Dimanche
21
Juillet
2019
-
PMH LA ROCHE-POSAY
PMH LA ROCHE-POSAY
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 |
FLORE DE LA MARFEE
12828 |
F4 | F4 |
J.Y. TOUILLET
O. TOUILLET |
2600 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
FRONSAC DU VIVIER
5126 |
D4 | H4 |
J. DUBOIS
P.E. MARY |
2625 | - | - | - | 0 | |
1 | 11 |
FAKIR DU TRESOR
6560 |
DA | H4 |
PH. BEILEARD
P. BEILEARD |
2625 | TNC | - | 5 850 € | 0 | |
2e | 6 |
FORTUNA MARINE
8792 |
D4 | F4 |
F. JOSEPH
F. JOSEPH |
2600 | TNC | - | 3 250 € | 0 | |
3e | 5 |
FLEUR DU CANTER
10049 |
F4 | F4 |
N. MARTINEAU
J. BODIN |
2600 | TNC | - | 1 820 € | 0 | |
4e | 10 |
FOU RIRE DU DORAT
5370 |
DA | H4 |
Y.R. LE MEE
J. BODIN |
2625 | TNC | - | 1 040 € | 0 | |
5e | 15 |
FAIRPLAY BRIOLAIS
6388 |
D4 | M4 |
CL. DUVALDESTIN
G. SORIEUX |
2625 | TNC | - | 650 € | 0 | |
6e | 2 |
FORLI DAIRPET
16669 |
DP | M4 |
E. RAFFIN
M.X. MESTRE SUNER * |
2600 | TNC | - | 260 € | 0 | |
9e | 16 |
FRIDAY LOVE
5588 |
D4 | H4 |
A. HUREAU
M. BEZIER |
2625 | TNC | - | - | 0 | |
7D | 12 |
FANDORIA DE GLANE
7187 |
DA | F4 |
M. AUVRAY
R. GONCET |
2625 | TNC | - | 65 € | 0 | |
7H | 13 |
FIRST DE L'ANTE
9788 |
F4 | M4 |
A. HUBERT
P. GAUTIER |
2625 | TNC | - | 65 € | 0 | |
DA | 1 |
FALCO TUILERIE
14605 |
DP | H4 |
H. SIONNEAU
H. SIONNEAU |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
FEU DE BENGALE
8930 |
F4 | M4 |
R. CONGARD
N. PACHA |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
FORTUNA DE COUDDE
9247 |
F4 | F4 |
L. LERENARD
L. LERENARD |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
FURIOUS ELDE
12420 |
DP | H4 |
N. LEMETAYER
D. LEMETAYER |
2600 | - | - | - | 0 | |
FM | NP |
FALINOE
9979 |
F4 | F4 |
J. BAUDRON
J. BAUDRON |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FALCO TUILERIE
14605 |
DP | H4 | 2600 |
H. SIONNEAU
H. SIONNEAU |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
FORLI DAIRPET
16669 |
DP | M4 | 2600 |
E. RAFFIN
🏇
M.X. MESTRE SUNER * |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
FALINOE
9979 |
F4 | F4 | 2600 |
J. BAUDRON
J. BAUDRON |
|
1'17"60 | 3 280 € | 546 € | ||
4 |
FURIOUS ELDE
12420 |
DP | H4 | 2600 |
N. LEMETAYER
D. LEMETAYER |
|
1'20"10 | 4 510 € | 375 € | ||
5 |
FLEUR DU CANTER
10049 |
F4 | F4 | 2600 |
N. MARTINEAU
🏇
J. BODIN |
|
1'18"50 | 6 400 € | 400 € | ||
6 |
FORTUNA MARINE
8792 |
D4 | F4 | 2600 |
F. JOSEPH
F. JOSEPH |
|
1'19"20 | 6 530 € | 932 € | ||
7 |
FLORE DE LA MARFEE
12828 |
F4 | F4 | 2600 |
J.Y. TOUILLET
O. TOUILLET |
|
1'17"10 | 6 900 € | 985 € | ||
8 |
FORTUNA DE COUDDE
9247 |
F4 | F4 | 2600 |
L. LERENARD
L. LERENARD |
|
1'17"00 | 6 960 € | 632 € | ||
9 |
FRONSAC DU VIVIER
5126 |
D4 | H4 | 2625 |
J. DUBOIS
🏇
P.E. MARY |
|
1'16"70 | 12 130 € | 1 732 € | ||
10 |
FOU RIRE DU DORAT
5370 |
DA | H4 | 2625 |
Y.R. LE MEE
🏇
J. BODIN |
|
1'17"10 | 12 330 € | 1 120 € | ||
11 |
FAKIR DU TRESOR
6560 |
DA | H4 | 2625 |
PH. BEILEARD
P. BEILEARD |
|
1'16"90 | 12 450 € | 1 037 € | ||
12 |
FANDORIA DE GLANE
7187 |
DA | F4 | 2625 |
M. AUVRAY
R. GONCET |
|
1'16"00 | 12 620 € | 841 € | ||
13 |
FIRST DE L'ANTE
9788 |
F4 | M4 | 2625 |
A. HUBERT
🏇
P. GAUTIER |
|
1'15"80 | 13 820 € | 691 € | ||
14 |
FEU DE BENGALE
8930 |
F4 | M4 | 2625 |
R. CONGARD
🏇
N. PACHA |
|
1'17"70 | 14 000 € | 1 166 € | ||
15 |
FAIRPLAY BRIOLAIS
6388 |
D4 | M4 | 2625 |
CL. DUVALDESTIN
🏇
G. SORIEUX |
|
1'19"20 | 14 020 € | 1 557 € | ||
16 |
FRIDAY LOVE
5588 |
D4 | H4 | 2625 |
A. HUREAU
M. BEZIER |
|
1'16"40 | 14 420 € | 961 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Par suite d'un cas de force majeure, FALINOE n'a pu prendre part à la course.