Dimanche
31
Juillet
2016
-
PMH CHATEAU-DU-LOIR
PMH CHATEAU-DU-LOIR
14:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 |
CARAOKE DES BORDES
1911 |
D4 | M4 |
ALEXANDRE CHEVRIER
D. DORE |
2600 | TNC | - | 5 850 € | 0 | |
2e | 7 |
CONTADOR
2967 |
F4 | M4 |
B. CARPENTIER
B. CARPENTIER |
2575 | TNC | - | 3 250 € | 0 | |
3e | 14 |
CALIN FLEURI
1941 |
F4 | H4 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
2600 | TNC | - | 1 820 € | 0 | |
4e | 13 |
CAFE BLOND
1446 |
D4 | H4 |
L. GUINOISEAU
F. LEBLANC |
2600 | TNC | - | 1 040 € | 0 | |
5e | 10 |
COLONEL DE LARRE
2294 |
D4 | H4 |
S. ROGER
S. ROGER |
2600 | TNC | - | 650 € | 0 | |
6e | 3 |
CAPRICE GABY
3469 |
F4 | H4 |
M. PERRIL
M. PERRIL |
2575 | TNC | - | 260 € | 0 | |
7e | 9 |
COOL DE BEAUMONT
3535 |
F4 | H4 |
J. VILAULT
J. VILAULT |
2575 | TNC | - | 130 € | 0 | |
8e | 12 |
CEVERINO JASMA
1686 |
DP | H4 |
J. BALU
Y. DOUSSET |
2600 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 6 |
CALINKO DES HAYES
2492 |
F4 | H4 |
M.G. BARON
M.G. BARON |
2575 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 1 |
CHARLY DANOVER
3753 |
D4 | M4 |
A. DOYERE
S. PROVOOST |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
COQUIN SAINT CLAIR
3436 |
F4 | H4 |
TH. LEVEAU
T. LEVEAU |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
COSMOS DU JUILLE
2055 |
F4 | M4 |
D. DELAROCHE
D. DELAROCHE |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
CRISTAL DES HAYES
3020 |
F4 | H4 |
E. SZIRMAY
M.G. BARON |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
CURIEUX DE LOLIF
4458 |
F4 | H4 |
Y. SALIOT
Y. SALIOT |
2575 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CHARLY DANOVER
3753 |
D4 | M4 | 2575 |
A. DOYERE
S. PROVOOST |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
CURIEUX DE LOLIF
4458 |
F4 | H4 | 2575 |
Y. SALIOT
Y. SALIOT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
CAPRICE GABY
3469 |
F4 | H4 | 2575 |
M. PERRIL
M. PERRIL |
|
1'24"80 | 360 € | 60 € | ||
4 |
CRISTAL DES HAYES
3020 |
F4 | H4 | 2575 |
E. SZIRMAY
🏇
M.G. BARON |
|
- | 1 040 € | 173 € | ||
5 |
COQUIN SAINT CLAIR
3436 |
F4 | H4 | 2575 |
TH. LEVEAU
T. LEVEAU |
|
- | 1 820 € | 303 € | ||
6 |
CALINKO DES HAYES
2492 |
F4 | H4 | 2575 |
M.G. BARON
M.G. BARON |
|
- | 3 880 € | 646 € | ||
7 |
CONTADOR
2967 |
F4 | M4 | 2575 |
B. CARPENTIER
B. CARPENTIER |
|
1'17"60 | 5 710 € | 571 € | ||
8 |
COSMOS DU JUILLE
2055 |
F4 | M4 | 2575 |
D. DELAROCHE
D. DELAROCHE |
|
1'17"80 | 6 620 € | 735 € | ||
9 |
COOL DE BEAUMONT
3535 |
F4 | H4 | 2575 |
J. VILAULT
🏇
J. VILAULT |
|
1'18"90 | 6 930 € | 577 € | ||
10 |
COLONEL DE LARRE
2294 |
D4 | H4 | 2600 |
S. ROGER
S. ROGER |
|
1'17"70 | 12 500 € | 892 € | ||
11 |
CARAOKE DES BORDES
1911 |
D4 | M4 | 2600 |
ALEXANDRE CHEVRIER
D. DORE |
|
1'17"20 | 13 740 € | 624 € | ||
12 |
CEVERINO JASMA
1686 |
DP | H4 | 2600 |
J. BALU
🏇
Y. DOUSSET |
|
- | 14 320 € | 1 591 € | ||
13 |
CAFE BLOND
1446 |
D4 | H4 | 2600 |
L. GUINOISEAU
F. LEBLANC |
|
1'17"10 | 14 790 € | 924 € | ||
14 |
CALIN FLEURI
1941 |
F4 | H4 | 2600 |
CH. BEZIER
C. BEZIER |
|
1'17"70 | 15 120 € | 657 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu le jockey J. VILAULT en ses explications, lui ont donné un avertissement pour ne pas avoir chaussé les étriers du sulky durant la ligne droite d'arrivée.
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur J. VILAULT une amende de 50€ pour avoir omis de présenter le document d'identification de COOL DE BEAUMONT.