Lundi
05
Août
2019
-
PMH BREHAL
PMH BREHAL
18:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
BELLINE DU PERCHE
9985 |
F4 | F8 |
M. KROUCHI
S. ECALARD |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 7 |
D'ARTAGNAN DU PONT
7606 |
F4 | H6 |
TH. DROMIGNY
N. DROMIGNY |
2850 | - | - | - | 0 | |
1 | 15 |
CATHY DU MARIN
4437 |
F4 | F7 |
F. DESMIGNEUX
P.F.DE GRAVE |
2875 | TNC | - | 7 650 € | 0 | |
2e | 1 |
DESTINEE DE L'ITON
13548 |
DA | F6 |
T. LEVESQUE
H. LEVESQUE |
2850 | TNC | - | 4 250 € | 0 | |
3e | 4 |
BROWNIE
9140 |
F4 | H8 |
M. HEURTEBISE
D. BARRE |
2850 | TNC | - | 2 380 € | 0 | |
4e | 16 |
BLOODY SUN DE SUCE
6357 |
D4 | H8 |
W. DERSOIR-HABIB
C. BOISNARD |
2875 | TNC | - | 1 360 € | 0 | |
5e | 2 |
DELTANA
3326 |
D4 | F6 |
J. BALU
F. DELANOE |
2850 | TNC | - | 850 € | 0 | |
6e | 11 |
BARBITURIC
9654 |
D4 | H8 |
GUILLAUME MARTIN
P.L. DESAUNETTE |
2875 | TNC | - | 340 € | 0 | |
7e | 6 |
CHARISMA
6094 |
D4 | F7 |
G. GODARD
Y. LIZEE |
2850 | TNC | - | 170 € | 0 | |
8e | 10 |
BOSS DES CITES
7655 |
F4 | H8 |
R. LAMY
A. LE COURTOIS |
2875 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 8 |
CHEESECAKE
9297 |
D4 | H7 |
A. ANGOT
B. ANGOT |
2850 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 12 |
BABY ONE DESBOIS
2475 |
D4 | H8 |
A. REBECHE
R. CORBIN |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
BAUMAIS DE VALFORG
4871 |
DP | H8 |
M. LEMONNIER
C. BEDEL |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 9 |
CARLITA DU KLAU
6362 |
F4 | F7 |
ALEXIANE LEPAGE
P. LEMONNIER |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 5 |
DARWINO
2041 |
D4 | H6 |
R. MARTY
F. DELANOE |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 17 |
DIRKY EVER
1934 |
D4 | H6 |
M. COLLET
G. GILLOT |
2875 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
CHIPIE DE FOKISSAR
9950 |
D4 | F7 |
D. THOMAIN
J.M. LEGROS |
2875 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DESTINEE DE L'ITON
13548 |
DA | F6 | 2850 |
T. LEVESQUE
H. LEVESQUE |
|
1'15"40 | 50 140 € | 2 180 € | ||
2 |
DELTANA
3326 |
D4 | F6 | 2850 |
J. BALU
F. DELANOE |
|
1'16"00 | 50 200 € | 984 € | ||
3 |
BELLINE DU PERCHE
9985 |
F4 | F8 | 2850 |
M. KROUCHI
🏇
S. ECALARD |
|
1'16"20 | 56 320 € | 712 € | ||
4 |
BROWNIE
9140 |
F4 | H8 | 2850 |
M. HEURTEBISE
D. BARRE |
|
1'14"60 | 58 355 € | 788 € | ||
5 |
DARWINO
2041 |
D4 | H6 | 2850 |
R. MARTY
F. DELANOE |
|
1'15"00 | 60 370 € | 1 312 € | ||
6 |
CHARISMA
6094 |
D4 | F7 | 2850 |
G. GODARD
Y. LIZEE |
|
1'16"80 | 60 460 € | 1 185 € | ||
7 |
D'ARTAGNAN DU PONT
7606 |
F4 | H6 | 2850 |
TH. DROMIGNY
N. DROMIGNY |
|
1'13"30 | 60 590 € | 1 185 € | ||
8 |
CHEESECAKE
9297 |
D4 | H7 | 2850 |
A. ANGOT
B. ANGOT |
|
1'13"70 | 60 970 € | 1 172 € | ||
9 |
CARLITA DU KLAU
6362 |
F4 | F7 | 2850 |
ALEXIANE LEPAGE
🏇
P. LEMONNIER |
|
1'14"80 | 61 735 € | 1 083 € | ||
10 |
BOSS DES CITES
7655 |
F4 | H8 | 2875 |
R. LAMY
A. LE COURTOIS |
|
1'15"10 | 94 380 € | 1 655 € | ||
11 |
BARBITURIC
9654 |
D4 | H8 | 2875 |
GUILLAUME MARTIN
🏇
P.L. DESAUNETTE |
|
1'13"40 | 113 540 € | 2 226 € | ||
12 |
BABY ONE DESBOIS
2475 |
D4 | H8 | 2875 |
A. REBECHE
🏇
R. CORBIN |
|
1'14"40 | 115 550 € | 2 265 € | ||
13 |
BAUMAIS DE VALFORG
4871 |
DP | H8 | 2875 |
M. LEMONNIER
C. BEDEL |
|
1'12"90 | 117 240 € | 2 494 € | ||
NP |
CHIPIE DE FOKISSAR
9950 |
D4 | F7 | 2875 |
D. THOMAIN
J.M. LEGROS |
|
1'13"20 | 118 940 € | 3 582 € | ||
15 |
CATHY DU MARIN
4437 |
F4 | F7 | 2875 |
F. DESMIGNEUX
P.F.DE GRAVE |
|
1'14"00 | 121 440 € | 1 179 € | ||
16 |
BLOODY SUN DE SUCE
6357 |
D4 | H8 | 2875 |
W. DERSOIR-HABIB
C. BOISNARD |
|
1'16"20 | 122 000 € | 1 284 € | ||
17 |
DIRKY EVER
1934 |
D4 | H6 | 2875 |
M. COLLET
G. GILLOT |
|
1'12"40 | 122 210 € | 3 703 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
CHIPIE DE FOKISSAR, non partante dans l'épreuve, n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 11 août 2019 inclus.