Dimanche
21
Avril
2019
-
PMH CASTILLONNES
PMH CASTILLONNES
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 |
FASTER WIC
7892 |
F4 | M4 |
J.CL. PAULARD
F. CLOZIER |
2450 | 3'13"7 | 1'19"1 | 5 850 € | 0 | |
2e | 13 |
FIFTY
4545 |
F4 | H4 |
N.R. BROSSARD
D. BROSSARD |
2475 | 3'13"7 | 1'18"3 | 3 250 € | 0 | |
3e | 16 |
FAUSTINO
5756 |
D4 | H4 |
S. LARDUINAT-DESCOUT
D. CORDEAU |
2475 | 3'14"2 | 1'18"5 | 1 820 € | 0 | |
4e | 8 |
FIGUE DOUVILLE
7954 |
F4 | F4 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
2450 | 3'14"4 | 1'19"3 | 1 040 € | 0 | |
5e | 12 |
FREHEL JISCE
12948 |
DP | H4 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
2475 | 3'15"7 | 1'19"1 | 650 € | 0 | |
6e | 4 |
FANTA GIULIA
9091 |
F4 | F4 |
M. BEZIER
M. BEZIER |
2450 | 3'16"4 | 1'20"2 | 260 € | 0 | |
7e | 10 |
FANNY DES CHAMPS
6844 |
F4 | F4 |
S. GAZON
J.M. GODARD |
2450 | 3'16"4 | 1'20"2 | 130 € | 0 | |
DA | 7 |
FABULOUS ANGOT
8838 |
DP | H4 |
N. MATHIAS
D. LEBOIS |
2450 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
FARISSA RENKA
9202 |
DP | F4 |
M. AUVRAY
R. GONCET |
2450 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
FEU FOLLET DU CEBE
3532 |
F4 | M4 |
R. WESTERINK
Y. LACOMBE |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
FIDJI DE LINE
9042 |
F4 | F4 |
I.P. BLANCHON
R. DEBUE |
2450 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
FILOU LA RAVELLE
6920 |
DP | H4 |
D. LAISIS
J.M. GAUDIN |
2450 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
FILS DU SOIR
3501 |
DP | H4 |
R.W. DENECHERE
R.W. DENECHERE |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
FIRST DE BRETAGNE
4864 |
DP | H4 |
A. MILLET
A. MILLET |
2475 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
FLAMENCO DU LUDE
8704 |
DP | H4 |
E. AUDEBERT
E. AUDEBERT |
2450 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
FOLTILY
9387 |
D4 | F4 |
J. FOUCAULT
A.F. DONATI MARCILLAC |
2450 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FARISSA RENKA
9202 |
DP | F4 | 2450 |
M. AUVRAY
R. GONCET |
|
1'17"8 | 6 580 € | 940 € | ||
2 |
FIDJI DE LINE
9042 🚀 |
F4 | F4 | 2450 |
I.P. BLANCHON
🏇
R. DEBUE |
|
1'21"9 | 7 200 € | 1 200 € | ||
3 |
FLAMENCO DU LUDE
8704 🚀 |
DP | H4 | 2450 |
E. AUDEBERT
E. AUDEBERT |
|
1'18"6 | 7 380 € | 922 € | ||
4 |
FANTA GIULIA
9091 |
F4 | F4 | 2450 |
M. BEZIER
M. BEZIER |
|
1'17"7 | 7 430 € | 1 061 € | ||
5 |
FASTER WIC
7892 |
F4 | M4 | 2450 |
J.CL. PAULARD
🏇
F. CLOZIER ⇄ |
|
1'17"4 | 7 520 € | 1 074 € | ||
6 |
FOLTILY
9387 |
D4 | F4 | 2450 |
J. FOUCAULT
A.F. DONATI MARCILLAC |
|
1'16"7 | 8 110 € | 811 € | ||
7 |
FABULOUS ANGOT
8838 |
DP | H4 | 2450 |
N. MATHIAS
D. LEBOIS |
|
1'17"7 | 8 250 € | 750 € | ||
8 |
FIGUE DOUVILLE
7954 |
F4 | F4 | 2450 |
F. CLOZIER
F. CLOZIER |
|
1'16"5 | 8 280 € | 591 € | ||
9 |
FILOU LA RAVELLE
6920 🚀 |
DP | H4 | 2450 |
D. LAISIS
🏇
J.M. GAUDIN |
|
1'20"7 | 8 460 € | 1 208 € | ||
10 |
FANNY DES CHAMPS
6844 |
F4 | F4 | 2450 |
S. GAZON
J.M. GODARD |
|
1'18"7 | 8 610 € | 956 € | ||
11 |
FIRST DE BRETAGNE
4864 🚀 |
DP | H4 | 2475 |
A. MILLET
A. MILLET |
|
1'19"6 | 13 235 € | 1 323 € | ||
12 |
FREHEL JISCE
12948 🚀 |
DP | H4 | 2475 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
|
1'16"6 | 15 760 € | 1 050 € | ||
13 |
FIFTY
4545 |
F4 | H4 | 2475 |
N.R. BROSSARD
D. BROSSARD |
|
1'16"2 | 18 120 € | 2 588 € | ||
14 |
FEU FOLLET DU CEBE
3532 |
F4 | M4 | 2475 |
R. WESTERINK
🏇
Y. LACOMBE |
|
1'15"4 | 18 530 € | 2 647 € | ||
15 |
FILS DU SOIR
3501 |
DP | H4 | 2475 |
R.W. DENECHERE
R.W. DENECHERE |
|
1'17"5 | 18 540 € | 2 648 € | ||
16 |
FAUSTINO
5756 |
D4 | H4 | 2475 |
S. LARDUINAT-DESCOUT
D. CORDEAU |
|
1'16"3 | 18 710 € | 1 871 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur Y. LACOMBE une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.
Les Commissaires, après avoir entendu le jockey N. MATHIAS en ses explications, lui ont infligé une amende de 50€ en raison de son insubordination aux ordres du juge du départ.