Dimanche
18
Août
2019
-
PMH AGON-COUTAINVILLE
PMH AGON-COUTAINVILLE
16:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 12 |
FRANCE MAJYC
7354 |
F4 | F4 |
A. LHERETE
A. LHERETE |
3475 | - | - | - | 0 | |
0 | 14 |
FOLLOWER
7394 |
D4 | H4 |
TH. LAMARE
T. LAMARE |
3475 | - | - | - | 0 | |
1 | 16 |
FOLIE DES LANDES
5524 |
D4 | F4 |
S. HARDY
S. HARDY |
3475 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 3 |
FEUGERES EREM
13129 |
F4 | F4 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
3450 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 15 |
FORZA DIGEO
5519 |
DP | F4 |
A. LE COURTOIS
A. LE COURTOIS |
3475 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 5 |
FAKIR DE LIGNIERES
8867 |
D4 | H4 |
E. LETOUZE
E. LETOUZE |
3450 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 9 |
FAKIR DE SIENNE
6835 |
F4 | H4 |
P. LEVESQUE
J. LANGELIER |
3475 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 11 |
FORMOSA
6359 |
DP | F4 |
P.EDOUARD MARY
M. VARIN |
3475 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 8 |
FEELING SKY
11491 |
F4 | H4 |
G. MOINON
G. MOINON |
3450 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 7 |
FETICHE MOUROTAIS
8793 |
D4 | H4 |
EMILIEN RAULLINE
E. RAULLINE |
3450 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 6 |
FORTUNA BADREC
8631 |
D4 | F4 |
W. JEHANNE
F. LINDREC |
3450 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 1 |
FANTASIO DE CUY
0 |
F4 | H4 |
S. BAUDE
B. GULBRANSEN |
3450 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
FEE JALLERIE
11538 |
D4 | F4 |
M. LECOURT
M. LECOURT |
3450 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
FIRST D'ERONVILLE
6541 |
D4 | H4 |
MARIE BAZIRE
S. MEUNIER |
3475 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
FRENCH VASANI
6053 |
F4 | H4 |
F. LAGADEUC
B. MASCLE |
3475 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
FARANDOLE NOCTURNE
16816 |
D4 | F4 |
CH. LE COZ
C. LE COZ |
3450 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FANTASIO DE CUY
0 |
F4 | H4 | 3450 |
S. BAUDE
🏇
B. GULBRANSEN |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
FARANDOLE NOCTURNE
16816 |
D4 | F4 | 3450 |
CH. LE COZ
C. LE COZ |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
FEUGERES EREM
13129 |
F4 | F4 | 3450 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
|
1'18"50 | 835 € | 139 € | ||
4 |
FEE JALLERIE
11538 |
D4 | F4 | 3450 |
M. LECOURT
M. LECOURT |
|
- | 1 080 € | 216 € | ||
5 |
FAKIR DE LIGNIERES
8867 |
D4 | H4 | 3450 |
E. LETOUZE
E. LETOUZE |
|
1'17"50 ⏱ | 5 050 € | 210 € | ||
6 |
FORTUNA BADREC
8631 |
D4 | F4 | 3450 |
W. JEHANNE
F. LINDREC |
|
1'16"90 | 5 300 € | 378 € | ||
7 |
FETICHE MOUROTAIS
8793 |
D4 | H4 | 3450 |
EMILIEN RAULLINE
E. RAULLINE |
|
1'17"00 | 5 490 € | 610 € | ||
8 |
FEELING SKY
11491 |
F4 | H4 | 3450 |
G. MOINON
G. MOINON |
|
- | 5 620 € | 702 € | ||
9 |
FAKIR DE SIENNE
6835 |
F4 | H4 | 3475 |
P. LEVESQUE
J. LANGELIER |
|
1'17"00 | 10 810 € | 470 € | ||
10 |
FIRST D'ERONVILLE
6541 |
D4 | H4 | 3475 |
MARIE BAZIRE
🏇
S. MEUNIER |
|
1'16"00 | 11 960 € | 664 € | ||
11 |
FORMOSA
6359 |
DP | F4 | 3475 |
P.EDOUARD MARY
🏇
M. VARIN |
|
1'15"80 | 12 170 € | 579 € | ||
12 |
FRANCE MAJYC
7354 |
F4 | F4 | 3475 |
A. LHERETE
A. LHERETE |
|
1'16"90 | 12 260 € | 1 362 € | ||
13 |
FRENCH VASANI
6053 |
F4 | H4 | 3475 |
F. LAGADEUC
🏇
B. MASCLE |
|
1'16"90 | 12 700 € | 577 € | ||
14 |
FOLLOWER
7394 |
D4 | H4 | 3475 |
TH. LAMARE
T. LAMARE |
|
1'16"80 | 13 010 € | 929 € | ||
15 |
FORZA DIGEO
5519 |
DP | F4 | 3475 |
A. LE COURTOIS
A. LE COURTOIS |
|
1'17"00 | 13 130 € | 656 € | ||
16 |
FOLIE DES LANDES
5524 |
D4 | F4 | 3475 |
S. HARDY
S. HARDY |
|
1'17"90 | 13 890 € | 817 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
FARANDOLE NOCTURNE, non partante dans l'épreuve, n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 24 août 2019 inclus.