Dimanche
09
Mai
2021
-
PMH MOULINS
PMH MOULINS
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 |
GALLATIN GATEWAY
8206 |
D4 | F5 |
A. CURY
B. CURY |
2600 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
GEORGIA D'ESTEE
8315 |
F4 | F5 |
R. BUFFAVAND
R. BUFFAVAND |
2625 | - | - | - | 0 | |
1 | 10 |
GENERAL MARCEAUX
11713 |
D4 | H5 |
A. TINTILLIER
V. DORISON |
2625 | TNC | - | 4 500 € | 0 | |
2e | 16 |
GANDI DES OLIVIERS
4038 |
DP | H5 |
MARTIN CORMY
M. CORMY |
2625 | TNC | - | 2 500 € | 0 | |
3e | 15 |
GOOD EVENING
5881 |
D4 | H5 |
J. PAILLE
DISP.ART. 27§ VIII |
2625 | TNC | - | 1 400 € | 0 | |
4e | 7 |
GUERRIERE DE CORCY
8956 |
D4 | F5 |
P. CALLIER
P. CALLIER |
2600 | TNC | - | 800 € | 0 | |
5e | 6 |
GLUCK
5837 |
D4 | M5 |
M. DAOUGABEL
G. RAFFESTIN |
2600 | TNC | - | 500 € | 0 | |
6e | 4 |
GENIALE DE LAVAL
7723 |
D4 | F5 |
L. VERRIERE
J.L. VERRIERE |
2600 | TNC | - | 200 € | 0 | |
7e | 9 |
GIPSY MADRIK
12047 |
D4 | H5 |
A. ROZZONI
Y. LACOMBE |
2600 | TNC | - | 100 € | 0 | |
8e | 12 |
GIACOMO BOY
7943 |
DP | H5 |
L.G. DENIS
L.G. DENIS |
2625 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 14 |
GESSIE D'URZY
5949 |
D4 | F5 |
G. FOURNIGAULT
G. FOURNIGAULT |
2625 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
GAZELLE AU CHALET
7749 |
DP | F5 |
J. VALETTE
J. VALETTE |
2600 | - | - | - | 0 | |
CV | NP |
GENERAL TURGOT
5569 |
F4 | H5 |
A. CHAPEY
A. CHAPEY |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 18 |
GIRL ELEVEN
5495 |
D4 | F5 |
PIERRICK LE MOEL
P. LE MOEL * |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
GLASGOW SAUTREUIL
9349 |
DA | H5 |
J.F. SENET
F. GAILLARD |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
GOLDIKOVA LILA
3818 |
D4 | F5 |
P. BLANCHON
I.P. BLANCHON |
2600 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
GOOD GENERATION
11596 |
D4 | F5 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
2625 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
GRANDFATHER D'AM
8970 |
D4 | M5 |
ST. MEUNIER
S. MEUNIER |
2600 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GLASGOW SAUTREUIL
9349 |
DA | H5 | 2600 |
J.F. SENET
F. GAILLARD |
|
1'17"30 | 9 970 € | 766 € | ||
2 |
GRANDFATHER D'AM
8970 |
D4 | M5 | 2600 |
ST. MEUNIER
S. MEUNIER |
|
1'17"70 | 11 310 € | 538 € | ||
3 |
GALLATIN GATEWAY
8206 |
D4 | F5 | 2600 |
A. CURY
🏇
B. CURY |
|
1'16"40 | 14 610 € | 695 € | ||
4 |
GENIALE DE LAVAL
7723 |
D4 | F5 | 2600 |
L. VERRIERE
J.L. VERRIERE |
|
1'18"20 | 15 260 € | 803 € | ||
NP |
GAZELLE AU CHALET
7749 |
DP | F5 | 2600 |
J. VALETTE
J. VALETTE |
|
1'13"90 | 16 490 € | 588 € | ||
6 |
GLUCK
5837 |
D4 | M5 | 2600 |
M. DAOUGABEL
🏇
G. RAFFESTIN |
|
1'16"20 | 18 010 € | 720 € | ||
7 |
GUERRIERE DE CORCY
8956 |
D4 | F5 | 2600 |
P. CALLIER
P. CALLIER |
|
1'16"20 | 20 120 € | 1 058 € | ||
8 |
GOLDIKOVA LILA
3818 |
D4 | F5 | 2600 |
P. BLANCHON
I.P. BLANCHON |
|
1'15"40 | 21 970 € | 955 € | ||
9 |
GIPSY MADRIK
12047 |
D4 | H5 | 2600 |
A. ROZZONI
🏇
Y. LACOMBE |
|
1'15"10 | 49 580 € | 1 652 € | ||
10 |
GENERAL MARCEAUX
11713 |
D4 | H5 | 2625 |
A. TINTILLIER
🏇
V. DORISON |
|
1'18"60 | 8 730 € | 873 € | ||
11 |
GEORGIA D'ESTEE
8315 |
F4 | F5 | 2625 |
R. BUFFAVAND
R. BUFFAVAND |
|
1'15"30 | 11 450 € | 715 € | ||
12 |
GIACOMO BOY
7943 |
DP | H5 | 2625 |
L.G. DENIS
L.G. DENIS |
|
1'15"70 | 11 550 € | 721 € | ||
13 |
GOOD GENERATION
11596 |
D4 | F5 | 2625 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
|
1'15"50 | 14 100 € | 503 € | ||
14 |
GESSIE D'URZY
5949 |
D4 | F5 | 2625 |
G. FOURNIGAULT
🏇
G. FOURNIGAULT |
|
1'16"20 | 14 270 € | 891 € | ||
15 |
GOOD EVENING
5881 |
D4 | H5 | 2625 |
J. PAILLE
DISP.ART. 27§ VIII |
|
1'18"50 | 14 680 € | 611 € | ||
16 |
GANDI DES OLIVIERS
4038 |
DP | H5 | 2625 |
MARTIN CORMY
M. CORMY |
|
1'15"00 | 17 540 € | 974 € | ||
NP |
GENERAL TURGOT
5569 |
F4 | H5 | 2625 |
A. CHAPEY
A. CHAPEY |
|
1'15"80 | 24 250 € | 836 € | ||
18 |
GIRL ELEVEN
5495 |
D4 | F5 | 2625 |
PIERRICK LE MOEL
P. LE MOEL * |
|
1'15"90 | 31 490 € | 1 499 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, GAZELLE AU CHALET n'a pu prendre part à l'épreuve. Pour raison vétérinaire, GENERAL TURGOT n'a pu prendre part à l'épreuve.
GOOD EVENING a été réclamé pour la somme de 9.147€ par son propriétaire. GIACOMO BOY a été réclamé pour la somme de 10.123€ par M. Mathieu DAOUGABEL. GENERAL MARCEAUX a été réclamé pour la somme de 12.000€ par son propriétaire