Dimanche
13
Août
2017
-
PMH BACQUEVILLE-EN-CAUX
PMH BACQUEVILLE-EN-CAUX
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
BAXTER STREET
2003 |
D4 | H6 |
NOEMIE HARDY
S. HARDY |
2550 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
AMI DU SCION
1451 |
F4 | H7 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
2575 | - | - | - | 0 | |
1 | 6 |
ARISTA DE MYE
3832 |
D4 | F7 |
X. CHAPDELAINE
R.C. LARUE |
2550 | TNC | - | 9 000 € | 0 | |
2e | 1 |
BEAUTIFUL GABY
1985 |
D4 | H6 |
F. NEIRINCK
M. GIBON |
2550 | TNC | - | 5 000 € | 0 | |
3e | 16 |
ATHLETIC SPORT
2125 |
F4 | H7 |
P.N. DELAMARRE
N. DELAMARRE |
2575 | TNC | - | 2 800 € | 0 | |
4e | 15 |
BAVAROIS D'ORGERES
1644 |
F4 | H6 |
D. ODIENNE
D. ODIENNE |
2575 | TNC | - | 1 600 € | 0 | |
5e | 10 |
ALL TOP
3969 |
D4 | H7 |
J. BEUSNARD
J.G. VAN EECKHAUTE |
2575 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
6e | 7 |
BAKO DANICA
2359 |
F4 | H6 |
C. FERRE
Y. DOUSSET |
2550 | TNC | - | 400 € | 0 | |
7e | 4 |
BLISTER JIBI
4034 |
D4 | H6 |
P.A. RYNWALT-BOULARD
P.A. RYNWALT-BOULARD |
2550 | TNC | - | 200 € | 0 | |
8e | 9 |
AZARO D'OREL
2777 |
F4 | H7 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
2575 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 5 |
BRILLANT CASTELETS
2568 |
F4 | H6 |
D. ARMELLINI
D. ARMELLINI |
2550 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 11 |
AHINA DE MERVEILLE
1599 |
D4 | F7 |
P. COIGNARD
P. COIGNARD |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
APPOLO DE ROCHA
3741 |
D4 | H7 |
D. DELAROCHE
S. HARDY |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
BASIC IDEF
2759 |
F4 | H6 |
PH. TERNISIEN
U. NORDIN |
2550 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
BELLA STREET
659 |
D4 | F6 |
P.CH. JEAN
S. PROVOOST |
2575 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
BORIS DU CLOS
1355 |
D4 | H6 |
J. LEBOUTEILLER
J. LEBOUTEILLER |
2575 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BEAUTIFUL GABY
1985 |
D4 | H6 | 2550 |
F. NEIRINCK
M. GIBON |
|
1'17"10 | 39 436 € | 1 429 € | ||
2 |
BASIC IDEF
2759 |
F4 | H6 | 2550 |
PH. TERNISIEN
🏇
U. NORDIN |
|
1'16"20 | 39 760 € | 946 € | ||
3 |
APPOLO DE ROCHA
3741 |
D4 | H7 | 2550 |
D. DELAROCHE
🏇
S. HARDY |
|
1'16"30 | 40 020 € | 1 250 € | ||
4 |
BLISTER JIBI
4034 |
D4 | H6 | 2550 |
P.A. RYNWALT-BOULARD
P.A. RYNWALT-BOULARD |
|
1'15"30 | 40 590 € | 1 159 € | ||
5 |
BRILLANT CASTELETS
2568 |
F4 | H6 | 2550 |
D. ARMELLINI
D. ARMELLINI |
|
1'15"60 | 41 020 € | 1 206 € | ||
6 |
ARISTA DE MYE
3832 |
D4 | F7 | 2550 |
X. CHAPDELAINE
🏇
R.C. LARUE |
|
1'17"30 | 42 010 € | 666 € | ||
7 |
BAKO DANICA
2359 |
F4 | H6 | 2550 |
C. FERRE
Y. DOUSSET |
|
1'16"60 | 42 120 € | 1 203 € | ||
8 |
BAXTER STREET
2003 |
D4 | H6 | 2550 |
NOEMIE HARDY
S. HARDY |
|
1'15"10 | 42 170 € | 826 € | ||
9 |
AZARO D'OREL
2777 |
F4 | H7 | 2575 |
X. THEVENET
X. THEVENET |
|
1'16"10 | 72 260 € | 903 € | ||
10 |
ALL TOP
3969 |
D4 | H7 | 2575 |
J. BEUSNARD
🏇
J.G. VAN EECKHAUTE |
|
1'14"10 | 74 820 € | 997 € | ||
11 |
AHINA DE MERVEILLE
1599 |
D4 | F7 | 2575 |
P. COIGNARD
P. COIGNARD |
|
1'15"50 | 76 560 € | 1 276 € | ||
12 |
AMI DU SCION
1451 |
F4 | H7 | 2575 |
J.F. POPOT
J.F. POPOT |
|
1'15"90 | 77 150 € | 1 483 € | ||
13 |
BELLA STREET
659 |
D4 | F6 | 2575 |
P.CH. JEAN
S. PROVOOST |
|
1'15"40 | 77 560 € | 1 360 € | ||
14 |
BORIS DU CLOS
1355 |
D4 | H6 | 2575 |
J. LEBOUTEILLER
J. LEBOUTEILLER |
|
1'16"20 | 80 510 € | 1 829 € | ||
15 |
BAVAROIS D'ORGERES
1644 |
F4 | H6 | 2575 |
D. ODIENNE
D. ODIENNE |
|
1'14"70 | 82 760 € | 2 069 € | ||
16 |
ATHLETIC SPORT
2125 |
F4 | H7 | 2575 |
P.N. DELAMARRE
N. DELAMARRE |
|
1'14"60 | 84 150 € | 2 214 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur P.A. RYNWALT-BOULARD une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.