Dimanche
29
Mai
2016
-
PMH SABLE-SUR-SARTHE
PMH SABLE-SUR-SARTHE
18:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 |
VICTORIA ROYALE
3680 |
D4 | F7 |
CH. DIGER
D. DORE |
2825 | - | - | - | 0 | |
0 | 13 |
UNIVERS DU FAN
5470 |
F4 | H8 |
A. CHRETIEN
B. ANGOT |
2850 | - | - | - | 0 | |
1 | 15 |
TROIKA DE L'ABBAYE
4318 |
F4 | F9 |
G. GARRAUD
R. CHAUVIN |
2850 | TNC | - | 2 250 € | 0 | |
2e | 3 |
VERY TOP
2736 |
F4 | H7 |
A. ROGY
A. LEBOURGEOIS |
2825 | TNC | - | 1 250 € | 0 | |
3e | 10 |
URFIN DU VIVROT
3080 |
F4 | H8 |
Q.B. VERNEUIL
P. MARTIN |
2850 | TNC | - | 700 € | 0 | |
4e | 9 |
VENI VIDI VICI TIT
5323 |
D4 | H7 |
Y. JAMAIN
Y. JAMAIN |
2850 | TNC | - | 400 € | 0 | |
5e | 16 |
TROLL THOURJAN
3380 |
D4 | H9 |
E. NICOLAYSEN
A.G. MAILLARD |
2850 | TNC | - | 250 € | 0 | |
6e | 11 |
ULIUS CESAR
3961 |
F4 | H8 |
A. PLEURMEAU
L. BARASSIN |
2850 | TNC | - | 100 € | 0 | |
7e | 7 |
VIKING DU GOHLENN
1650 |
D4 | H7 |
M. POIRIER
M. PERRIL |
2825 | TNC | - | 50 € | 0 | |
8e | 12 |
TENOR D'ALAMEDA
4190 |
DA | H9 |
F. BAZIRE
F. BAZIRE |
2850 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 2 |
VOYOU DE CHENU
5216 |
D4 | H7 |
Q. ABRIVARD
A. SOURICE |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
VOTRE PRESIDENT
992 |
F4 | H7 |
CHARLES BOUVIER
P.A. RYNWALT-BOULARD |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
VANTAGE POINT
4966 |
DA | H7 |
D. AUBER
L. BARASSIN |
2825 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
VIVA MARIA
4646 |
F4 | F7 |
F. PITHON
F. PITHON |
2825 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
UNE DE CLOPEAU
3891 |
F4 | F8 |
K. GIRAUD
K. GIRAUD |
2825 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
AUREA DE GONTIER
3824 |
D4 | F6 |
R. LETREGUILLY
J.P. RAFFEGEAU |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NP |
UNE DE CLOPEAU
3891 |
F4 | F8 | 2825 |
K. GIRAUD
K. GIRAUD |
|
1'16"00 | 57 840 € | 761 € | ||
2 |
VOYOU DE CHENU
5216 |
D4 | H7 | 2825 |
Q. ABRIVARD
A. SOURICE |
|
1'15"30 | 57 950 € | 934 € | ||
3 |
VERY TOP
2736 |
F4 | H7 | 2825 |
A. ROGY
🏇
A. LEBOURGEOIS |
|
1'16"40 | 58 060 € | 1 350 € | ||
4 |
VANTAGE POINT
4966 |
DA | H7 | 2825 |
D. AUBER
L. BARASSIN |
|
1'14"80 | 58 460 € | 942 € | ||
5 |
VIVA MARIA
4646 |
F4 | F7 | 2825 |
F. PITHON
F. PITHON |
|
1'14"50 | 58 470 € | 958 € | ||
6 |
VICTORIA ROYALE
3680 |
D4 | F7 | 2825 |
CH. DIGER
D. DORE |
|
1'14"50 | 58 480 € | 1 169 € | ||
7 |
VIKING DU GOHLENN
1650 |
D4 | H7 | 2825 |
M. POIRIER
M. PERRIL |
|
1'16"00 | 58 760 € | 904 € | ||
NP |
AUREA DE GONTIER
3824 |
D4 | F6 | 2825 |
R. LETREGUILLY
🏇
J.P. RAFFEGEAU |
|
1'14"70 ⏱ | 58 810 € | 1 306 € | ||
9 |
VENI VIDI VICI TIT
5323 |
D4 | H7 | 2850 |
Y. JAMAIN
Y. JAMAIN |
|
1'13"90 | 79 130 € | 909 € | ||
10 |
URFIN DU VIVROT
3080 |
F4 | H8 | 2850 |
Q.B. VERNEUIL
P. MARTIN |
|
1'15"70 | 88 570 € | 1 771 € | ||
11 |
ULIUS CESAR
3961 |
F4 | H8 | 2850 |
A. PLEURMEAU
🏇
L. BARASSIN |
|
1'14"70 | 91 850 € | 1 530 € | ||
12 |
TENOR D'ALAMEDA
4190 |
DA | H9 | 2850 |
F. BAZIRE
F. BAZIRE |
|
1'13"90 | 91 880 € | 1 106 € | ||
13 |
UNIVERS DU FAN
5470 |
F4 | H8 | 2850 |
A. CHRETIEN
🏇
B. ANGOT |
|
1'14"30 | 95 210 € | 1 613 € | ||
NP |
VOTRE PRESIDENT
992 |
F4 | H7 | 2850 |
CHARLES BOUVIER
🏇
P.A. RYNWALT-BOULARD |
|
1'15"20 | 96 290 € | 2 533 € | ||
15 |
TROIKA DE L'ABBAYE
4318 |
F4 | F9 | 2850 |
G. GARRAUD
R. CHAUVIN |
|
1'14"60 | 98 365 € | 1 378 € | ||
16 |
TROLL THOURJAN
3380 |
D4 | H9 | 2850 |
E. NICOLAYSEN
A.G. MAILLARD |
|
1'14"10 | 98 940 € | 1 649 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, VOTRE PRESIDENT n'a pu prendre part à l'épreuve.