Dimanche
26
Mai
2013
-
PMH SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
PMH SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 |
APPRENTI SORCIER
0 |
F4 | M3 |
P. LEVESQUE
M. LENDERS |
2425 | TNC | - | 4 500 € | 0 | |
2e | 5 |
AVENIR DE L'ITON
0 |
F4 | H3 |
Y. LEBOURGEOIS
H. LEVESQUE |
2425 | TNC | - | 2 500 € | 0 | |
3e | 2 |
ACAPULCO DE CHENU
0 |
F4 | H3 |
P. PELLEROT
F. PELLEROT |
2425 | TNC | - | 1 400 € | 0 | |
4e | 10 |
ALAIN D'OCCAGNES
0 |
F4 | M3 |
D. DESCLOS
D. DESCLOS |
2425 | TNC | - | 800 € | 0 | |
5e | 12 |
AXIUS DE LAXA
0 |
F4 | M3 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
2425 | TNC | - | 500 € | 0 | |
6e | 4 |
ATHOS TREHENNIERE
0 |
F4 | H3 |
J.CL. LEHOUELLEUR
J.C. LEHOUELLEUR |
2425 | TNC | - | 200 € | 0 | |
7e | 6 |
AMIRAL D'ANDAIN
0 |
F4 | M3 |
PH. AUTIN
P. AUTIN |
2425 | TNC | - | 100 € | 0 | |
8e | 1 |
A QUI
0 |
F4 | M3 |
S. BAUDE
S. BAUDE |
2425 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 7 |
ANGEL MICHAEL
0 |
F4 | H3 |
A. COLLANGE
F.F. BERTRAND |
2425 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
AS DU SAPTEL
0 |
DP | H3 |
D. PIEL
D. PIEL |
2425 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
AZARO D'OREL
0 |
F4 | M3 |
J. VANMEERBECK
X. THEVENET |
2425 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
ALTO LA CHESNAIE
0 |
F4 | H3 |
F. TOQUET
J.M. GUILLOTTE |
2425 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
A QUI
0 |
F4 | M3 | 2425 |
S. BAUDE
S. BAUDE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
ACAPULCO DE CHENU
0 |
F4 | H3 | 2425 |
P. PELLEROT
F. PELLEROT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
APPRENTI SORCIER
0 |
F4 | M3 | 2425 |
P. LEVESQUE
M. LENDERS |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
ATHOS TREHENNIERE
0 |
F4 | H3 | 2425 |
J.CL. LEHOUELLEUR
J.C. LEHOUELLEUR |
|
- | 0 € | 0 € | ||
5 |
AVENIR DE L'ITON
0 |
F4 | H3 | 2425 |
Y. LEBOURGEOIS
H. LEVESQUE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
6 |
AMIRAL D'ANDAIN
0 |
F4 | M3 | 2425 |
PH. AUTIN
P. AUTIN |
|
- | 380 € | 0 € | ||
7 |
ANGEL MICHAEL
0 |
F4 | H3 | 2425 |
A. COLLANGE
F.F. BERTRAND |
|
- | 520 € | 0 € | ||
NP |
ALTO LA CHESNAIE
0 |
F4 | H3 | 2425 |
F. TOQUET
J.M. GUILLOTTE |
|
- | 880 € | 0 € | ||
9 |
AZARO D'OREL
0 |
F4 | M3 | 2425 |
J. VANMEERBECK
X. THEVENET |
|
- | 1 050 € | 0 € | ||
10 |
ALAIN D'OCCAGNES
0 |
F4 | M3 | 2425 |
D. DESCLOS
D. DESCLOS |
|
- | 1 540 € | 0 € | ||
NP |
AS DU SAPTEL
0 |
DP | H3 | 2425 |
D. PIEL
D. PIEL |
|
- | 1 925 € | 0 € | ||
12 |
AXIUS DE LAXA
0 |
F4 | M3 | 2425 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
|
- | 2 230 € | 0 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, AS DU SAPTEL n'a pu prendre part à l'épreuve.