Lundi
26
Juillet
2010
-
PMH BREHAL
PMH BREHAL
15:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 |
TENOR D'YLEA
0 |
F4 | H3 |
S. ERNAULT
S. ERNAULT |
2300 | TNC | - | 4 500 € | 0 | |
2e | 12 |
TULIPE DU FRENE
0 |
F4 | F3 |
L. DANIELO
L. DANIELO |
2300 | TNC | - | 2 250 € | 0 | |
3e | 7 |
TESSIE DE MARLAU
0 |
F4 | F3 |
F. ANNE
F. ANNE |
2300 | TNC | - | 1 170 € | 0 | |
4e | 8 |
TIFFRIDA
0 |
F4 | F3 |
M. MOTTIER
D. MOTTIER |
2300 | TNC | - | 540 € | 0 | |
5e | 3 |
TINA BECO
0 |
F4 | F3 |
M. BEZIER
M. BEZIER |
2300 | TNC | - | 270 € | 0 | |
6e | 6 |
TEA D'HERFRAIE
0 |
F4 | H3 |
PH. HUE
P. HUE |
2300 | TNC | - | 180 € | 0 | |
7e | 1 |
TAIGA DE CLAIRGIL
0 |
F4 | F3 |
P. HUET
P. HUET |
2300 | TNC | - | 90 € | 0 | |
8e | 5 |
TACITA GENTILLE
0 |
F4 | F3 |
S. BAUDE
P. LEVESQUE |
2300 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
TON REVE DE CAHOT
0 |
F4 | H3 |
J.P. THOMAIN
J.P. THOMAIN |
2300 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
TOUCHE FINALE
0 |
F4 | F3 |
J.PH. GUIBOUT
J.P. GUIBOUT |
2300 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
TOVARITCH
0 |
F4 | H3 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
2300 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
TRACE NONANTAISE
0 |
DP | F3 |
E. CAVEY
E. CAVEY |
2300 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TAIGA DE CLAIRGIL
0 |
F4 | F3 | 2300 |
P. HUET
P. HUET |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
TENOR D'YLEA
0 |
F4 | H3 | 2300 |
S. ERNAULT
S. ERNAULT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
TINA BECO
0 |
F4 | F3 | 2300 |
M. BEZIER
M. BEZIER |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
TOVARITCH
0 |
F4 | H3 | 2300 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
5 |
TACITA GENTILLE
0 |
F4 | F3 | 2300 |
S. BAUDE
P. LEVESQUE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
6 |
TEA D'HERFRAIE
0 |
F4 | H3 | 2300 |
PH. HUE
P. HUE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
7 |
TESSIE DE MARLAU
0 |
F4 | F3 | 2300 |
F. ANNE
F. ANNE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
8 |
TIFFRIDA
0 |
F4 | F3 | 2300 |
M. MOTTIER
D. MOTTIER |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
TON REVE DE CAHOT
0 |
F4 | H3 | 2300 |
J.P. THOMAIN
J.P. THOMAIN |
|
- | 0 € | 0 € | ||
10 |
TOUCHE FINALE
0 |
F4 | F3 | 2300 |
J.PH. GUIBOUT
J.P. GUIBOUT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
11 |
TRACE NONANTAISE
0 |
DP | F3 | 2300 |
E. CAVEY
E. CAVEY |
|
- | 0 € | 0 € | ||
12 |
TULIPE DU FRENE
0 |
F4 | F3 | 2300 |
L. DANIELO
L. DANIELO |
|
- | 0 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, TON REVE DE CAHOT n'a pu prendre part à l'épreuve.