BEAUMONT DE LOMAGNE
Dimanche 30 Novembre 2014

Courses

Courses

16:55 C9 - PRIX DE LA TOME DU RAMIER 6 000€ Télécharger le PDF

Course G - Attelé - 2550m
CHALLENGE UNAT
Eliminatoire de la Coupe
Amateurs
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 84.000. - Recul de 25 m. à 42.000.
En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le
23 novembre dernier inclus seront éliminés en priorité.
Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.

Rang Cheval Fer. S A Driver / Jockey Distance Temps Réduction km Allocation €
000066 1 UNIRA DE MARCON 3
F 6 FREYSSENGEJ.M. FREYSSENGE 2 550 32333'23"3 11981'19"8 0000000120
120 €
000100 2 SCOTT BLUE H 8 TRIDOND. TRIDON 2 550 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000110 3 UNIQUE DEFI 3
H 6 RIVIEREA. RIVIERE 2 550 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000044 4 UPPERCUT DE VOGE M 6 LANGLOISD.A. LANGLOIS 2 550 32263'22"6 11951'19"5 0000000480
480 €
00094NP 5 TALINE ROSE F 7 LAIRA. LAIR 2 550 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000011 6 URSULA DES RACQUES 3
F 6 NADEAUJ. NADEAU 2 550 32213'22"1 11931'19"3 0000002700
2 700 €
000033 7 USHUAIA D'ISOP 3
F 6 GRASSETM. GRASSET 2 550 32243'22"4 11941'19"4 0000000840
840 €
000120 8 TEFLORE DU VOULGIS 3
F 7 BOUYNED. BOUYNE 2 550 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000077 9 UPHY H 6 LANGLOISC. LANGLOIS 2 575 32353'23"5 11901'19"0 0000000060
60 €
00030DA 10 TALISMAN GOUSSERIE 3
H 7 COMTEF. COMTE 2 575 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000055 11 UTO BLOTAIE H 6 TROUVEA. TROUVE 2 575 32303'23"0 11891'18"9 0000000300
300 €
000088 12 SIROCCO KADESH H 8 CAUSSEJ.CL. CAUSSE 2 575 32353'23"5 11901'19"0 0000000000
0 €
000099 13 TITI D'ARGENT H 7 MARYF.F. MARY 2 575 32353'23"5 11911'19"1 0000000000
0 €
000130 14 SABLE DORE H 8 TOQUEJ.L. TOQUE 2 575 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000140 15 TORANIE DU CHENE F 7 BAKKERH.C. BAKKER 2 575 9'99"9 9'99"9 0000000000
0 €
000022 16 TARA DU VAUTOUR F 7 MOUYNETA. MOUYNET 2 575 32223'22"2 11851'18"5 0000001500
1 500 €