Lundi
28
Mai
2018
-
PMH SABLE-SUR-SARTHE
PMH SABLE-SUR-SARTHE
17:00
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 |
AMIRAL DU PRE
14471 |
F4 | H8 |
H. REULIER
N. LOISEAU |
2825 | - | - | - | 0 | |
0 | 10 |
BANDONEON
11211 |
F4 | H7 |
J. DENNEMAN
J. DENNEMAN |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
VIF LUCERNAIS
17134 |
F4 | H9 |
E. HUBERT
J. GOUGEON |
2850 | - | - | - | 0 | |
0 | 13 |
ARTISTE DU CANTER
7196 |
F4 | H8 |
L. DUTERTRE
J. BODIN |
2850 | - | - | - | 0 | |
1 | 16 |
VIVANO DE KEVDY
9680 |
D4 | H9 |
K. GIRAUD
J. BESCHER |
2850 | TNC | - | 2 250 € | 0 | |
2e | 14 |
VENT DU SCION
5279 |
DP | H9 |
Q.B. VERNEUIL
J.F. POPOT |
2850 | TNC | - | 1 250 € | 0 | |
3e | 3 |
ANCOLIE PHIL
8798 |
D4 | F8 |
J. DUPREY
J. DAVID |
2825 | TNC | - | 700 € | 0 | |
4e | 12 |
VAINQUEUR CELESTE
14574 |
DP | H9 |
PH. LANDART
S. DOUANEAU |
2850 | TNC | - | 400 € | 0 | |
5e | 9 |
ARAZZA STEDDA
4039 |
D4 | F8 |
F.X. MARY
V. REVEL |
2850 | TNC | - | 250 € | 0 | |
6e | 7 |
BAS NORMAND
7011 |
DP | M7 |
D. LEFRANC
X. GUIBOUT |
2825 | TNC | - | 100 € | 0 | |
7e | 5 |
BELLINO WILLIAM
5364 |
F4 | H7 |
J. GUITTON
D. DELAROCHE |
2825 | TNC | - | 50 € | 0 | |
8e | 8 |
BETH CEOU A PANJAS
5577 |
D4 | H7 |
J. DUTERTRE
T. BODIN |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
9e | 4 |
ACAPULCO DE CHENU
12170 |
F4 | H8 |
P. DIVARE
D. DUTHEIL |
2825 | TNC | - | - | 0 | |
DA | 6 |
AMOUR D'OCCAGNES
10552 |
D4 | H8 |
M.D. PILLON
S. PILLON |
2825 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
BEST OF DARLING
1992 |
D4 | H7 |
CH. TESSIER
G. THOREL * |
2850 | - | - | - | 0 | |
DA | 1 |
CALITCHE DIDJEAP
8800 |
DA | H6 |
TH. REBUFFE
J.P. DIABAT |
2825 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CALITCHE DIDJEAP
8800 |
DA | H6 | 2825 |
TH. REBUFFE
🏇
J.P. DIABAT |
|
1'14"40 | 57 540 € | 1 085 € | ||
2 |
AMIRAL DU PRE
14471 |
F4 | H8 | 2825 |
H. REULIER
N. LOISEAU |
|
1'16"10 | 57 690 € | 695 € | ||
3 |
ANCOLIE PHIL
8798 |
D4 | F8 | 2825 |
J. DUPREY
J. DAVID |
|
1'15"60 | 57 720 € | 627 € | ||
4 |
ACAPULCO DE CHENU
12170 |
F4 | H8 | 2825 |
P. DIVARE
D. DUTHEIL |
|
1'15"50 | 57 780 € | 1 070 € | ||
5 |
BELLINO WILLIAM
5364 |
F4 | H7 | 2825 |
J. GUITTON
🏇
D. DELAROCHE |
|
1'15"60 | 57 840 € | 1 112 € | ||
6 |
AMOUR D'OCCAGNES
10552 |
D4 | H8 | 2825 |
M.D. PILLON
S. PILLON |
|
1'16"90 | 57 860 € | 741 € | ||
7 |
BAS NORMAND
7011 |
DP | M7 | 2825 |
D. LEFRANC
X. GUIBOUT |
|
1'16"30 | 57 960 € | 715 € | ||
8 |
BETH CEOU A PANJAS
5577 |
D4 | H7 | 2825 |
J. DUTERTRE
🏇
T. BODIN |
|
1'14"30 | 58 210 € | 856 € | ||
9 |
ARAZZA STEDDA
4039 |
D4 | F8 | 2850 |
F.X. MARY
V. REVEL |
|
1'16"40 | 92 120 € | 1 738 € | ||
10 |
BANDONEON
11211 |
F4 | H7 | 2850 |
J. DENNEMAN
🏇
J. DENNEMAN |
|
1'14"50 | 93 220 € | 1 434 € | ||
11 |
VIF LUCERNAIS
17134 |
F4 | H9 | 2850 |
E. HUBERT
J. GOUGEON |
|
1'14"30 | 96 840 € | 1 827 € | ||
12 |
VAINQUEUR CELESTE
14574 |
DP | H9 | 2850 |
PH. LANDART
S. DOUANEAU |
|
1'14"60 | 97 220 € | 1 495 € | ||
13 |
ARTISTE DU CANTER
7196 |
F4 | H8 | 2850 |
L. DUTERTRE
🏇
J. BODIN |
|
1'15"80 | 97 320 € | 1 201 € | ||
14 |
VENT DU SCION
5279 |
DP | H9 | 2850 |
Q.B. VERNEUIL
🏇
J.F. POPOT |
|
1'15"30 | 97 650 € | 1 375 € | ||
15 |
BEST OF DARLING
1992 |
D4 | H7 | 2850 |
CH. TESSIER
🏇
G. THOREL * |
|
1'14"20 | 98 740 € | 1 898 € | ||
16 |
VIVANO DE KEVDY
9680 |
D4 | H9 | 2850 |
K. GIRAUD
J. BESCHER |
|
1'15"50 | 98 790 € | 1 266 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu Mlle Ch. TESSIER en ses explications, lui ont infligé une amende de 50€, pour ne pas s'être retirée de la course, à la suite de la disqualification de son cheval.