Mardi
01
Mai
1990
-
PMH SAINT OMER
PMH SAINT OMER
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 |
URFEE D'ARRAS
0 |
F4 |
P. CULIS
P. CULIS |
2400 | - | - | - | 0 | ||
0 | 8 |
USINE DE SASSY
0 |
F4 |
F.H. QUONIAM
F.H. QUONIAM |
2375 | - | - | - | 0 | ||
0 | 9 |
ULPHIRA DE SINJEAN
0 |
F4 |
D. HABART
D. HABART |
2375 | - | - | - | 0 | ||
0 | 10 |
UNA NEBRASKA
0 |
F4 |
CH. LECOMTE
J.C. MARTEL |
2375 | - | - | - | 0 | ||
0 | 11 |
URONDOLA
0 |
F4 |
J. BACLET
J. BACLET |
2400 | - | - | - | 0 | ||
0 | 12 |
UTINA DE GUINGUERE
0 |
F4 |
J. FONTAINE
J. BIALLAIS |
2400 | - | - | - | 0 | ||
0 | 13 |
URANIE DE EOS
0 |
F4 |
ED. BOCHET
J. DUWEZ |
2400 | - | - | - | 0 | ||
1 | 1 |
UNE ESPERANCE
0 |
F4 |
L. DECAUDIN
L. DECAUDIN |
2400 | TNC | - | 2 439 € | 0 | ||
2e | 2 |
URBONIE
0 |
F4 |
A. BLANDIN
A. BLANDIN |
2375 | TNC | - | 1 220 € | 0 | ||
3e | 3 |
UVARIA DE MALAY
0 |
F4 |
P. CONTENCEAUX
P. CONTENCEAUX |
2400 | TNC | - | 829 € | 0 | ||
4e | 4 |
UNE PETITE PERLE
0 |
F4 |
PH. MORANT
J.M. GORAIN |
2400 | TNC | - | 390 € | 0 | ||
5e | 5 |
UNION D'AJOU
0 |
F4 |
R. MAQUAIRE
R. MAQUAIRE |
2400 | TNC | - | - | 0 | ||
6e | 6 |
UPOSTE
0 |
F4 |
G. LEFEBVRE
G. LEFEBVRE |
2375 | TNC | - | - | 0 | ||
DA | 14 |
UNA GLUCK
0 |
F4 |
F. TRICART
P. LEOPOLD |
2375 | - | - | - | 0 | ||
DA | 15 |
UROPA DE BLEMONT
0 |
F4 |
G. JEGOU
G. JEGOU |
2375 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UNE ESPERANCE
0 |
F4 | 2400 |
L. DECAUDIN
L. DECAUDIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
2 |
URBONIE
0 |
F4 | 2375 |
A. BLANDIN
A. BLANDIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
3 |
UVARIA DE MALAY
0 |
F4 | 2400 |
P. CONTENCEAUX
P. CONTENCEAUX |
|
- | 0 € | 0 € | |||
4 |
UNE PETITE PERLE
0 |
F4 | 2400 |
PH. MORANT
J.M. GORAIN |
|
- | 0 € | 0 € | |||
5 |
UNION D'AJOU
0 |
F4 | 2400 |
R. MAQUAIRE
R. MAQUAIRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
6 |
UPOSTE
0 |
F4 | 2375 |
G. LEFEBVRE
G. LEFEBVRE |
|
- | 0 € | 0 € | |||
7 |
URFEE D'ARRAS
0 |
F4 | 2400 |
P. CULIS
P. CULIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
8 |
USINE DE SASSY
0 |
F4 | 2375 |
F.H. QUONIAM
F.H. QUONIAM |
|
- | 0 € | 0 € | |||
9 |
ULPHIRA DE SINJEAN
0 |
F4 | 2375 |
D. HABART
D. HABART |
|
- | 0 € | 0 € | |||
10 |
UNA NEBRASKA
0 |
F4 | 2375 |
CH. LECOMTE
J.C. MARTEL |
|
- | 0 € | 0 € | |||
11 |
URONDOLA
0 |
F4 | 2400 |
J. BACLET
J. BACLET |
|
- | 0 € | 0 € | |||
12 |
UTINA DE GUINGUERE
0 |
F4 | 2400 |
J. FONTAINE
J. BIALLAIS |
|
- | 0 € | 0 € | |||
13 |
URANIE DE EOS
0 |
F4 | 2400 |
ED. BOCHET
J. DUWEZ |
|
- | 0 € | 0 € | |||
14 |
UNA GLUCK
0 |
F4 | 2375 |
F. TRICART
P. LEOPOLD |
|
- | 0 € | 0 € | |||
15 |
UROPA DE BLEMONT
0 |
F4 | 2375 |
G. JEGOU
G. JEGOU |
|
- | 0 € | 0 € |