Dimanche
05
Novembre
2017
-
R6
CAVAILLON
R6
CAVAILLON
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
VENDREDI SOIR
1999 |
F4 | H8 |
N. JULIEN
R.J. JULIEN |
2600 | - | - | - | 0 | |
0 | 4 |
VAILLANT
3659 |
D4 | H8 |
LAURENT GOUT
L. GOUT |
2600 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
AREZZO VICI
1939 |
F4 | H7 |
Y. LACOMBE
Y.A. BRIAND |
2625 | - | - | - | 0 | |
1 | 10 |
VIKING MADRIK
711 |
DA | H8 |
Y.A. BRIAND
Y.A. BRIAND |
2625 | 3'18"7 | 1'15"7 | 11 250 € | 0 | |
2e | 15 |
ALOVA DU PONT
207 |
D4 | F7 |
S. CINGLAND
R. MOURICE |
2625 | 3'18"8 | 1'15"7 | 6 250 € | 0 | |
3e | 13 |
AMERICAN DOLLAR
1244 |
F4 | M7 |
L.G. RICHARD
R. MOURICE |
2625 | 3'19"4 | 1'16"0 | 3 500 € | 0 | |
4e | 6 |
AKILI BUISSONAY
1516 |
DA | H7 |
G. TOURON
G. TOURON |
2600 | 3'19"9 | 1'16"9 | 2 000 € | 0 | |
5e | 3 |
VADALIO
2696 |
D4 | H8 |
D. BEKAERT
R. DERIEUX |
2600 | 3'20"6 | 1'17"2 | 1 250 € | 0 | |
6e | 5 |
ANNALIVIA
1750 |
F4 | F7 |
K. THONNERIEUX
K. THONNERIEUX |
2600 | 3'21"2 | 1'17"4 | 500 € | 0 | |
7e | 7 |
VILLAGE NATAL
3205 |
D4 | H8 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
2600 | 3'21"6 | 1'17"6 | 250 € | 0 | |
8e | 12 |
UPPERCUT DES DUCS
1767 |
DP | H9 |
B. RUET
B. RUET |
2625 | 3'22"0 | 1'17"0 | - | 0 | |
9e | 11 |
UGO D'URZY
1965 |
F4 | H9 |
G. VIDAL
E. BOUYER |
2625 | 3'22"1 | 1'17"0 | - | 0 | |
CV | NP |
VANIFLOSA GEDE
976 |
D4 | F8 |
GUILLAUME LEMOINE
N. ENSCH |
2625 | - | - | - | 0 | |
CV | NP |
VENETIAN BOND
1069 |
F4 | H8 |
N. ENSCH
N. ENSCH |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
VA TROTTE
1875 |
D4 | F8 |
J.CH. SOREL
J.M. ROUBAUD |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VENDREDI SOIR
1999 |
F4 | H8 | 2600 |
N. JULIEN
R.J. JULIEN |
|
1'15"10 | 87 730 € | 851 € | ||
2 |
VA TROTTE
1875 |
D4 | F8 | 2600 |
J.CH. SOREL
🏇
J.M. ROUBAUD |
|
1'15"00 | 91 810 € | 1 457 € | ||
3 |
VADALIO
2696 |
D4 | H8 | 2600 |
D. BEKAERT
🏇
R. DERIEUX |
|
1'13"30 | 92 314 € | 1 835 € | ||
4 |
VAILLANT
3659 |
D4 | H8 | 2600 |
LAURENT GOUT
L. GOUT |
|
1'15"20 | 94 270 € | 1 256 € | ||
5 |
ANNALIVIA
1750 |
F4 | F7 | 2600 |
K. THONNERIEUX
K. THONNERIEUX |
|
1'14"70 | 94 890 € | 1 790 € | ||
6 |
AKILI BUISSONAY
1516 |
DA | H7 | 2600 |
G. TOURON
G. TOURON |
|
1'14"10 | 95 610 € | 1 738 € | ||
7 |
VILLAGE NATAL
3205 |
D4 | H8 | 2600 |
R. JAFFRELOT
R. JAFFRELOT |
|
1'15"00 | 96 360 € | 1 251 € | ||
NP |
VANIFLOSA GEDE
976 |
D4 | F8 | 2625 |
GUILLAUME LEMOINE
N. ENSCH |
|
1'14"50 | 170 700 € | 2 081 € | ||
9 |
AREZZO VICI
1939 |
F4 | H7 | 2625 |
Y. LACOMBE
Y.A. BRIAND |
|
1'13"50 | 171 280 € | 2 283 € | ||
10 |
VIKING MADRIK
711 |
DA | H8 | 2625 |
Y.A. BRIAND
Y.A. BRIAND |
|
1'14"20 | 179 560 € | 3 453 € | ||
11 |
UGO D'URZY
1965 |
F4 | H9 | 2625 |
G. VIDAL
🏇
E. BOUYER |
|
1'13"70 | 181 550 € | 1 512 € | ||
12 |
UPPERCUT DES DUCS
1767 |
DP | H9 | 2625 |
B. RUET
B. RUET |
|
1'13"70 | 182 900 € | 2 576 € | ||
13 |
AMERICAN DOLLAR
1244 |
F4 | M7 | 2625 |
L.G. RICHARD
R. MOURICE |
|
1'14"00 | 184 590 € | 2 428 € | ||
NP |
VENETIAN BOND
1069 |
F4 | H8 | 2625 |
N. ENSCH
N. ENSCH |
|
1'13"30 | 186 530 € | 3 391 € | ||
15 |
ALOVA DU PONT
207 |
D4 | F7 | 2625 |
S. CINGLAND
R. MOURICE |
|
1'12"60 | 187 120 € | 2 310 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, VANIFLOSA GEDE n'a pu prendre part à l'épreuve. Pour raison vétérinaire, VENETIAN BOND n'a pu prendre part à l'épreuve.