SAINT-OMER
Dimanche 01 Septembre 2019

Courses

Courses

18:18 C9 - PRIX DE LONGUENESSE 5 000€ Télécharger le PDF

Course G - Attelé - 2625m
Eliminatoire de la Coupe
Challenge UNAT NORD
Amateurs
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 72.000. - Recul de 25 m. à 37.500.
En cas d'élimination, le cheval drivé par son propriétaire sera maintenu partant en priorité.

Cheval Casaque Fer. S A Distance Driver / Jockey Entraîneur Musique Record absolu Gains (€) Crack Series
000011 DAL CAPONE GRIFF A. TROUVE H 6 2 625 TROUVEA. TROUVE GOUGEONR. GOUGEON 9a 0a 8a 5a 0a 5a 0a 7a ra (18) 5a 0a 116501'16"5 0000020940
20 940 €
13458
000022 DESTIN D'ALARINE J. MOUCHARD H 6 2 625 MOUCHARDJ. MOUCHARD ROBINA.H. ROBIN 6a 7a Da Da 9a 6a 5a 1a 8a 6a ra (18) 116301'16"3 0000021840
21 840 €
11098
000033 DILEMNE DE CANCHY P. VAUGEOIS 3
H 6 2 625 VAUGEOISPH. VAUGEOIS VARINE. VARIN 7a Da 0a Dm 0m 3a 0a 8a 7a 4a Da 2a 116001'16"0 0000031120
31 120 €
9766
00004NP DIABLESSE DE CALVI R. RUCINSKI F 6 2 625 RUCINSKIR. RUCINSKI BOURDONW. BOURDON 0a Da Dm Dm Da 0a Da Da 0a Da (18) aa 116801'16"8 0000032415
32 415 €
17199
000055 DRAGSTER P. SECQ H 6 2 625 SECQP. SECQ SECQP. SECQ 5a 1a 5a 1a 3a 5a 7a 4a 6a 4a 5a Dm 115601'15"6 0000033160
33 160 €
8955
000066 CALDAS NORAS J. AUVRAY H 7 2 625 AUVRAYJ. AUVRAY LEMONNIERP. LEMONNIER 2a 2a 1a Da 0a 1a ra 0a (18) ra (17) 2a 116301'16"3 0000034975
34 975 €
7888
000077 DIAMANTIDIS TIT P. GUINARD H 6 2 625 GUINARDPH. GUINARD CHARTIERF. CHARTIER Dm Da 7a 2a Dm 6a Da Da Da 5a 4a Da 115301'15"3 0000035500
35 500 €
9844
000088 CYRIUS ROSE R. LHOMME H 7 2 625 LHOMMER. LHOMME CHARTIERF. CHARTIER Dm 2a 4a 0a 2a ra 4a 5a 5a Da 0a 5a 115601'15"6 0000036041
36 041 €
5930
000099 CARMAGNOLE J.M. GORAIN 2
F 7 2 650 GORAINJ. GORAIN GORAINJ.M. GORAIN 3a 6a 0a 8a Da Da 2a 5a 8a 7a 0a (18) 116001'16"0 0000041795
41 795 €
10535
0001010 BEAUTIFUL LADY J. LESNE F 8 2 650 MAXIME LESNEJEAN MAXIME LESNE LESNEJ. LESNE 9a 0a 7a ra (17) 9a 2a 6a Da Da 7a 0a 115201'15"2 0000049060
49 060 €
14257
0001111 BARON DE CORVEIL C. MONCOURTOIS H 8 2 650 MONCOURTOISC. MONCOURTOIS MONCOURTOISC. MONCOURTOIS 8a 6a 6a 7a 9a 8a 7a 9a 9a 9a 4a 0a 116801'16"8 0000053540
53 540 €
11524
0001212 BALDWIN JET F. VERPLANCKEN H 8 2 650 NEIRINCKA. NEIRINCK BIZOUXM. BIZOUX 0a 9a 3a 6a 6a 0a 0a Dm 0a 0a (18) 0a 113901'13"9 0000060280
60 280 €
12615
0001313 BENGALE DU VIVIER J. MOUCHARD H 8 2 650 DERSOIRS. DERSOIR ROBINA.H. ROBIN 8a 9a 0a (18) 0a 9a 8a 0a 0a 7a 0a (17) 113901'13"9 0000066130
66 130 €
16055
0001414 BRUME DES RACQUES C. LAHOCHE 3
F 8 2 650 WASSELINF. WASSELIN CRIADOF. CRIADO 0a aa 8a Da 4a 0a 8m 5a Da 9m 7m 0a 116101'16"1 0000067850
67 850 €
10793