Dimanche
03
Juillet
2016
-
PMH ABBEVILLE
PMH ABBEVILLE
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 |
CELIOS DE LAURMA
1885 |
F4 | H4 |
N. RAIMBEAUX
N. RAIMBEAUX |
3150 | TNC | - | 6 300 € | 0 | |
2e | 16 |
CLASSICAL CHARM
804 |
D4 | H4 |
A. MENAGER
G. THOREL * |
3175 | TNC | - | 3 500 € | 0 | |
3e | 9 |
CHERI BIBI
1294 |
F4 | M4 |
D. MEHENNI
X. THEVENET |
3175 | TNC | - | 1 960 € | 0 | |
4e | 8 |
CLEAR WOOD VISAIS
3192 |
F4 | H4 |
B. MASSEGUIN
F. CRIADO |
3150 | TNC | - | 1 120 € | 0 | |
5e | 1 |
CRYSTAL DU HIDOUX
3743 |
F4 | H4 |
J. VANMEERBECK
J. VANMEERBECK |
3150 | TNC | - | 700 € | 0 | |
6e | 14 |
CYANE DE FAVEROL
1230 |
D4 | F4 |
A. ALLAIS
S. ROGER |
3175 | TNC | - | 280 € | 0 | |
7e | 6 |
CINQ D'OTRA
1700 |
F4 | M4 |
R. BERNIER
R. BERNIER |
3150 | TNC | - | 140 € | 0 | |
8e | 15 |
CUAKER GROOVE
952 |
D4 | M4 |
F. COPPYN
G. MOINON |
3175 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 11 |
CALDAS NORAS
2032 |
F4 | H4 |
J.M. LEGROS
J.M. LEGROS |
3175 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 12 |
CADUMROC
1280 |
DP | H4 |
L. BOITE
P. BELLOCHE |
3175 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
CAPRICE DELO
3318 |
F4 | H4 |
F. GIROUARD
R. BERNIER |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
CASSIE D'OR
3315 |
F4 | F4 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
CHICAGO DREAM
958 |
DP | H4 |
E. MARTIN
E. MARTIN |
3175 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
CIDRE DE MAREUIL
2868 |
F4 | M4 |
J.PH. BORODAJKO
F. CRIADO |
3150 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
CIVKA BURKA DARBY
1688 |
F4 | F4 |
G. DELAUNE
F. GHEKIERE |
3175 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
COLONEL DE LARRE
2971 |
D4 | H4 |
A. PACARY
S. ROGER |
3150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CRYSTAL DU HIDOUX
3743 |
F4 | H4 | 3150 |
J. VANMEERBECK
🏇
J. VANMEERBECK |
|
1'23"90 | 0 € | 0 € | ||
2 |
CAPRICE DELO
3318 |
F4 | H4 | 3150 |
F. GIROUARD
R. BERNIER |
|
- | 2 010 € | 201 € | ||
3 |
CIDRE DE MAREUIL
2868 |
F4 | M4 | 3150 |
J.PH. BORODAJKO
🏇
F. CRIADO |
|
1'19"30 | 6 790 € | 485 € | ||
4 |
CELIOS DE LAURMA
1885 |
F4 | H4 | 3150 |
N. RAIMBEAUX
N. RAIMBEAUX |
|
1'16"50 | 7 760 € | 456 € | ||
5 |
CASSIE D'OR
3315 |
F4 | F4 | 3150 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
|
1'18"70 | 8 610 € | 358 € | ||
6 |
CINQ D'OTRA
1700 |
F4 | M4 | 3150 |
R. BERNIER
R. BERNIER |
|
1'17"90 | 8 610 € | 374 € | ||
7 |
COLONEL DE LARRE
2971 |
D4 | H4 | 3150 |
A. PACARY
🏇
S. ROGER |
|
1'17"70 ⏱ | 8 750 € | 795 € | ||
8 |
CLEAR WOOD VISAIS
3192 |
F4 | H4 | 3150 |
B. MASSEGUIN
F. CRIADO |
|
1'17"10 ⏱ | 9 020 € | 375 € | ||
9 |
CHERI BIBI
1294 |
F4 | M4 | 3175 |
D. MEHENNI
🏇
X. THEVENET |
|
1'17"00 | 15 900 € | 691 € | ||
10 |
CIVKA BURKA DARBY
1688 |
F4 | F4 | 3175 |
G. DELAUNE
🏇
F. GHEKIERE |
|
1'18"00 | 16 750 € | 1 861 € | ||
11 |
CALDAS NORAS
2032 |
F4 | H4 | 3175 |
J.M. LEGROS
J.M. LEGROS |
|
1'16"30 | 17 550 € | 4 387 € | ||
12 |
CADUMROC
1280 |
DP | H4 | 3175 |
L. BOITE
🏇
P. BELLOCHE |
|
1'16"10 | 17 740 € | 806 € | ||
13 |
CHICAGO DREAM
958 |
DP | H4 | 3175 |
E. MARTIN
🏇
E. MARTIN |
|
1'18"10 | 17 900 € | 1 376 € | ||
14 |
CYANE DE FAVEROL
1230 |
D4 | F4 | 3175 |
A. ALLAIS
🏇
S. ROGER |
|
1'15"70 | 18 170 € | 956 € | ||
15 |
CUAKER GROOVE
952 |
D4 | M4 | 3175 |
F. COPPYN
🏇
G. MOINON |
|
1'15"10 ⏱ | 18 180 € | 1 136 € | ||
16 |
CLASSICAL CHARM
804 |
D4 | H4 | 3175 |
A. MENAGER
G. THOREL * |
|
1'17"40 | 18 910 € | 1 350 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu l'apprenti A. ALLAIS en ses explications, lui ont donné un avertissement, pour avoir fait déclencher prématurément l'élastique au départ.