Dimanche
09
Août
2020
-
PMH MONTIER-EN-DER
PMH MONTIER-EN-DER
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
GALAXY FAS
14645 |
D4 | F4 |
N. DROMIGNY
A. LINDQVIST |
3000 | - | - | - | 0 | |
0 | 5 |
GATSBY DE VAL
11273 |
F4 | H4 |
DAVID LEFEVRE
B. BARBIER |
3000 | - | - | - | 0 | |
0 | 7 |
GALINKA DE JAUNOUX
11448 |
F4 | F4 |
A. BOUCHEZ PICARD
M. BOUCHEZ |
3000 | - | - | - | 0 | |
1 | 11 |
GLITTER JIEL
7286 |
D4 | F4 |
F. OUVRIE
J.L. DERSOIR |
3025 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 9 |
GALAXIE DU CONDROZ
10384 |
D4 | F4 |
M. VERVA
C. DE SOETE |
3000 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 6 |
GUINGAMP OLIVERIE
9242 |
DP | H4 |
CEDRIC CORBINEAU
F. LEBLANC |
3000 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 14 |
GENGIS DU VIF
6001 |
D4 | H4 |
J.R. DECLERCQ
B. BARBIER |
3025 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 8 |
GLASGOW SAUTREUIL
10581 |
DP | H4 |
J.CH. PITON
F. GAILLARD |
3000 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 13 |
GAZARO MENCOURT
5908 |
DA | H4 |
J. KOUBICHE
J. KOUBICHE |
3025 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 10 |
GABIN D'ARTONGES
8105 |
DP | M4 |
M. BOUCHEZ
M. BOUCHEZ |
3025 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 16 |
GIGOGNE
7159 |
F4 | F4 |
Y. GERARD
P. TALPE |
3025 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 4 |
GUANAJA DE LORIOL
13365 |
F4 | F4 |
I. ZENDELI
I. ZENDELI |
3000 | TNC | - | - | 0 | |
A | 15 |
GLAMOUR MONTAVAL
5710 |
D4 | H4 |
V. BOULOGNE
J.R. DELLIAUX |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
GARY D'AS
16325 |
F4 | H4 |
A. LAURENT
A. LAURENT |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 12 |
GOOD GENERATION
5658 |
D4 | F4 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
GREEN
16149 |
F4 | H4 |
B. PITON
B. PITON |
3000 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GALAXY FAS
14645 |
D4 | F4 | 3000 |
N. DROMIGNY
🏇
A. LINDQVIST |
|
1'23"80 | 0 € | 0 € | ||
2 |
GARY D'AS
16325 |
F4 | H4 | 3000 |
A. LAURENT
🏇
A. LAURENT |
|
1'20"50 | 0 € | 0 € | ||
3 |
GREEN
16149 |
F4 | H4 | 3000 |
B. PITON
🏇
B. PITON |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
GUANAJA DE LORIOL
13365 |
F4 | F4 | 3000 |
I. ZENDELI
I. ZENDELI |
|
1'18"50 | 220 € | 73 € | ||
5 |
GATSBY DE VAL
11273 |
F4 | H4 | 3000 |
DAVID LEFEVRE
B. BARBIER |
|
1'20"80 | 3 630 € | 518 € | ||
6 |
GUINGAMP OLIVERIE
9242 |
DP | H4 | 3000 |
CEDRIC CORBINEAU
F. LEBLANC |
|
1'18"00 | 4 430 € | 553 € | ||
7 |
GALINKA DE JAUNOUX
11448 |
F4 | F4 | 3000 |
A. BOUCHEZ PICARD
🏇
M. BOUCHEZ |
|
1'28"10 | 5 190 € | 576 € | ||
8 |
GLASGOW SAUTREUIL
10581 |
DP | H4 | 3000 |
J.CH. PITON
🏇
F. GAILLARD |
|
1'17"60 | 5 500 € | 1 375 € | ||
9 |
GALAXIE DU CONDROZ
10384 |
D4 | F4 | 3000 |
M. VERVA
🏇
C. DE SOETE |
|
1'17"40 | 5 670 € | 1 730 € | ||
10 |
GABIN D'ARTONGES
8105 |
DP | M4 | 3025 |
M. BOUCHEZ
M. BOUCHEZ |
|
1'16"20 | 9 780 € | 611 € | ||
11 |
GLITTER JIEL
7286 |
D4 | F4 | 3025 |
F. OUVRIE
J.L. DERSOIR |
|
1'16"70 | 10 070 € | 1 258 € | ||
12 |
GOOD GENERATION
5658 |
D4 | F4 | 3025 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
|
1'15"50 | 11 980 € | 665 € | ||
13 |
GAZARO MENCOURT
5908 |
DA | H4 | 3025 |
J. KOUBICHE
J. KOUBICHE |
|
1'15"60 ⏱ | 12 420 € | 887 € | ||
14 |
GENGIS DU VIF
6001 |
D4 | H4 | 3025 |
J.R. DECLERCQ
🏇
B. BARBIER |
|
1'18"00 | 12 780 € | 1 065 € | ||
15 |
GLAMOUR MONTAVAL
5710 |
D4 | H4 | 3025 |
V. BOULOGNE
J.R. DELLIAUX |
|
1'19"80 | 13 100 € | 1 310 € | ||
16 |
GIGOGNE
7159 |
F4 | F4 | 3025 |
Y. GERARD
P. TALPE |
|
1'16"90 | 13 170 € | 764 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur F. LEBLANC une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.