Dimanche
06
Août
2017
-
PMH RANES
PMH RANES
15:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 |
EXOCET ROUSSE
2065 |
F4 | H3 |
G.M. BERNIER
G.M. BERNIER |
2150 | TNC | - | 5 400 € | 0 | |
2e | 4 |
ELIOT DE MELODIE
3062 |
F4 | M3 |
ST. MEUNIER
S. MEUNIER |
2150 | TNC | - | 3 000 € | 0 | |
3e | 7 |
ECHO FLEURI
2231 |
F4 | H3 |
F. BEZIER
F. BEZIER |
2150 | TNC | - | 1 680 € | 0 | |
4e | 12 |
ENVOLEE DE MAI
2311 |
F4 | F3 |
TH. GOUJON
G. DELACOUR |
2150 | TNC | - | 960 € | 0 | |
5e | 10 |
EDINA DES BAUX
2438 |
F4 | F3 |
D.M. HUE
M. HUE |
2150 | TNC | - | 600 € | 0 | |
6e | 3 |
EDEN DE VAUVERT
2656 |
F4 | M3 |
G. MOINON
G. MOINON |
2150 | TNC | - | 240 € | 0 | |
7e | 9 |
ELITE DE BELLANDE
2375 |
F4 | F3 |
Y. DANET
P. DANET |
2150 | TNC | - | 120 € | 0 | |
8e | 5 |
EVA DE BASSIERE
2499 |
F4 | F3 |
PH. BAZIRE
P. BAZIRE |
2150 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 1 |
EASYROCK DE KA
0 |
F4 | H3 |
H. LANGLOIS
S. GUARATO |
2150 | TNC | - | - | 0 | |
CV | NP |
EVA DONNA
0 |
F4 | F3 |
T. LE BELLER
J.M. GUILLOTTE |
2150 | - | - | - | 0 | |
DA | 6 |
EDENE DE CEFT
2562 |
F4 | F3 |
W. GREEN
W. GREEN |
2150 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
ERMES DE PIENCOURT
2175 |
F4 | H3 |
H. BIHEL
H. BIHEL |
2150 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
EASYROCK DE KA
0 |
F4 | H3 | 2150 |
H. LANGLOIS
🏇
S. GUARATO |
|
- | 0 € | 0 € | ||
NP |
EVA DONNA
0 |
F4 | F3 | 2150 |
T. LE BELLER
🏇
J.M. GUILLOTTE |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
EDEN DE VAUVERT
2656 |
F4 | M3 | 2150 |
G. MOINON
🏇
G. MOINON |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
ELIOT DE MELODIE
3062 |
F4 | M3 | 2150 |
ST. MEUNIER
S. MEUNIER |
|
- | 0 € | 0 € | ||
5 |
EVA DE BASSIERE
2499 |
F4 | F3 | 2150 |
PH. BAZIRE
P. BAZIRE |
|
- | 110 € | 36 € | ||
6 |
EDENE DE CEFT
2562 |
F4 | F3 | 2150 |
W. GREEN
🏇
W. GREEN |
|
- | 330 € | 110 € | ||
7 |
ECHO FLEURI
2231 |
F4 | H3 | 2150 |
F. BEZIER
F. BEZIER |
|
- | 620 € | 206 € | ||
8 |
ERMES DE PIENCOURT
2175 |
F4 | H3 | 2150 |
H. BIHEL
H. BIHEL |
|
1'21"00 | 760 € | 190 € | ||
9 |
ELITE DE BELLANDE
2375 |
F4 | F3 | 2150 |
Y. DANET
P. DANET |
|
- | 900 € | 225 € | ||
10 |
EDINA DES BAUX
2438 |
F4 | F3 | 2150 |
D.M. HUE
🏇
M. HUE |
|
1'22"70 | 1 220 € | 406 € | ||
11 |
EXOCET ROUSSE
2065 |
F4 | H3 | 2150 |
G.M. BERNIER
G.M. BERNIER |
|
- | 1 380 € | 230 € | ||
12 |
ENVOLEE DE MAI
2311 |
F4 | F3 | 2150 |
TH. GOUJON
🏇
G. DELACOUR |
|
- | 1 540 € | 1 540 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Pour raison vétérinaire, EVA DONNA n'a pu prendre part à l'épreuve.