GRAIGNES
Dimanche 24 Mars 2019

Courses

Courses

17:12 C7 - PRIX DANIEL LEMERAY 15 000€ Télécharger le PDF

Course E - Attelé - 2700m
Apprentis-lads-jockeys
Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 58.000. - Recul de 25 m. à 30.500.
En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le
17 mars dernier inclus seront éliminés en priorité.

Cheval Casaque Fer. S A Distance Driver / Jockey Entraîneur Musique Record absolu Gains (€) Crack Series
000011 DEEJAY JOSSELYN T. BEAUCHENE 3
H 6 2 700 BEAUCHENETH. BEAUCHENE GOETZV.M. GOETZ (18) 0a 9a 6a 6a 6a 4a 4a 8a 9a Da 8a 114401'14"4 0000029300
29 300 €
10068
000022 DOLLY DESBOIS C. LELARGE F 6 2 700 JENNYA. JENNY LELARGEC. LELARGE (18) Da 0a 6a 6a 1a 7a 0a (17) 0a 4a 2a 115801'15"8 0000029350
29 350 €
7647
000033 ENJEU DAIRPET Ecurie SASSIER H 5 2 700 SCHNABELA. SCHNABEL SASSIERM. SASSIER 3a 1a (18) Dm 9m 6a 5a 5a 3a Da Da Da 115101'15"1 0000029400
29 400 €
4589
000044 EMAIL DE L'ITON P. LECAT 3
H 5 2 700 MORINANTOINE MORIN MEUNIERS. MEUNIER 3a 1a 2a (18) 3a 6a 0a Da 5a 8a Da 3a 115801'15"8 0000029540
29 540 €
3142
000055 DIAMANT DES LANDES M. HARDY 1
H 6 2 700 SAINTFL. SAINT HARDYS. HARDY Da (18) 0a 9a Da 0a 0a 0a 5a 3a Da 0a 114701'14"7 0000029740
29 740 €
10295
000066 DYNAMITE FAC O. DIARD F 6 2 700 MAUNYC. MAUNY MAUNYM. MAUNY (18) 8m 0a 0a 0a Da 9a 6a 9a 4a 0a Da 115701'15"7 0000030010
30 010 €
12442
000077 ETAMINE DU CAIEU P. LE TOUZE 3
F 5 2 700 JEANC. JEAN BIRONG. BIRON Da 0m (18) 6a 3a 1a Da Da 0m Da Da 2a 114001'14"0 0000030130
30 130 €
3052
000088 DILEO R. PLANTIN H 6 2 700 CHAINEUXJ.TH. CHAINEUX ROGERS. ROGER (18) 9a 3a Da Da Da 8a (17) 8a 0a 0a 8a 114701'14"7 0000030400
30 400 €
10826
000099 EUCALYPTUS DU MONT G. MACAIRE H 5 2 725 OSSUNTH. OSSUN BOIREAUY. BOIREAU 7a 7a (18) 8a Da Da 1a 3a (17) 6a 4a Da 114701'14"7 0000050750
50 750 €
12791
0001010 ES TU LA JAVANAIS P.A. VIEL H 5 2 725 MICHEL FOSSEYANTOINE MICHEL FOSSEY HOUELG. HOUEL (18) Da 6a 1a 1a Da Da 2a 4a 4a Da 6a 113601'13"6 0000053650
53 650 €
1185
0001111 ETOILE DU COQ Ecurie FOIRET 3
F 5 2 725 DELAMAREJONATHAN DELAMARE SEGUINV. SEGUIN 9a 0a (18) 2a 3a 0a 6m 4a 3a 6a 9a 4a 115401'15"4 0000054782
54 782 €
1478
0001212 D'ARTAGNAN DE LARA G.J. LEFEBVRE 2
H 6 2 725 JOUVEG. JOUVE NOELB. NOEL (18) Da 0a 7a 3a 0a 2a 6a (17) 2a 3a Da 112901'12"9 0000055310
55 310 €
9941
0001313 DJERIC OF THE MOON J. HERARD 2
M 6 2 725 CALOT. CALO HERARDJ. HERARD ra (16) 5m 7m 5m 1m 2m 6a 4a 1a Da 6a 116201'16"2 0000055560
55 560 €
0
0001414 EVASION CASTELETS C. CARDINAL 3
F 5 2 725 GENISSELA. GENISSEL GUARATOS. GUARATO (18) 0m 1m 4m 3m 1m 2m Da 4a Da 3a (17) 114501'14"5 0000056110
56 110 €
1438
0001515 ESTOCADE BLEUE Ecurie Comte P. DE MONTESSON 2
F 5 2 725 LEBARQUEV. LEBARQUE RUAULTE. RUAULT 4a 5a 5a 0a (18) 2a 4a 4a Da 0a 8a Da 113601'13"6 0000056860
56 860 €
2709
0001616 EVEIL DU LUPIN Ecurie J.P. MARMION H 5 2 725 CHEVETV. CHEVET MARMIONJ.P. MARMION 2a 1a 1a Da (18) Da 2a 3a 1a 1a 2a 1a 114301'14"3 0000057320
57 320 €
751