Jeudi
30
Mai
2019
-
PMH DOZULE
PMH DOZULE
16:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 |
FATU HIVA
5203 |
D4 | F4 |
Y. LEBOURGEOIS
S. RAIMOND |
2925 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 12 |
FIDJI DU LEARD
4856 |
DP | F4 |
A.PH. GRIMAULT
A.P. GRIMAULT |
2925 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 14 |
FAN DE DELIS
5714 |
D4 | F4 |
F. ANNE
F. ANNE |
2925 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 5 |
FAKIR DE GINAI
12433 |
F4 | H4 |
A. LAMY
P. PACAUD |
2900 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 6 |
FEEL GOOD
9799 |
D4 | H4 |
G. GELORMINI
V. BRAZON |
2900 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 9 |
FLORIDE DES VAUX
7200 |
F4 | F4 |
CH. CUILLER
C. CUILLER |
2925 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 11 |
FASHION
8392 |
D4 | F4 |
A.G. MAILLARD
A.G. MAILLARD |
2925 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 1 |
FIRST LADY EVENING
15318 |
DP | F4 |
TH. LEVESQUE
G. RAULLINE |
2900 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 4 |
FRUDO DE POMMERAYE
10291 |
DP | H4 |
CH. HESLOUIN
B. AUBERT |
2900 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 2 |
FARRO DES CORVEES
12460 |
F4 | H4 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
FLIPPER DU VIVIER
10460 |
DP | H4 |
LEO ABRIVARD
J.Y. LECUYER |
2900 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
FLOCON DES LANDES
9551 |
F4 | H4 |
FL. SAINT
S. HARDY |
2925 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
FLORA DE NERET
13455 |
DP | F4 |
F. PROVOST
F. PROVOST |
2900 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
FAKIR DU CYGNE
8827 |
DP | H4 |
E. SZIRMAY
V. MOQUET |
2900 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FIRST LADY EVENING
15318 |
DP | F4 | 2900 |
TH. LEVESQUE
🏇
G. RAULLINE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
FARRO DES CORVEES
12460 |
F4 | H4 | 2900 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
|
- | 600 € | 150 € | ||
3 |
FLIPPER DU VIVIER
10460 |
DP | H4 | 2900 |
LEO ABRIVARD
🏇
J.Y. LECUYER |
|
1'19"50 | 2 420 € | 403 € | ||
4 |
FRUDO DE POMMERAYE
10291 |
DP | H4 | 2900 |
CH. HESLOUIN
B. AUBERT |
|
1'20"90 | 3 090 € | 257 € | ||
5 |
FAKIR DE GINAI
12433 |
F4 | H4 | 2900 |
A. LAMY
🏇
P. PACAUD |
|
- | 3 300 € | 1 100 € | ||
6 |
FEEL GOOD
9799 |
D4 | H4 | 2900 |
G. GELORMINI
V. BRAZON |
|
1'16"40 ⏱ | 4 670 € | 424 € | ||
7 |
FLORA DE NERET
13455 |
DP | F4 | 2900 |
F. PROVOST
F. PROVOST |
|
1'19"30 | 5 280 € | 480 € | ||
NP |
FAKIR DU CYGNE
8827 |
DP | H4 | 2900 |
E. SZIRMAY
🏇
V. MOQUET |
|
1'16"90 | 5 450 € | 1 090 € | ||
9 |
FLORIDE DES VAUX
7200 |
F4 | F4 | 2925 |
CH. CUILLER
🏇
C. CUILLER |
|
1'18"10 | 7 660 € | 638 € | ||
10 |
FLOCON DES LANDES
9551 |
F4 | H4 | 2925 |
FL. SAINT
🏇
S. HARDY |
|
1'17"70 | 11 320 € | 471 € | ||
11 |
FASHION
8392 |
D4 | F4 | 2925 |
A.G. MAILLARD
A.G. MAILLARD |
|
1'15"20 | 11 920 € | 745 € | ||
12 |
FIDJI DU LEARD
4856 |
DP | F4 | 2925 |
A.PH. GRIMAULT
A.P. GRIMAULT |
|
1'17"70 | 12 120 € | 1 010 € | ||
13 |
FATU HIVA
5203 |
D4 | F4 | 2925 |
Y. LEBOURGEOIS
S. RAIMOND |
|
1'17"70 | 12 780 € | 1 825 € | ||
14 |
FAN DE DELIS
5714 |
D4 | F4 | 2925 |
F. ANNE
F. ANNE |
|
1'14"20 | 12 860 € | 803 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
FAKIR DU CYGNE, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 5 juin 2019 inclus.