Dimanche
29
Juillet
2018
-
PMH AGON-COUTAINVILLE
PMH AGON-COUTAINVILLE
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 |
CERISE D'ASNOIS
2369 |
D4 | F6 |
G. CHAVATTE
G. CHAVATTE |
3450 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
BOSS DU MARNY
5502 |
D4 | H7 |
D. BEAUFILS ERNAULT
E. VARIN |
3475 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
AVENIR DE LANDEMER
17652 |
F4 | H8 |
G. DONIO
J.M. GUILLOTTE |
3475 | - | - | - | 0 | |
0 | 12 |
BORSALINO
16936 |
F4 | H7 |
P. LEVESQUE
T. LEVESQUE |
3475 | - | - | - | 0 | |
0 | 15 |
BIJOU PETTEVINIERE
14826 |
F4 | H7 |
A. JANNIER
S. ROGER |
3475 | - | - | - | 0 | |
1 | 13 |
COCOTTE JOLIE
4877 |
DP | F6 |
F. LAGADEUC
L. DANIELO |
3475 | TNC | - | 11 250 € | 0 | |
2e | 7 |
CLARA MAZA
2077 |
D4 | F6 |
S. ERNAULT
S. ERNAULT |
3450 | TNC | - | 6 250 € | 0 | |
3e | 16 |
ATCHOUM DU FLORIDA
3378 |
D4 | H8 |
J.R. LAUNOIS
J.R. LAUNOIS |
3475 | TNC | - | 3 500 € | 0 | |
4e | 4 |
CHIVA DES RACQUES
1220 |
D4 | F6 |
A. FOULON
A. BUISSON |
3450 | TNC | - | 2 000 € | 0 | |
5e | 2 |
CADOR DE ROMAZ
2188 |
F4 | H6 |
V. REZE
R. DONATI |
3450 | TNC | - | 1 250 € | 0 | |
6e | 6 |
CELEBRE RAUDIERE
6962 |
D4 | H6 |
D. THOMAIN
E. LE BELLER |
3450 | TNC | - | 500 € | 0 | |
7e | 5 |
BEIJING PEARL
8967 |
DP | H7 |
R.CH. LARUE
R.C. LARUE |
3450 | TNC | - | 250 € | 0 | |
8e | 14 |
AXEL TILLY
3366 |
D4 | H8 |
B. COPPENS
R. COPPENS |
3475 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 1 |
CLAIRETTE DE BEAUM
5613 |
F4 | F6 |
J. AUBREE
J. AUBREE |
3450 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 3 |
BLUES DES MATELOTS
3828 |
D4 | H7 |
A. MENAGER
G. MOINON |
3450 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
CASH DE L'ALBA
577 |
D4 | H6 |
W. BIGEON
W. BIGEON |
3475 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CLAIRETTE DE BEAUM
5613 |
F4 | F6 | 3450 |
J. AUBREE
J. AUBREE |
|
1'14"90 | 74 860 € | 1 336 € | ||
2 |
CADOR DE ROMAZ
2188 |
F4 | H6 | 3450 |
V. REZE
R. DONATI |
|
1'14"80 | 76 400 € | 1 910 € | ||
3 |
BLUES DES MATELOTS
3828 |
D4 | H7 | 3450 |
A. MENAGER
G. MOINON |
|
1'15"60 | 76 490 € | 1 390 € | ||
4 |
CHIVA DES RACQUES
1220 |
D4 | F6 | 3450 |
A. FOULON
A. BUISSON |
|
1'15"10 | 76 560 € | 2 187 € | ||
5 |
BEIJING PEARL
8967 |
DP | H7 | 3450 |
R.CH. LARUE
R.C. LARUE |
|
1'14"10 | 76 630 € | 2 016 € | ||
6 |
CELEBRE RAUDIERE
6962 |
D4 | H6 | 3450 |
D. THOMAIN
🏇
E. LE BELLER |
|
1'14"70 | 77 460 € | 2 093 € | ||
7 |
CLARA MAZA
2077 |
D4 | F6 | 3450 |
S. ERNAULT
S. ERNAULT |
|
1'13"70 | 77 780 € | 3 111 € | ||
8 |
CERISE D'ASNOIS
2369 |
D4 | F6 | 3450 |
G. CHAVATTE
G. CHAVATTE |
|
1'15"20 | 77 990 € | 1 559 € | ||
9 |
BOSS DU MARNY
5502 |
D4 | H7 | 3475 |
D. BEAUFILS ERNAULT
🏇
E. VARIN |
|
1'13"50 | 138 280 € | 1 519 € | ||
NP |
CASH DE L'ALBA
577 |
D4 | H6 | 3475 |
W. BIGEON
W. BIGEON |
|
1'13"50 | 146 590 € | 3 664 € | ||
11 |
AVENIR DE LANDEMER
17652 |
F4 | H8 | 3475 |
G. DONIO
🏇
J.M. GUILLOTTE |
|
1'13"00 | 149 090 € | 1 796 € | ||
12 |
BORSALINO
16936 |
F4 | H7 | 3475 |
P. LEVESQUE
T. LEVESQUE |
|
1'13"60 | 149 390 € | 4 979 € | ||
13 |
COCOTTE JOLIE
4877 |
DP | F6 | 3475 |
F. LAGADEUC
🏇
L. DANIELO |
|
1'12"90 | 151 680 € | 4 213 € | ||
14 |
AXEL TILLY
3366 |
D4 | H8 | 3475 |
B. COPPENS
R. COPPENS |
|
1'13"60 | 152 470 € | 3 314 € | ||
15 |
BIJOU PETTEVINIERE
14826 |
F4 | H7 | 3475 |
A. JANNIER
🏇
S. ROGER |
|
1'14"30 | 152 900 € | 2 884 € | ||
16 |
ATCHOUM DU FLORIDA
3378 |
D4 | H8 | 3475 |
J.R. LAUNOIS
J.R. LAUNOIS |
|
1'13"80 | 153 790 € | 1 522 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
CASH DE L'ALBA, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 4 août 2018 inclus.