Mardi
14
Juillet
2015
-
PMH FRANCHEVILLE-LA BARRE
PMH FRANCHEVILLE-LA BARRE
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 |
VA SEB DE CORMON
0 |
F4 | H6 |
M. WULLEN
P. DELAMARRE |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
TREIZE DE TREFLE
0 |
DP | H8 |
CH. BOUGON
C. BOUGON |
2500 | - | - | - | 0 | |
1 | 15 |
UPPER DREAM
0 |
F4 | H7 |
A. RENAUDIN
C. LELARGE |
2500 | TNC | - | 1 800 € | 0 | |
2e | 5 |
TANCREDE
0 |
DP | M8 |
P. FOREST
F. TOQUET |
2475 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
3e | 2 |
VESTINA BARBES
0 |
F4 | F6 |
J. STRANG
M. VARTIAINEN |
2475 | TNC | - | 560 € | 0 | |
4e | 12 |
TITEUF D'IPEJY
0 |
F4 | H8 |
PH. HERGNO
P. HERGNO |
2500 | TNC | - | 320 € | 0 | |
5e | 4 |
TENOR ROYAL
0 |
F4 | H8 |
J.S. HAMELIN
R. COPPENS |
2475 | TNC | - | 200 € | 0 | |
6e | 13 |
TANIA DE BORDAS
0 |
DP | F8 |
J.CL. GEORGES
O. DERANVILLE |
2500 | TNC | - | 80 € | 0 | |
7e | 7 |
UN AU REVOIR
0 |
F4 | H7 |
A. ROGY
A. LEBOURGEOIS |
2475 | TNC | - | 40 € | 0 | |
8e | 11 |
TRIUMPH DES PREUIL
0 |
F4 | H8 |
M. POIRIER
M. POIRIER |
2500 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 14 |
ULNA DES TITHAIS
0 |
F4 | F7 |
P. GUILLOUX
P. GUILLOUX |
2500 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 8 |
TAKAGAGNER
0 |
D4 | H8 |
J. VAUDAUX
J.L. POMEYROL |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
THELONIOUS MONK
0 |
D4 | H8 |
G. DUTHU
P. DELAMARRE |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
UPPERCUT BLEU
0 |
F4 | M7 |
A. THIEULENT
L. THIEULENT |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
VAMOS FOR CLARA
0 |
F4 | H6 |
G. DE DRYVER
A. FOIN |
2475 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VAMOS FOR CLARA
0 |
F4 | H6 | 2475 |
G. DE DRYVER
A. FOIN |
|
1'16"10 | 26 680 € | 667 € | ||
2 |
VESTINA BARBES
0 |
F4 | F6 | 2475 |
J. STRANG
M. VARTIAINEN |
|
1'14"80 | 29 150 € | 728 € | ||
3 |
UPPERCUT BLEU
0 |
F4 | M7 | 2475 |
A. THIEULENT
🏇
L. THIEULENT |
|
1'14"70 | 44 940 € | 976 € | ||
4 |
TENOR ROYAL
0 |
F4 | H8 | 2475 |
J.S. HAMELIN
🏇
R. COPPENS |
|
1'16"90 | 48 130 € | 1 024 € | ||
5 |
TANCREDE
0 |
DP | M8 | 2475 |
P. FOREST
F. TOQUET |
|
1'14"40 | 48 870 € | 1 396 € | ||
6 |
THELONIOUS MONK
0 |
D4 | H8 | 2475 |
G. DUTHU
P. DELAMARRE |
|
1'16"50 | 48 960 € | 569 € | ||
7 |
UN AU REVOIR
0 |
F4 | H7 | 2475 |
A. ROGY
A. LEBOURGEOIS |
|
1'14"70 | 49 020 € | 1 290 € | ||
8 |
TAKAGAGNER
0 |
D4 | H8 | 2475 |
J. VAUDAUX
🏇
J.L. POMEYROL |
|
1'14"20 | 50 150 € | 822 € | ||
9 |
VA SEB DE CORMON
0 |
F4 | H6 | 2500 |
M. WULLEN
🏇
P. DELAMARRE |
|
1'17"40 | 26 680 € | 1 334 € | ||
10 |
TREIZE DE TREFLE
0 |
DP | H8 | 2500 |
CH. BOUGON
C. BOUGON |
|
1'13"80 | 44 780 € | 1 148 € | ||
11 |
TRIUMPH DES PREUIL
0 |
F4 | H8 | 2500 |
M. POIRIER
M. POIRIER |
|
1'15"50 | 46 410 € | 1 365 € | ||
12 |
TITEUF D'IPEJY
0 |
F4 | H8 | 2500 |
PH. HERGNO
P. HERGNO |
|
1'17"30 | 47 070 € | 636 € | ||
13 |
TANIA DE BORDAS
0 |
DP | F8 | 2500 |
J.CL. GEORGES
🏇
O. DERANVILLE |
|
1'14"80 | 49 580 € | 1 340 € | ||
14 |
ULNA DES TITHAIS
0 |
F4 | F7 | 2500 |
P. GUILLOUX
P. GUILLOUX |
|
1'16"90 | 49 700 € | 955 € | ||
15 |
UPPER DREAM
0 |
F4 | H7 | 2500 |
A. RENAUDIN
C. LELARGE |
|
1'15"10 | 49 833 € | 1 157 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu M. G. DUTHU en ses explications, lui ont infligé une amende de 45€ pour avoir déchaussé les cales-pieds pendant le parcours.
Les Commissaires, après avoir entendu M. G. DE DRYVER en ses explications, lui ont infligé une amende de 45€ pour ne pas s'être retiré de la course, à la suite de la disqualification de son cheval.