Dimanche
15
Juillet
2018
-
PMH AURILLAC
PMH AURILLAC
14:30
ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 |
FOR EVER FORGIONNE
0 |
F4 | F3 |
Y. HUREL
F. CRIADO |
2000 | TNC | - | 5 850 € | 0 | |
2e | 8 |
FLAMENCO DU PONT
11348 |
F4 | M3 |
CH. CRIADO
F. CRIADO |
2000 | TNC | - | 3 250 € | 0 | |
3e | 11 |
FILLE DU SUD
10667 |
F4 | F3 |
J.J. DELHAL
J.J. DELHAL |
2025 | TNC | - | 1 820 € | 0 | |
4e | 12 |
FAST FLIGNY
9545 |
F4 | H3 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
2025 | TNC | - | 1 040 € | 0 | |
5e | 1 |
FELINE MARANCOURT
0 |
F4 | F3 |
J. GUERIEL
F. CRIADO |
2000 | TNC | - | 650 € | 0 | |
6e | 7 |
FILLETTE DES ONDES
14214 |
F4 | F3 |
M. BOUCHER
M. BOUCHER |
2000 | TNC | - | 260 € | 0 | |
7e | 14 |
FLASH DE BEYLEV
9445 |
F4 | M3 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
2025 | TNC | - | 130 € | 0 | |
8e | 10 |
FILOU THICEMA
10622 |
F4 | H3 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
2025 | TNC | - | - | 0 | |
A | 6 |
FLAMBEUR ROYAL
13036 |
F4 | H3 |
D. CANNILLO
F. CRIADO |
2000 | - | - | - | 0 | |
CV | NP |
FACELINA
10564 |
F4 | F3 |
X. THIELENS
X. THIELENS |
2025 | - | - | - | 0 | |
DA | 3 |
FALESCA D'HAGUE
14766 |
F4 | F3 |
G. NOYON
G. NOYON |
2000 | - | - | - | 0 | |
DA | 4 |
FESSALIO
16860 |
F4 | M3 |
G. BARNY
G. BARNY |
2000 | - | - | - | 0 | |
DA | 13 |
FILOU DU RAVARY
10199 |
F4 | H3 |
D.G. CHAVATTE
D.G. CHAVATTE |
2025 | - | - | - | 0 | |
NP | NP |
FRIEDLAND DE TORCY
14120 |
F4 | M3 |
D. CANNILLO
F. CRIADO |
2000 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FELINE MARANCOURT
0 |
F4 | F3 | 2000 |
J. GUERIEL
🏇
F. CRIADO |
|
- | 0 € | 0 € | ||
2 |
FOR EVER FORGIONNE
0 |
F4 | F3 | 2000 |
Y. HUREL
🏇
F. CRIADO |
|
- | 0 € | 0 € | ||
3 |
FALESCA D'HAGUE
14766 |
F4 | F3 | 2000 |
G. NOYON
🏇
G. NOYON |
|
- | 0 € | 0 € | ||
4 |
FESSALIO
16860 |
F4 | M3 | 2000 |
G. BARNY
G. BARNY |
|
1'22"60 | 0 € | 0 € | ||
NP |
FRIEDLAND DE TORCY
14120 |
F4 | M3 | 2000 |
D. CANNILLO
🏇
F. CRIADO |
|
1'20"20 | 240 € | 810 € | ||
6 |
FLAMBEUR ROYAL
13036 |
F4 | H3 | 2000 |
D. CANNILLO
🏇
F. CRIADO |
|
1'25"70 | 390 € | 130 € | ||
7 |
FILLETTE DES ONDES
14214 |
F4 | F3 | 2000 |
M. BOUCHER
🏇
M. BOUCHER |
|
- | 1 140 € | 228 € | ||
8 |
FLAMENCO DU PONT
11348 |
F4 | M3 | 2000 |
CH. CRIADO
🏇
F. CRIADO |
|
1'18"70 | 1 580 € | 425 € | ||
NP |
FACELINA
10564 |
F4 | F3 | 2025 |
X. THIELENS
X. THIELENS |
|
1'21"60 | 3 350 € | 1 675 € | ||
10 |
FILOU THICEMA
10622 |
F4 | H3 | 2025 |
G. MUTHULAR
G. MUTHULAR |
|
1'25"90 | 3 450 € | 575 € | ||
11 |
FILLE DU SUD
10667 |
F4 | F3 | 2025 |
J.J. DELHAL
J.J. DELHAL |
|
1'22"00 | 3 740 € | 623 € | ||
12 |
FAST FLIGNY
9545 |
F4 | H3 | 2025 |
MARTIAL GAUVIN
M. GAUVIN |
|
1'19"30 | 5 550 € | 925 € | ||
13 |
FILOU DU RAVARY
10199 |
F4 | H3 | 2025 |
D.G. CHAVATTE
D.G. CHAVATTE |
|
1'22"40 | 6 630 € | 2 210 € | ||
14 |
FLASH DE BEYLEV
9445 |
F4 | M3 | 2025 |
M.X. CHARLOT
M.X. CHARLOT |
|
1'20"00 | 6 640 € | 2 213 € |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
FRIEDLAND DE TORCY, non partant dans l'épreuve, n'est admis à participer à aucune course jusqu'au 21 juillet 2018 inclus.
Pour raison vétérinaire, FACELINA n'a pu prendre part à l'épreuve et de ce fait n'est admise à participer à aucune course jusqu'au 21 juillet 2018 inclus.
Les Commissaires ont infligé à l'entraîneur F. CRIADO une amende de 60€ pour couleurs autres que celles enregistrées.