Dimanche
01
Juillet
2018
-
PMH MONTIER-EN-DER
PMH MONTIER-EN-DER
16:45
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 |
DOLVERA
8024 |
D4 | F5 |
R. DERIEUX
R. DERIEUX |
3000 | 4'00"2 | 1'20"1 | 6 300 € | 0 | |
2e | 6 |
DETONANTE
9504 |
D4 | F5 |
J.CH. PITON
J. VAN EECKHAUTE |
3000 | 4'00"4 | 1'20"2 | 3 500 € | 0 | |
3e | 5 |
DRIGANALA
4764 |
F4 | F5 |
B. PITON
R. KUIPER |
3000 | 4'02"0 | 1'20"7 | 1 960 € | 0 | |
4e | 12 |
CIRCE
13717 |
D4 | F6 |
C. CHASSAGNE
C. CHASSAGNE |
3025 | 4'02"1 | 1'20"0 | 1 120 € | 0 | |
5e | 13 |
COROLLE DU RIED
5075 |
D4 | F6 |
M. VERVA
N. DROMIGNY |
3025 | 4'03"8 | 1'20"6 | 700 € | 0 | |
6e | 11 |
CAP DES GRANGES
4829 |
D4 | H6 |
CH. NICOLE
C. NICOLE |
3025 | 4'04"3 | 1'20"8 | 280 € | 0 | |
7e | 1 |
DAOMY DE CLAIVALIS
8383 |
D4 | F5 |
B. CHANONAT
J.F. SENET |
3000 | 4'23"5 | 1'27"9 | 140 € | 0 | |
DA | 14 |
CALINO SAUTREUIL
9327 |
F4 | H6 |
A. DUPERCHE
A. DUPERCHE |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 16 |
CHARLY MAZA
3929 |
F4 | H6 |
G. DEMOULIN
G. DEMOULIN |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 15 |
CREON DE LA BESVRE
6507 |
DP | H6 |
J. DENISOT
J.F. SENET |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
DAPHNE DU ROUMOIS
2002 |
D4 | F5 |
C. DERHAN
B. BARBIER |
3025 | - | - | - | 0 | |
DA | 2 |
DARK STALLION
6309 |
F4 | H5 |
A. LAURENT
A. LAURENT |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 8 |
DIEGO GRIFF
10900 |
DP | H5 |
G. JOUVE
A. PEREIRA |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
DREAM DU CHENE
6687 |
F4 | H5 |
J.R. DECLERCQ
J.R. DECLERCQ |
3000 | - | - | - | 0 | |
DA | 7 |
DUNE SAUTREUIL
4427 |
D4 | F5 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
3000 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
CALA GRAND LARGE
10680 |
F4 | F6 |
M. BIZOUX
V. VANCLEF |
3000 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DAOMY DE CLAIVALIS
8383 |
D4 | F5 | 3000 |
B. CHANONAT
🏇
J.F. SENET |
|
1'16"40 ⏱ | 19 330 € | 1 017 € | ||
2 |
DARK STALLION
6309 |
F4 | H5 | 3000 |
A. LAURENT
A. LAURENT |
|
1'17"50 | 20 480 € | 1 280 € | ||
3 |
DOLVERA
8024 |
D4 | F5 | 3000 |
R. DERIEUX
R. DERIEUX |
|
1'15"90 | 21 800 € | 3 114 € | ||
4 |
DREAM DU CHENE
6687 |
F4 | H5 | 3000 |
J.R. DECLERCQ
J.R. DECLERCQ |
|
1'24"20 | 21 840 € | 1 456 € | ||
5 |
DRIGANALA
4764 |
F4 | F5 | 3000 |
B. PITON
🏇
R. KUIPER |
|
1'18"50 | 24 620 € | 2 238 € | ||
6 |
DETONANTE
9504 |
D4 | F5 | 3000 |
J.CH. PITON
🏇
J. VAN EECKHAUTE |
|
1'15"20 | 24 780 € | 917 € | ||
7 |
DUNE SAUTREUIL
4427 |
D4 | F5 | 3000 |
J.F. SENET
J.F. SENET |
|
1'23"60 | 25 100 € | 3 585 € | ||
8 |
DIEGO GRIFF
10900 |
DP | H5 | 3000 |
G. JOUVE
A. PEREIRA |
|
1'15"40 | 25 120 € | 930 € | ||
NP |
CALA GRAND LARGE
10680 |
F4 | F6 | 3000 |
M. BIZOUX
V. VANCLEF |
|
1'17"40 | 25 479 € | 901 € | ||
10 |
DAPHNE DU ROUMOIS
2002 |
D4 | F5 | 3025 |
C. DERHAN
B. BARBIER |
|
1'15"40 | 35 820 € | 968 € | ||
11 |
CAP DES GRANGES
4829 |
D4 | H6 | 3025 |
CH. NICOLE
C. NICOLE |
|
1'17"20 | 43 680 € | 1 456 € | ||
12 |
CIRCE
13717 |
D4 | F6 | 3025 |
C. CHASSAGNE
C. CHASSAGNE |
|
1'15"10 | 43 710 € | 950 € | ||
13 |
COROLLE DU RIED
5075 |
D4 | F6 | 3025 |
M. VERVA
🏇
N. DROMIGNY |
|
1'16"10 | 44 730 € | 1 146 € | ||
14 |
CALINO SAUTREUIL
9327 |
F4 | H6 | 3025 |
A. DUPERCHE
A. DUPERCHE |
|
1'14"60 | 46 370 € | 1 854 € | ||
15 |
CREON DE LA BESVRE
6507 |
DP | H6 | 3025 |
J. DENISOT
🏇
J.F. SENET |
|
1'14"80 | 48 550 € | 990 € | ||
16 |
CHARLY MAZA
3929 |
F4 | H6 | 3025 |
G. DEMOULIN
G. DEMOULIN |
|
1'15"40 | 49 100 € | 1 141 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
CALA GRAND LARGE, non partante dans l'épreuve, n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 7 juillet 2018 inclus.