 | 49 870 € | 940 € | ||
5 |
CYRUS DE BERTRANGE
9299 |
F4 | H7 | 2700 |
Q. BOUYNE
🏇
R. DEBUE |
|
1'16"20 | 49 890 € | 1 847 € | ||
6 |
DAMOISEAU
1683 |
D4 | H6 | 2700 |
B. GOETZ
B. GOETZ |
|
1'15"60 | 50 080 € | 2 504 € | ||
7 |
CHIPIE DANOVER
11183 |
F4 | F7 | 2700 |
M. CRIADO
G. RIDEL |
|
1'15"60 | 50 300 € | 1 117 € | ||
8 |
DIVA DE CARINA
4555 |
D4 | F6 | 2700 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
|
1'15"00 | 50 370 € | 1 199 € | ||
9 |
COLONEL CHANLECY
13415 |
F4 | H7 | 2725 |
P. GESRET
Y. HENRY |
|
1'15"10 | 90 860 € | 1 781 € | ||
NP |
BIJOU D'AUBRAC
2309 |
F4 | H8 | 2725 |
A.A. DAVID
A.A. DAVID |
|
1'15"80 | 97 830 € | 1 460 € | ||
11 |
CHIBAIRO D'IRATY
5842 |
D4 | H7 | 2725 |
Q. MACHET
R. WESTERINK |
|
1'15"20 | 98 150 € | 1 817 € | ||
12 |
BELLE ISLOISE
9483 |
D4 | F8 | 2725 |
I.P. BLANCHON
I.P. BLANCHON |
|
1'14"50 | 98 800 € | 1 733 € | ||
NP |
BEAUTY GEM
4205 |
DP | F8 | 2725 |
J. CHAVATTE
🏇
M. GAUVIN |
|
1'15"20 | 99 030 € | 1 623 € | ||
14 |
CAMPEONE VAS
6522 |
D4 | H7 | 2725 |
N. VIMOND
N. VIMOND |
|
1'14"10 | 99 650 € | 1 633 € | ||
15 |
BOY DE LA VOIRE
12992 |
DP | H8 | 2725 |
L. SACCOMANDI
🏇
R. CHAUSSIER |
|
1'13"90 | 101 100 € | 1 296 € | ||
16 |
DAUPHIN DU LOT
1157 |
D4 | H6 | 2725 |
B. MUEL
B. MUEL |
|
1'14"10 | 101 620 € | 3 387 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
BEAUTY GEM, non partante dans l'épreuve, n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 16 juin 2019 inclus. BIJOU D'AUBRAC, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 16 juin 2019 inclus.