Dimanche
10
Avril
2016
-
PMH MERAL
PMH MERAL
15:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 |
CIAO BELLA DU KLAU
2769 |
F4 | F4 |
P. JANNIER
P. JANNIER |
2700 | - | - | - | 0 | |
1 | 12 |
COQUINE D'OSTAL
2134 |
F4 | F4 |
J. LEPAGE
P.A. GESLIN |
2725 | TNC | - | 6 300 € | 0 | |
2e | 7 |
CLEMENCE
3075 |
D4 | F4 |
A. HUBERT
A. HUBERT |
2700 | TNC | - | 3 500 € | 0 | |
3e | 8 |
CYBELE DU GOUTIER
2933 |
F4 | F4 |
M.P. LE BELLER
C. DESMONTILS |
2700 | TNC | - | 1 960 € | 0 | |
4e | 4 |
CHERIE DE CHANBER
3593 |
F4 | F4 |
F. BEZIER
F. BEZIER |
2700 | TNC | - | 1 120 € | 0 | |
5e | 1 |
CATY FISH
4163 |
F4 | F4 |
D. ARMELLINI
P.J. POISSON |
2700 | TNC | - | 700 € | 0 | |
6e | 2 |
CESENA D'HAMELINE
4163 |
F4 | F4 |
B. ANGOT
B. ANGOT |
2700 | TNC | - | 280 € | 0 | |
7e | 16 |
CHIPIE DES MIELLES
1583 |
F4 | F4 |
M. HAMELIN
E. LEFRANC |
2725 | TNC | - | 140 € | 0 | |
8e | 9 |
CHOUPA DES NOES
2643 |
D4 | F4 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
2700 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 5 |
COLOMBE DU BISSON
3543 |
F4 | F4 |
G. BEAUFILS
G. BEAUFILS |
2700 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
CHIVA DANICA
3184 |
F4 | F4 |
E. MONGAZON
F. FURET |
2700 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
CAPUCINE DE SASSY
1854 |
F4 | F4 |
B. ROCHER
F. BEZIER |
2725 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
CASSIOPEE DE VIC
1990 |
DP | F4 |
V. MARIE
P. BELLOCHE |
2725 | - | - | - | 0 | |
DA | 11 |
CHIPIE DE VISAIS
2495 |
F4 | F4 |
CL. GUILLON
L. LAUDREN |
2725 | - | - | - | 0 | |
DA | 14 |
CREVETTE MADRIK
1952 |
F4 | F4 |
CL. FRECELLE
J.L. BIGEON |
2725 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
CLELIA DE VAUVILLE
4275 |
F4 | F4 |
M. RAULLINE
M. RAULLINE |
2700 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CATY FISH
4163 |
F4 | F4 | 2700 |
D. ARMELLINI
🏇
P.J. POISSON |
|
1'19"10 | 0 € | 0 € | ||
2 |
CESENA D'HAMELINE
4163 |
F4 | F4 | 2700 |
B. ANGOT
🏇
B. ANGOT |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
CLELIA DE VAUVILLE
4275 |
F4 | F4 | 2700 |
M. RAULLINE
M. RAULLINE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
CHERIE DE CHANBER
3593 |
F4 | F4 | 2700 |
F. BEZIER
F. BEZIER |
|
- | 280 € | 280 € | ||
5 |
COLOMBE DU BISSON
3543 |
F4 | F4 | 2700 |
G. BEAUFILS
G. BEAUFILS |
|
1'19"10 | 600 € | 100 € | ||
NP |
CHIVA DANICA
3184 |
F4 | F4 | 2700 |
E. MONGAZON
🏇
F. FURET |
|
1'20"60 | 960 € | 480 € | ||
7 |
CLEMENCE
3075 |
D4 | F4 | 2700 |
A. HUBERT
A. HUBERT |
|
1'18"80 | 1 280 € | 256 € | ||
8 |
CYBELE DU GOUTIER
2933 |
F4 | F4 | 2700 |
M.P. LE BELLER
🏇
C. DESMONTILS |
|
1'18"10 | 1 920 € | 320 € | ||
9 |
CHOUPA DES NOES
2643 |
D4 | F4 | 2700 |
ST. ROUXEL
S. ROUXEL |
|
1'18"70 | 2 200 € | 440 € | ||
10 |
CIAO BELLA DU KLAU
2769 |
F4 | F4 | 2700 |
P. JANNIER
P. JANNIER |
|
1'20"40 | 2 500 € | 416 € | ||
11 |
CHIPIE DE VISAIS
2495 |
F4 | F4 | 2725 |
CL. GUILLON
L. LAUDREN |
|
1'18"90 | 6 330 € | 1 266 € | ||
12 |
COQUINE D'OSTAL
2134 |
F4 | F4 | 2725 |
J. LEPAGE
P.A. GESLIN |
|
1'18"60 | 6 930 € | 1 155 € | ||
13 |
CASSIOPEE DE VIC
1990 |
DP | F4 | 2725 |
V. MARIE
P. BELLOCHE |
|
1'19"30 | 7 100 € | 546 € | ||
14 |
CREVETTE MADRIK
1952 |
F4 | F4 | 2725 |
CL. FRECELLE
J.L. BIGEON |
|
1'17"90 | 8 110 € | 2 703 € | ||
15 |
CAPUCINE DE SASSY
1854 |
F4 | F4 | 2725 |
B. ROCHER
🏇
F. BEZIER |
|
1'17"40 | 8 430 € | 702 € | ||
16 |
CHIPIE DES MIELLES
1583 |
F4 | F4 | 2725 |
M. HAMELIN
🏇
E. LEFRANC |
|
1'17"60 | 8 460 € | 940 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, CHIVA DANICA n'a pu prendre part à l'épreuve.