Dimanche
18
Juin
2017
-
PMH AVRANCHES
PMH AVRANCHES
17:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
CASH DE BREE
3037 |
DP | H5 |
M. MAIGNAN
G.L. PELTIER |
2700 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
CLARA DE THYL
1290 |
F4 | F5 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
2725 | - | - | - | 0 | |
0 | 14 |
CALYPSO DU DOUET
1293 |
D4 | F5 |
M. COLLEVILLE
P. LEFRANCOIS |
2725 | - | - | - | 0 | |
1 | 5 |
CONCEPT DE TYROLE
1700 |
F4 | H5 |
L. TIZON
C.A. MALLET |
2700 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 13 |
CRYSTAL SKY
753 |
DP | H5 |
L.J. LEGROS
S. RAIMOND |
2725 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 6 |
CHANELLE KILY
1399 |
DA | F5 |
P. FAISANT
D. CHERBONNEL |
2700 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 7 |
CLARISS D'HOULBEC
1190 |
D4 | F5 |
K. WESKA
A. PEREIRA |
2700 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 15 |
CHENONCEAU
651 |
DP | H5 |
S. DUVAL
A. WILDERBEEK |
2725 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 3 |
CHAMADE DE BOOTZ
3154 |
F4 | F5 |
V. CHARIL
J. GOUGEON |
2700 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 4 |
COSMOS REYOR
2828 |
D4 | H5 |
M. PAILLARD
V. COUILLAUD-DEVULDER |
2700 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 12 |
CESAR DE TILLARD
775 |
F4 | H5 |
J. GRANDIN
E. LEFRANC |
2725 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 16 |
CATHY DE LA ROUVRE
898 |
F4 | F5 |
J. BOULAIRE
E. SZIRMAY |
2725 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
COLIPER
370 |
F4 | H5 |
J. PONTOIZEAU
C. DESMOTTES |
2700 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
CASSILIA
1912 |
F4 | F5 |
P. GROUSSARD
L. GROUSSARD |
2725 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
CYRIUS D'ARIANE
3154 |
F4 | H5 |
M. BELLANGER
D. BETHOUART |
2700 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
CALINE DE FOLIOT
3154 |
DA | F5 |
F. LETONTURIER
A. COLLANGE |
2725 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CASH DE BREE
3037 |
DP | H5 | 2700 |
M. MAIGNAN
🏇
G.L. PELTIER |
|
- | 130 € | 65 € | ||
2 |
CYRIUS D'ARIANE
3154 |
F4 | H5 | 2700 |
M. BELLANGER
🏇
D. BETHOUART |
|
1'18"30 | 130 € | 32 € | ||
3 |
CHAMADE DE BOOTZ
3154 |
F4 | F5 | 2700 |
V. CHARIL
🏇
J. GOUGEON |
|
1'23"60 | 2 620 € | 873 € | ||
4 |
COSMOS REYOR
2828 |
D4 | H5 | 2700 |
M. PAILLARD
V. COUILLAUD-DEVULDER |
|
1'15"90 | 31 190 € | 1 039 € | ||
5 |
CONCEPT DE TYROLE
1700 |
F4 | H5 | 2700 |
L. TIZON
C.A. MALLET |
|
1'15"70 | 31 950 € | 1 030 € | ||
6 |
CHANELLE KILY
1399 |
DA | F5 | 2700 |
P. FAISANT
🏇
D. CHERBONNEL |
|
1'16"30 | 32 770 € | 1 560 € | ||
7 |
CLARISS D'HOULBEC
1190 |
D4 | F5 | 2700 |
K. WESKA
🏇
A. PEREIRA |
|
1'15"50 | 32 770 € | 1 213 € | ||
NP |
COLIPER
370 |
F4 | H5 | 2700 |
J. PONTOIZEAU
C. DESMOTTES |
|
1'16"90 | 33 840 € | 1 990 € | ||
NP |
CALINE DE FOLIOT
3154 |
DA | F5 | 2725 |
F. LETONTURIER
🏇
A. COLLANGE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
10 |
CASSILIA
1912 |
F4 | F5 | 2725 |
P. GROUSSARD
🏇
L. GROUSSARD |
|
1'17"30 | 5 390 € | 898 € | ||
11 |
CLARA DE THYL
1290 |
F4 | F5 | 2725 |
R. SEVESTRE
G. RAULLINE |
|
1'17"50 | 27 990 € | 1 332 € | ||
12 |
CESAR DE TILLARD
775 |
F4 | H5 | 2725 |
J. GRANDIN
E. LEFRANC |
|
1'16"50 | 28 450 € | 1 185 € | ||
13 |
CRYSTAL SKY
753 |
DP | H5 | 2725 |
L.J. LEGROS
S. RAIMOND |
|
1'16"70 | 30 760 € | 2 197 € | ||
14 |
CALYPSO DU DOUET
1293 |
D4 | F5 | 2725 |
M. COLLEVILLE
🏇
P. LEFRANCOIS |
|
1'16"60 | 31 150 € | 1 639 € | ||
15 |
CHENONCEAU
651 |
DP | H5 | 2725 |
S. DUVAL
A. WILDERBEEK |
|
1'16"40 | 31 480 € | 1 259 € | ||
16 |
CATHY DE LA ROUVRE
898 |
F4 | F5 | 2725 |
J. BOULAIRE
E. SZIRMAY |
|
1'14"40 | 32 160 € | 1 005 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, COLIPER n'a pu prendre part à l'épreuve.