Dimanche
17
Septembre
2017
-
PMH BIHOREL-LES-ROUEN
PMH BIHOREL-LES-ROUEN
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 |
ACTARUS CHAMBRAY
4479 |
F4 | H7 |
CH. BOUGON
C. BOUGON |
2500 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
ALESIA DU LOUVET
4912 |
F4 | F7 |
H. GUENA
C. LE COURTOIS |
2525 | - | - | - | 0 | |
1 | 5 |
BOLITRO DE JOIE
2964 |
D4 | M6 |
B. VALLETTE
B. VALLETTE |
2500 | 3'13"6 | 1'17"5 | 1 800 € | 0 | |
2e | 15 |
BETWEEN
2027 |
DA | H6 |
J. BARBIER
S. PROVOOST |
2525 | TNC | - | 1 000 € | 0 | |
3e | 8 |
BIBI DU GAVREGUET
2932 |
F4 | H6 |
B. PELLAN
M.B. LEON |
2500 | TNC | - | 560 € | 0 | |
4e | 10 |
VOICI LE BOMO
3166 |
F4 | H8 |
A. FAVRIS
J. DENNEMAN |
2525 | TNC | - | 320 € | 0 | |
5e | 2 |
BICOSAN
4438 |
F4 | H6 |
E. GUITTON
J.L. LABIGNE |
2500 | TNC | - | 200 € | 0 | |
6e | 9 |
ARTISTE D'ALICE
3194 |
F4 | H7 |
CL.P. LEMONNIER
S. ROUXEL |
2525 | TNC | - | 80 € | 0 | |
7e | 1 |
BISCOTO STAR
4550 |
D4 | M6 |
R. LHOMME
M. DUPUIS |
2500 | TNC | - | 40 € | 0 | |
8e | 14 |
BORA DU FOSSE
1404 |
F4 | F6 |
J. MARTINS LAGES
F. LEGROS |
2525 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 16 |
BRUME DES RACQUES
1155 |
F4 | F6 |
TH. DEHARTE
M. MAUDET |
2525 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
ANNA DU PERRE
3283 |
F4 | F7 |
Q. CHAMPENOIS
C. PILFERT |
2525 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
ATTILA DE TINCQUES
4269 |
D4 | H7 |
O. FONTES DE AGUIAR
V. BOULOGNE |
2500 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
BONA DEA
3778 |
F4 | F6 |
S. CAMPAIN
X. GUIBOUT |
2500 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
BONFIRE ORANGE
2781 |
F4 | H6 |
TH. MICHOLT
A.H. POST |
2500 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
VELCO ROCQ
6182 |
F4 | H8 |
N. ENAULT
M. WULLEN |
2525 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BISCOTO STAR
4550 |
D4 | M6 | 2500 |
R. LHOMME
M. DUPUIS |
|
1'16"60 | 26 080 € | 899 € | ||
2 |
BICOSAN
4438 |
F4 | H6 | 2500 |
E. GUITTON
🏇
J.L. LABIGNE |
|
1'16"80 | 27 300 € | 802 € | ||
3 |
BONA DEA
3778 |
F4 | F6 | 2500 |
S. CAMPAIN
X. GUIBOUT |
|
1'15"50 ⏱ | 31 250 € | 612 € | ||
4 |
BONFIRE ORANGE
2781 |
F4 | H6 | 2500 |
TH. MICHOLT
A.H. POST |
|
1'15"90 | 32 360 € | 758 € | ||
5 |
BOLITRO DE JOIE
2964 |
D4 | M6 | 2500 |
B. VALLETTE
B. VALLETTE |
|
1'17"60 | 32 720 € | 798 € | ||
6 |
ACTARUS CHAMBRAY
4479 |
F4 | H7 | 2500 |
CH. BOUGON
C. BOUGON |
|
1'16"50 | 32 970 € | 599 € | ||
7 |
ATTILA DE TINCQUES
4269 |
D4 | H7 | 2500 |
O. FONTES DE AGUIAR
V. BOULOGNE |
|
1'16"60 | 33 380 € | 794 € | ||
8 |
BIBI DU GAVREGUET
2932 |
F4 | H6 | 2500 |
B. PELLAN
M.B. LEON |
|
1'16"60 | 35 010 € | 700 € | ||
9 |
ARTISTE D'ALICE
3194 |
F4 | H7 | 2525 |
CL.P. LEMONNIER
S. ROUXEL |
|
1'16"20 | 55 520 € | 730 € | ||
10 |
VOICI LE BOMO
3166 |
F4 | H8 | 2525 |
A. FAVRIS
🏇
J. DENNEMAN |
|
1'16"00 | 58 153 € | 886 € | ||
NP |
ANNA DU PERRE
3283 |
F4 | F7 | 2525 |
Q. CHAMPENOIS
C. PILFERT |
|
1'15"90 | 60 860 € | 1 242 € | ||
12 |
ALESIA DU LOUVET
4912 |
F4 | F7 | 2525 |
H. GUENA
C. LE COURTOIS |
|
1'15"00 | 60 900 € | 1 087 € | ||
13 |
VELCO ROCQ
6182 |
F4 | H8 | 2525 |
N. ENAULT
M. WULLEN |
|
1'14"70 | 62 580 € | 962 € | ||
14 |
BORA DU FOSSE
1404 |
F4 | F6 | 2525 |
J. MARTINS LAGES
🏇
F. LEGROS |
|
1'15"30 | 62 730 € | 1 254 € | ||
15 |
BETWEEN
2027 |
DA | H6 | 2525 |
J. BARBIER
S. PROVOOST |
|
1'14"10 | 63 490 € | 1 113 € | ||
16 |
BRUME DES RACQUES
1155 |
F4 | F6 | 2525 |
TH. DEHARTE
M. MAUDET |
|
1'16"10 | 64 510 € | 1 194 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, ANNA DU PERRE n'a pu prendre part à l'épreuve.