Dimanche
10
Juillet
2016
-
PMH NORT-SUR-ERDRE
PMH NORT-SUR-ERDRE
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 |
ALMEE
1414 |
F4 | F6 |
L. DRAPIER
D. MARSAULT |
3125 | TNC | - | 7 650 € | 0 | |
2e | 9 |
ANNINA
1868 |
DP | F6 |
BASTIEN JOSEPH
J. LEBOUTEILLER |
3100 | TNC | - | 4 250 € | 0 | |
3e | 5 |
AFTER DANICA
1628 |
D4 | H6 |
H. GUEROT
L. CADEAU |
3100 | TNC | - | 2 380 € | 0 | |
4e | 7 |
ANOW DJIN
788 |
F4 | H6 |
D. DULONG
S. HARDY |
3100 | TNC | - | 1 360 € | 0 | |
5e | 12 |
VAQUERO SELLOIS
1853 |
F4 | H7 |
T. LEFOURNIER
P. DEROYAND |
3125 | TNC | - | 850 € | 0 | |
6e | 14 |
VERITABLE PRIOR
2050 |
F4 | H7 |
STEEVE LAMBERT
S. DESMARRES |
3125 | TNC | - | 340 € | 0 | |
7e | 13 |
VAQUESSO
4565 |
F4 | H7 |
P. GERAY
R. JOLY |
3125 | TNC | - | 170 € | 0 | |
CV | NP |
VECTEUR WINNER
7859 |
F4 | H7 |
L. COATLEVEN
C. HENRY |
3125 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
ALPHABET GEL
1906 |
F4 | H6 |
F. LETONTURIER
Y.M. DESAUNETTE |
3100 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
ARPEGE DE MIRA
3951 |
F4 | H6 |
G. MONTHULE
R. BOUCAULT |
3100 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
ARTIC CAB
1954 |
DA | H6 |
C. MARCHAND
W. MICHEL |
3100 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
ATLAS DU DOLLAR
4758 |
F4 | H6 |
J. GUERRA
P. LEMIRE |
3100 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
VERJAK HEULINOIS
2467 |
DP | H7 |
CH. ZYDLOWSKI
T. MOUSSEAU |
3100 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
VOLT D'ORGUYRINE
3429 |
F4 | H7 |
M. TIJOU
A.H. VIEL |
3125 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
VOLUBILIS DEIHA
4395 |
F4 | H7 |
A. NAIL
A. ACEF |
3100 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ATLAS DU DOLLAR
4758 |
F4 | H6 | 3100 |
J. GUERRA
🏇
P. LEMIRE |
|
1'16"40 | 22 370 € | 771 € | ||
2 |
ARTIC CAB
1954 |
DA | H6 | 3100 |
C. MARCHAND
🏇
W. MICHEL |
|
1'16"50 | 29 950 € | 831 € | ||
3 |
VOLUBILIS DEIHA
4395 |
F4 | H7 | 3100 |
A. NAIL
🏇
A. ACEF |
|
1'16"00 | 30 310 € | 1 010 € | ||
4 |
ALPHABET GEL
1906 |
F4 | H6 | 3100 |
F. LETONTURIER
🏇
Y.M. DESAUNETTE |
|
1'14"80 | 31 370 € | 1 120 € | ||
5 |
AFTER DANICA
1628 |
D4 | H6 | 3100 |
H. GUEROT
🏇
L. CADEAU |
|
1'16"70 | 42 260 € | 1 030 € | ||
6 |
VERJAK HEULINOIS
2467 |
DP | H7 | 3100 |
CH. ZYDLOWSKI
🏇
T. MOUSSEAU |
|
1'17"20 | 44 160 € | 1 051 € | ||
7 |
ANOW DJIN
788 |
F4 | H6 | 3100 |
D. DULONG
🏇
S. HARDY |
|
1'14"80 | 45 010 € | 1 451 € | ||
8 |
ARPEGE DE MIRA
3951 |
F4 | H6 | 3100 |
G. MONTHULE
🏇
R. BOUCAULT |
|
1'16"10 | 45 190 € | 1 129 € | ||
9 |
ANNINA
1868 |
DP | F6 | 3100 |
BASTIEN JOSEPH
🏇
J. LEBOUTEILLER |
|
1'16"20 | 45 690 € | 1 202 € | ||
NP |
VECTEUR WINNER
7859 |
F4 | H7 | 3125 |
L. COATLEVEN
🏇
C. HENRY |
|
1'14"60 | 68 740 € | 2 988 € | ||
11 |
VOLT D'ORGUYRINE
3429 |
F4 | H7 | 3125 |
M. TIJOU
🏇
A.H. VIEL |
|
1'14"60 | 70 370 € | 1 234 € | ||
12 |
VAQUERO SELLOIS
1853 |
F4 | H7 | 3125 |
T. LEFOURNIER
P. DEROYAND |
|
1'16"00 | 73 750 € | 1 024 € | ||
13 |
VAQUESSO
4565 |
F4 | H7 | 3125 |
P. GERAY
🏇
R. JOLY |
|
1'15"40 | 75 030 € | 1 705 € | ||
14 |
VERITABLE PRIOR
2050 |
F4 | H7 | 3125 |
STEEVE LAMBERT
S. DESMARRES |
|
1'15"40 | 75 400 € | 1 061 € | ||
15 |
ALMEE
1414 |
F4 | F6 | 3125 |
L. DRAPIER
D. MARSAULT |
|
1'15"10 | 80 115 € | 1 820 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, VECTEUR WINNER n'a pu prendre part à l'épreuve.