SAINTE-MARIE-DU-MONT
Dimanche 28 Juillet 2019

Courses

Courses

16:30 C6 - PX ISIGNY STE MERE/GABRIEL BIRETTE/PAUL 17 000€ Télécharger le PDF

Course F - Attelé - 2425m
PRIX D'ISIGNY SAINTE MERE
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 105.000. - Recul de 25 m. à 53.000.
En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le
21 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Cheval Casaque Fer. S A Distance Driver / Jockey Entraîneur Musique Record absolu Gains (€) Crack Series
000011 COMTESSE DE CONNEE Ecurie C. MALLET F 7 2 425 MALLETCH.A. MALLET MALLETC.A. MALLET Da 3a 2a 2a 2a Da 0m Da 3a 7a Dm Da 114901'14"9 0000048005
48 005 €
8391
000022 DAYANNA MASAMYNO L. BAZIN F 6 2 425 GRIMAULTA.PH. GRIMAULT PAILLARDO. PAILLARD 9a 0a 4a 5a 5a 7a 0a (18) 0a 3a 1a 6a 115101'15"1 0000049160
49 160 €
3997
000033 DONA JUELA A. LE COURTOIS 3
F 6 2 425 LE COURTOISA. LE COURTOIS LE COURTOISA. LE COURTOIS 8a Dm Da Da Da Da (18) Da Da 5a 1a 7a 114701'14"7 0000049170
49 170 €
7129
000044 CRACK DU FRUITIER A. LELEGARD H 7 2 425 CARPONJ.L. CARPON LELEGARDA. LELEGARD 0a 9a 0a 0a 3a 0a (18) Da 0a 5a 9a 5a 115001'15"0 0000050460
50 460 €
10686
000055 CYRUS SAUTONNE R. BRETON H 7 2 425 BRETONR. BRETON BRETONR. BRETON 0a 9a 1a 7a 9a 4a 4a (18) 0a 0a Da 2a 115901'15"9 0000051080
51 080 €
7452
000066 DIVA D'OUVILLE J. GOSSELIN 3
F 6 2 425 GOSSELINJ. GOSSELIN GOSSELINJ. GOSSELIN 2a 3a 4a Da Da Da 6a 7a 8a ga Da (18) 115201'15"2 0000052600
52 600 €
6529
000077 DIAMOND BOURBON J.DE PERSIS 2
H 6 2 425 ERNAULTS. ERNAULT GAUCHETT. GAUCHET 7a 7a 4a 0a (18) 0m 8a aa 0a 1a 8a 4a 115401'15"4 0000052730
52 730 €
6921
000088 BELLA LAUMA F. REEKMANS F 8 2 450 AUBEL. AUBE KUMPEND. KUMPEN Da 7a Da Da 1a 7a Da 0a Da Da Da (18) 113501'13"5 0000086887
86 887 €
11709
000099 BOTTICELLI DELO A. LE COURTOIS 3
H 8 2 450 LAMYR. LAMY LE COURTOISA. LE COURTOIS 7a 0a 5m 6a 0m 3a 0a 8m 0a 0a (18) 9a 115501'15"5 0000094090
94 090 €
6381
0001010 BON PARCOURS A. TERNISIEN 1
H 8 2 450 TERNISIENAURELIEN TERNISIEN TERNISIENA. TERNISIEN 5a 0a 8a Da 9a 8a 0a 0a 9a 0a 7a 8a 114801'14"8 0000098200
98 200 €
6904
0001111 BON WINNER P. PROD'HOMME H 8 2 450 HOUELG. HOUEL BRAZONV. BRAZON 5a 1a 2a 2a Da 0a 6a 0a (18) Dm Da 0a 114701'14"7 0000101360
101 360 €
2626
00012NP CALL OF DE CORMON P. JOLITON H 7 2 450 BEAUCHENETH. BEAUCHENE MAILLARDA.G. MAILLARD 7a (18) 8a 5a 2a 3a 6a 2a 3a 8a 7a 0a 115401'15"4 0000101430
101 430 €
4475
0001313 CHIPEUR DU RELAIS Ecurie BENOIT H 7 2 450 MARIEA. MARIE CAILLIAUB. CAILLIAU 5a 7a 5a 7a 7a 7a 0a Da 6a 0a 0a (18) 113801'13"8 0000103190
103 190 €
8734
0001414 DARLING D'OURVILLE J. COTTEL F 6 2 450 HEOTCH. HEOT VARINE. VARIN 0a ta Da Da 7a Da 4a 1a Da Dm Da Dm 112801'12"8 0000104310
104 310 €
1244