Lundi
15
Août
2016
-
PMH FRANCHEVILLE-LA BARRE
PMH FRANCHEVILLE-LA BARRE
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
AVENIR DE L'ITON
1359 |
F4 | H6 |
CH. DELAMARE
C. DELAMARE |
2475 | - | - | - | 0 | |
0 | 6 |
VICTORY SUN
3700 |
F4 | F7 |
J.F. VALLETTE
J.F. VALLETTE |
2475 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
VISMUTINE
665 |
F4 | F7 |
G. LIZEE
G. LIZEE |
2500 | - | - | - | 0 | |
1 | 9 |
VALFLEURY
4402 |
F4 | H7 |
F. LAGADEUC
R. LAGADEUC |
2475 | TNC | - | 11 250 € | 0 | |
2e | 8 |
ALONZO D'ARBAZ
3568 |
D4 | H6 |
T. LE BELLER
T. LE BELLER |
2475 | TNC | - | 6 250 € | 0 | |
3e | 5 |
ATHOS DE BEAUFOUR
853 |
F4 | H6 |
F.G. HEON
S. HARDY |
2475 | TNC | - | 3 500 € | 0 | |
4e | 15 |
THAIPAN
3302 |
D4 | H9 |
A. RANDON
A. RANDON |
2500 | TNC | - | 2 000 € | 0 | |
5e | 10 |
URRICANE WEST
1265 |
D4 | H8 |
PH. FORGET
P. FORGET |
2500 | TNC | - | 1 250 € | 0 | |
6e | 2 |
ARES DE CAREL
1879 |
F4 | M6 |
G. MOINON
G. MOINON |
2475 | TNC | - | 500 € | 0 | |
7e | 14 |
VIANO TURBO
728 |
F4 | H7 |
G.A. POU POU
G.A. POU POU |
2500 | TNC | - | 250 € | 0 | |
8e | 1 |
UXIA JIEL
3323 |
D4 | F8 |
P. DESSARTRE
A. PEREIRA |
2475 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 16 |
UNCTUOUS CHARM
723 |
D4 | H8 |
A. MENAGER
G. THOREL * |
2500 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
ANEMONE MIKA
3309 |
D4 | F6 |
Q. FRESNEAU
S. ROGER |
2500 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
ACADIENNE
1714 |
DP | F6 |
G. SIMON
B. LEFEVRE |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
ANYWAY THOURJAN
2007 |
DP | H6 |
TH. DUVALDESTIN
J. RAFFESTIN |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
THEOKO
1480 |
F4 | M9 |
F. LECANU
A. LINDQVIST |
2500 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UXIA JIEL
3323 |
D4 | F8 | 2475 |
P. DESSARTRE
🏇
A. PEREIRA |
|
1'15"10 | 68 050 € | 972 € | ||
2 |
ARES DE CAREL
1879 |
F4 | M6 | 2475 |
G. MOINON
G. MOINON |
|
1'14"40 | 68 230 € | 1 749 € | ||
3 |
AVENIR DE L'ITON
1359 |
F4 | H6 | 2475 |
CH. DELAMARE
C. DELAMARE |
|
1'15"90 | 69 970 € | 1 488 € | ||
4 |
ACADIENNE
1714 |
DP | F6 | 2475 |
G. SIMON
B. LEFEVRE |
|
1'13"60 | 70 280 € | 1 899 € | ||
5 |
ATHOS DE BEAUFOUR
853 |
F4 | H6 | 2475 |
F.G. HEON
🏇
S. HARDY |
|
1'15"30 | 70 510 € | 1 602 € | ||
6 |
VICTORY SUN
3700 |
F4 | F7 | 2475 |
J.F. VALLETTE
J.F. VALLETTE |
|
1'15"10 | 70 720 € | 1 010 € | ||
7 |
ANYWAY THOURJAN
2007 |
DP | H6 | 2475 |
TH. DUVALDESTIN
🏇
J. RAFFESTIN |
|
1'12"70 | 70 775 € | 2 074 € | ||
8 |
ALONZO D'ARBAZ
3568 |
D4 | H6 | 2475 |
T. LE BELLER
T. LE BELLER |
|
1'14"00 | 71 600 € | 1 665 € | ||
9 |
VALFLEURY
4402 |
F4 | H7 | 2475 |
F. LAGADEUC
R. LAGADEUC |
|
1'13"90 | 71 930 € | 1 712 € | ||
10 |
URRICANE WEST
1265 |
D4 | H8 | 2500 |
PH. FORGET
P. FORGET |
|
1'15"40 | 121 975 € | 2 032 € | ||
11 |
THEOKO
1480 |
F4 | M9 | 2500 |
F. LECANU
🏇
A. LINDQVIST |
|
1'14"20 | 127 870 € | 1 029 € | ||
12 |
VISMUTINE
665 |
F4 | F7 | 2500 |
G. LIZEE
G. LIZEE |
|
1'13"40 | 128 690 € | 2 181 € | ||
NP |
ANEMONE MIKA
3309 |
D4 | F6 | 2500 |
Q. FRESNEAU
🏇
S. ROGER |
|
1'12"80 | 129 350 € | 2 536 € | ||
14 |
VIANO TURBO
728 |
F4 | H7 | 2500 |
G.A. POU POU
G.A. POU POU |
|
1'13"40 | 133 520 € | 1 756 € | ||
15 |
THAIPAN
3302 |
D4 | H9 | 2500 |
A. RANDON
A. RANDON |
|
1'18"20 | 133 870 € | 1 574 € | ||
16 |
UNCTUOUS CHARM
723 |
D4 | H8 | 2500 |
A. MENAGER
G. THOREL * |
|
1'14"70 | 134 755 € | 1 821 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, ANEMONE MIKA n'a pu prendre part à l'épreuve.