Dimanche
27
Mars
2016
-
PMH BIHOREL-LES-ROUEN
PMH BIHOREL-LES-ROUEN
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
ALPI SOMOLLI
5738 |
F4 | H6 |
CL. PANGER
C. PANGER |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 6 |
URKITANA
6152 |
F4 | F8 |
B. SCHWARTZ
B. SCHWARTZ |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
URLANDO CITY
4785 |
D4 | H8 |
S. ANGLAY
M. MAUNY |
2525 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
USSEL DE BASSIERE
3522 |
F4 | M8 |
S. DERSOIR
P. BAZIRE |
2525 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
UTOPIE DE BOUERE
4141 |
DP | F8 |
R. PELLIER
S. POILANE |
2525 | - | - | - | 0 | |
1 | 1 |
ATOME DE L'ORMEAU
1140 |
F4 | H6 |
M.G. LEMARCHAND
S. PROVOOST |
2500 | 3'15"9 | 1'18"4 | 1 800 € | 0 | |
2e | 13 |
ALINE DU BOSQUET
5392 |
F4 | F6 |
J. DENNEMAN
J. DENNEMAN |
2525 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
3e | 14 |
VOLPINO
1977 |
F4 | H7 |
J.PH. BAZIRE
J.P. BAZIRE |
2525 | TNC | - | 560 € | 0 | |
4e | 2 |
AVATAR DES PRES
3451 |
F4 | H6 |
MAXENCE LECOQ
H. LECOQ |
2500 | TNC | - | 320 € | 0 | |
5e | 7 |
VERDI DU CHATELET
0 |
F4 | H7 |
A. LAIR
C. JOUENNE |
2500 | TNC | - | 200 € | 0 | |
6e | 5 |
AUDACE DU CHOQUEL
2613 |
D4 | F6 |
CH. BRIDAULT
N. BRIDAULT |
2500 | TNC | - | 80 € | 0 | |
7e | 12 |
UDINE DES ROUCHES
4219 |
D4 | F8 |
E. BERTHOMIER-CHARLES
F. CRIADO |
2525 | TNC | - | 40 € | 0 | |
8e | 10 |
ULYSSE DU TILLOY
5053 |
D4 | H8 |
J. MARTINS LAGES
F. LEGROS |
2525 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 8 |
ALPINE DE CHIMAY
3359 |
F4 | F6 |
P.M. ALLAIS
G. LEFEBVRE |
2500 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 4 |
ATHENA DE GAUTIERS
4039 |
F4 | F6 |
P. TIRAPU
Y.M. DESAUNETTE |
2500 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ATOME DE L'ORMEAU
1140 |
F4 | H6 | 2500 |
M.G. LEMARCHAND
S. PROVOOST |
|
1'15"70 | 31 520 € | 1 500 € | ||
2 |
AVATAR DES PRES
3451 |
F4 | H6 | 2500 |
MAXENCE LECOQ
🏇
H. LECOQ |
|
1'14"90 | 31 610 € | 770 € | ||
3 |
ALPI SOMOLLI
5738 |
F4 | H6 | 2500 |
CL. PANGER
C. PANGER |
|
1'14"50 | 31 700 € | 792 € | ||
4 |
ATHENA DE GAUTIERS
4039 |
F4 | F6 | 2500 |
P. TIRAPU
🏇
Y.M. DESAUNETTE |
|
1'16"50 | 32 700 € | 860 € | ||
5 |
AUDACE DU CHOQUEL
2613 |
D4 | F6 | 2500 |
CH. BRIDAULT
🏇
N. BRIDAULT |
|
1'16"90 | 32 870 € | 1 027 € | ||
6 |
URKITANA
6152 |
F4 | F8 | 2500 |
B. SCHWARTZ
B. SCHWARTZ |
|
1'15"60 | 33 070 € | 560 € | ||
7 |
VERDI DU CHATELET
0 |
F4 | H7 | 2500 |
A. LAIR
🏇
C. JOUENNE |
|
1'14"80 | 33 310 € | 1 040 € | ||
8 |
ALPINE DE CHIMAY
3359 |
F4 | F6 | 2500 |
P.M. ALLAIS
🏇
G. LEFEBVRE |
|
1'16"60 | 33 450 € | 955 € | ||
9 |
URLANDO CITY
4785 |
D4 | H8 | 2525 |
S. ANGLAY
🏇
M. MAUNY |
|
1'15"50 | 41 337 € | 574 € | ||
10 |
ULYSSE DU TILLOY
5053 |
D4 | H8 | 2525 |
J. MARTINS LAGES
🏇
F. LEGROS |
|
1'17"10 | 44 230 € | 804 € | ||
11 |
USSEL DE BASSIERE
3522 |
F4 | M8 | 2525 |
S. DERSOIR
P. BAZIRE |
|
1'16"00 | 45 430 € | 757 € | ||
12 |
UDINE DES ROUCHES
4219 |
D4 | F8 | 2525 |
E. BERTHOMIER-CHARLES
🏇
F. CRIADO |
|
1'16"50 | 46 270 € | 758 € | ||
13 |
ALINE DU BOSQUET
5392 |
F4 | F6 | 2525 |
J. DENNEMAN
🏇
J. DENNEMAN |
|
1'15"80 | 46 770 € | 1 336 € | ||
14 |
VOLPINO
1977 |
F4 | H7 | 2525 |
J.PH. BAZIRE
J.P. BAZIRE |
|
1'16"40 | 52 620 € | 1 384 € | ||
15 |
UTOPIE DE BOUERE
4141 |
DP | F8 | 2525 |
R. PELLIER
S. POILANE |
|
1'16"40 | 59 310 € | 790 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur MATHIAS MAUNY une amende de 50€ pour avoir omis de présenter le document d'identification de URLANDO CITY.
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur MATHIAS MAUNY une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.