Mercredi
11
Novembre
2015
-
PMH MAUQUENCHY
PMH MAUQUENCHY
17:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
TYROL GEDE
2157 |
F4 | H8 |
J. DENNEMAN
J. DENNEMAN |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 3 |
VAMANA
1142 |
D4 | F6 |
B. VALLETTE
S. PROVOOST |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 5 |
UNIFLORE DANOVER
3394 |
F4 | F7 |
A. LESCALIER
S. PROVOOST |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 6 |
VANILLE MIKA
3324 |
F4 | F6 |
O. FONTES DE AGUIAR
V. BOULOGNE |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
TRIBUNAL DE BERJOU
4362 |
F4 | M8 |
F. DURVILLE
S. MORICE |
2875 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
SOUTHWEST
3730 |
F4 | H9 |
F. ROBIN
F. ROBIN |
2875 | - | - | - | 0 | |
1 | 1 |
VITAL
2480 |
D4 | H6 |
A.J. GAUCHET
E. HERNOT |
2850 | 3'41"9 | 1'17"9 | 1 800 € | 0 | |
2e | 16 |
VOLINKO
219 |
F4 | H6 |
P.E. GOETZ
S. PROVOOST |
2875 | 3'42"1 | 1'17"3 | 1 000 € | 0 | |
3D | 12 |
TILLEUL D'ANJOU
1140 |
D4 | H8 |
CHARLES BOUVIER
P.J. GOETZ |
2875 | 3'42"1 | 1'17"3 | 440 € | 0 | |
3H | 14 |
UFANT DE CACENI
1492 |
DP | H7 |
M.G. LEMARCHAND
A. MUIDEBLED |
2875 | 3'42"1 | 1'17"3 | 440 € | 0 | |
5e | 15 |
SEYMOUR CARTERY
1785 |
DP | H9 |
CL. THOMAIN
A.A. BARASSIN |
2875 | 3'42"2 | 1'17"3 | 200 € | 0 | |
6e | 11 |
SWILLY BARBES
7960 |
D4 | H9 |
E. LAPEYRE
R. COUEFFIN |
2875 | 3'42"5 | 1'17"4 | 80 € | 0 | |
7e | 4 |
VOYELLE DE CRENNES
2152 |
F4 | F6 |
B. LEBEY
E. SZIRMAY |
2850 | 3'44"0 | 1'18"6 | 40 € | 0 | |
8e | 13 |
SALTO DU MAZA
3513 |
DP | M9 |
M. TRIHOLLET
R. COUEFFIN |
2875 | 3'44"3 | 1'18"0 | - | 0 | |
9e | 7 |
TROTTINE LOUKI
2898 |
F4 | F8 |
S. CAMPAIN
A. FRANJOUX |
2850 | 3'44"4 | 1'18"7 | - | 0 | |
DA | 8 |
UNO DU CHENE
1874 |
F4 | H7 |
CH. ROSZAK
Y.M. DESAUNETTE |
2850 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VITAL
2480 |
D4 | H6 | 2850 |
A.J. GAUCHET
E. HERNOT |
|
1'16"80 | 40 840 € | 692 € | ||
2 |
TYROL GEDE
2157 |
F4 | H8 | 2850 |
J. DENNEMAN
J. DENNEMAN |
|
1'16"70 | 46 465 € | 536 € | ||
3 |
VAMANA
1142 |
D4 | F6 | 2850 |
B. VALLETTE
🏇
S. PROVOOST |
|
1'15"80 | 46 970 € | 838 € | ||
4 |
VOYELLE DE CRENNES
2152 |
F4 | F6 | 2850 |
B. LEBEY
E. SZIRMAY |
|
1'17"20 | 48 920 € | 998 € | ||
5 |
UNIFLORE DANOVER
3394 |
F4 | F7 | 2850 |
A. LESCALIER
🏇
S. PROVOOST |
|
1'15"80 | 51 890 € | 1 402 € | ||
6 |
VANILLE MIKA
3324 |
F4 | F6 | 2850 |
O. FONTES DE AGUIAR
V. BOULOGNE |
|
1'15"10 | 52 160 € | 1 064 € | ||
7 |
TROTTINE LOUKI
2898 |
F4 | F8 | 2850 |
S. CAMPAIN
🏇
A. FRANJOUX |
|
1'16"10 | 52 280 € | 544 € | ||
8 |
UNO DU CHENE
1874 |
F4 | H7 | 2850 |
CH. ROSZAK
Y.M. DESAUNETTE |
|
1'14"10 | 52 320 € | 1 189 € | ||
9 |
TRIBUNAL DE BERJOU
4362 |
F4 | M8 | 2875 |
F. DURVILLE
S. MORICE |
|
1'13"90 | 82 310 € | 1 127 € | ||
10 |
SOUTHWEST
3730 |
F4 | H9 | 2875 |
F. ROBIN
F. ROBIN |
|
1'13"90 | 90 930 € | 1 245 € | ||
11 |
SWILLY BARBES
7960 |
D4 | H9 | 2875 |
E. LAPEYRE
🏇
R. COUEFFIN |
|
1'15"10 | 96 800 € | 2 847 € | ||
12 |
TILLEUL D'ANJOU
1140 |
D4 | H8 | 2875 |
CHARLES BOUVIER
P.J. GOETZ |
|
1'15"30 | 101 720 € | 1 093 € | ||
13 |
SALTO DU MAZA
3513 |
DP | M9 | 2875 |
M. TRIHOLLET
R. COUEFFIN |
|
1'14"30 | 104 000 € | 1 130 € | ||
14 |
UFANT DE CACENI
1492 |
DP | H7 | 2875 |
M.G. LEMARCHAND
🏇
A. MUIDEBLED |
|
1'15"10 | 104 750 € | 1 114 € | ||
15 |
SEYMOUR CARTERY
1785 |
DP | H9 | 2875 |
CL. THOMAIN
A.A. BARASSIN |
|
1'15"80 | 106 770 € | 1 404 € | ||
16 |
VOLINKO
219 |
F4 | H6 | 2875 |
P.E. GOETZ
🏇
S. PROVOOST |
|
1'15"40 | 108 070 € | 1 480 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu M. CH. ROSZAK en ses explications, lui ont infligé une amende de 50€ pour avoir occasionné la reprise du départ.